HAED, отчет 244



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria.

В этот раз до рекорда не дотянула, 1864 крестика за неделю. Зато в картинке прибавилось цветов. Спасибо большое за сладкий подарок и за открытку, буду продолжать в том же духе! :)

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Девочки, простите меня, но я - растыка. Я не знаю, как по-другому это назвать. Я сделала как надо фотографию с контрольным словом (даже вот золотистой гелевой ручкой попыталась его красиво написать)... А когда надо было пересылать фотографии, я отправила себе текущую, а фото с контрольным словом удалила %) Решила, что я его раньше уже отправляла. Но я всё равно до отмашки Иры ничего не вышивала! Честно-честно! Так что фактически фотография старта - это фотография с прошлого отчёта.
А выходные у меня были ударными! +900 крестиков. Почти тысяча! Текущую полоску не очень хорошо видно из-за светлых оттенков и засвеченного фото, но она там есть! Точно говорю!
И на открытки я уже подписалась! =)
Ещё раз простите =( Буду стараться больше такой ерунды не делать.
Всем хорошего дня!

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Обещала быть, но у меня уважительная причина - экстренно заканчивала обещанного маме Петуха! (закончила!)) Надеюсь, что в следующем отчете все же буду, уже самой хочется вернутся в прежнее русло!

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Пришлет отчет позже.

7. tatyanaho или Таня. Алиса в Стране Чудес по картине Шу Мизогучи.

Принимайте меня назад.
Не знаю надолго ли и что из этого получится :)
Краткая предыстория: вздыхать по этой картине я начала достаточно давно, как только Алина ее показала. Вздыхала-вздыхала, ждала-ждала и однажды, совершенно случайно, бродя по просторам сети и в частности галереи, я ее увидела! Алиса в Стране Чудес по картине Шу Мизогучи. И размер более-менее приемлем, правда цветов дофига и больше и в основном бленды. Но где наша не пропадала. Скрин с перенабора выглядит ничего так. Отшивов именно этой схемы не нашла, отшивы по другим схемам вроде похожи на скрины. В общем, решила рискнуть. Поскольку бленды, то шить буду петитом в две нити. На Линде 27-го аккаунта (на хардангере жидковато, не понравилось). Ну и мой очень многоговорящий уголок...

8. YuliaM или Юля. Mystic Stitch NB-15 A Canine Sanctuary.
Отпуск.

HAED, отчет 244: 5 комментариев

  1. Марафон получается под слоганом Победи себя, А не соперника :) Я обнулила прошлые результаты и теперь будем по четыре недели суммировать, для наглядности (результат за такой «месяц» (в кавычках, потому что не всегда будем укладываться в календарный, но всегда в 4 недели) тоже буду в таблице показывать, чтобы вы видели, как продвигается ваша работа.

    ali_ole, Алина, о, я поймала себя на мысли, что картинка как-то изменилась с прошлого раза))) Надеюсь, сладость понравилась — хотелось чем-то удивить)) Оно от и до натуральное, никаких вредностей, все четко!
    goldfish19, Люда, растыка, слово-то какое))) Главное, что на вышивке сосредоточилась, норму вообще на атомы порвала!))))
    Tatyanaho, Таня, уиии! Ну здравствуй!)) Мне тоже понравилась Алиса, но размер пугает.. кстати, какой у тебя на этой канве размер ожидается?

    1. Размер примерно такой же, что и предыдущий хаед: 45 на 70 см (без полей)

    2. Кажется у меня появился ещё один повод превышать норму — узнать, какой ещё вариант фразы ты придумаешь )))) И твоя фантазия безгранична =)
      «Растыка» — это, возможно, что-то местное, белорусское )))

  2. Таня, расскажи подробнее, пожалуйста, кто производитель схемы, какой размер, сколько цветов? В каком формате схема? А если ты еще и сможешь мне ее прислать, моей благодарности не будет предела.

    1. Я балда, все забыла написать сразу :) Производитель — bozenka1001 с галереи (http://bozenka1001.gallery.ru/watch?ph=sJB-gsGNL). У нее в нескольких размерах эта схема, я покупала среднюю 450х669. Цветов дофига (это моя головная боль): PM утверждает, что 238, автор — что 225. Схему автор выслала в двух форматах:в пдф и в PM.

Обсуждение закрыто.