Все на абордаж — 172

А теперь отчет, приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Я без вышивки, да еще и в опоздашках... села заказывать новогодние фото-открытки и увязла по уши. Время далеко за полночь, но я их заказала :) с фотками моей девочки, красота неописуемая ;)
Неделя вся была насыщена какими-то событиями, вроде бы ничего особенного, куда только время делось. Ужасный недосып все еще продолжается, зато с едой у дочки стало намного лучше. На выходных перввй раз в этом сезоне были на рождественском рынке, наелись-напились-нагулялись и наконец-то появилось предновогоднее настроение :)

ползанье по интернету - оно такое)))) Время постоянно исчезает, а чай остывает)

 

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: старший мичман

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Немного не дошила сентябрь - 2071 крестик. Все еще надеюсь закончить календарь к НГ.)

Я надеюсь вместе с тобой) Придумала уже оформление?)

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды:

Бонусы:

Отгул

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Привет всем! Я на этой неделе опять без крестиков. Времени катастрофически не хватает, да ещё прибавились жуткие головные боли из-за погоды. Кроме того приходится заниматься реорганизацией всего пространства в квартире, чтоб обеспечить комфорт и безопасность растущей дитятки! Теперь у нас телевизор перекочевал на кухню, повыше. Ждут своей очереди высокие полки в ванной и перестановка в комнате с целью разделить хотя бы немного зону родительского сна и зону обитания игрушек, а то у нас уже весь зоопарк спать укладывается, а потом под боком пищат то котик, то бегемотик! Ещё моё рукодельное хозяйство тоже пришлось уплотнить и переселить повыше. Пригодились коробки из-под каш и смеси, я из них органайзеры склеила, потом покажу, как порядок наведу))

Всем желаю праздничного настроения и удачных зимних прогулок!

Спасибо за такие хорошие пожелания) Жду фотографий с мест событий)) 

Yma23 (Екатерина), РТО "Рыбацкий городок"

Звание: юнга 

Награды: 

Бонусы:

Прогул

Naughty (Ольга)

Звание: юнга

Награды:

Бонусы:

Пропуск

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

Пропуск

Tejas (Маша)

Звание: старший мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

У нас гадким образом получилось урвать пару часов у работы и посвятить домашним делам, поэтому я повышивала) И закончила контуры всех материков и островочков) Всё посматриваем на календарь - осталось работать две с половиной недели, а потом начнутся выходные) Если бы не стресс поездки к родителям - вообще бы хорошо)

Ещё обнаружила Корсетные курсы Иры Павшиной в Питере и уже неделю любуюсь на красоту: Инстаграм и Вконтакт.

А ещё узнала о таком дизайнере вышивок, как Надежда Казаринова Вконтакт. И мечтаю о дракончиках, дополнительном комплекте рук и времени в сутках)

Катенька (Катя), Bucilla: Boat House Trio

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Все на абордаж — 172: 3 комментария

  1. Всем привет! Прошу прощения, что вовремя не отчиталась. В следующий раз с меня что-нибудь интересненькое по маршруту нашего путешествия.
    У меня практически никаких продвижений, и вообще вышивка практически встала. Не хочется вышивать, и все тут. Играю, читаю, готовлю, занимаюсь английским, все что угодно, кроме вышивки. Скорее всего это временное, и я даже догадываюсь о причине. Слишком много обязательных проектов набрала. Видимо, надо такие проекты дозировать, когда вышивка из хочу превращается в надо, хош на нее очень сильно уменьшается.

    Всем крепкого здоровья и новогоднего настроения.

  2. Привет!
    У меня глючит почта, не могу отправить сообщения совсем. Скинула отчет в личку на галерее, откуда картинки вставляются, потому что совсем не уверена, что почту починят до конца дня.
    В общем как-то так.

Обсуждение закрыто.