Ботаники — 196



1. Fanni (Ирина).


Девочки, привет! Очередная порция деталей шарика. Больше на этой неделе ничего не вышила. После болезни вернулась к занятиям в спортзале, два вечера минус. Два вечера помогала вышивать и шить подруге. Один вечер подбирали шаль и искали описание с другой подругой. Вязала варежки в совместнике, по новой технологии. Неделя пролетела... Открытки и марки для обмена купила, соберусь с мыслями, подпишу и отправлю. Всем хорошей погоды и новогоднего настроения!

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Двумя крестиками коснулась верха текущего листа, есть надежда к следующему отчету его завершить. Так, глядишь, и результат будет.

3. Pigeon_girl (Аня). Dimensions: Santa’s Secret

Всем привет!
У меня временная замена процесса, с целью пробуждения новогоднего настроения! Отличный наборчик от ДИМ, с очаровательным Санта Клаусом. Вот только не знаю, как его потом оформить, если не просто в рамку.. есть идеи?:-)

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)

Приветствую! Сегодня показываю ракушки. Вышивала их параллельно с бархатцами недели три. Подарила начальнице на ДР. Вроде бы понравились. Мне самой ужасно они нравились. Дим всё-таки даже китайский прекрасен. Начала Июльский домик от Алисы. Нужно сделать и отдать до НГ. Но он небольшой, в следующий раз покажу. Хорошей вам недели!!!

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

Всем привет.
Крестики на коте закончила, сделала где-то половину (бессмысленного и дурного) бэка. Думаю, что мероприятие затянется где-то отчета на два еще.
Заказ дошила, на радостях схватилась за новое платье для Этси. Хочу попробовать какие-нибудь фэнтезийные и средневековые платья (дорогобогато и все такое). А у меня еще пачка всякого раскроенного и брошенного барахла лежит. И кто им будет заниматься?
Хорошей недели.

7. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
Продолжаем *заполнять документ*)))))

8. Лариса. Dimensions: White roses


Доброго дня всем!
У нас внезапно наступила зима-зима, я и не помню, когда в первых числах декабря было столько снега и мороз -9. Прикрепила и вам кусочек крымской зимы.
Теперь утро начинается с пополнения птичьих кормушек, а уже после коты и утренний кофе.
Из вышивального: в розах продолжаю закручивать серединку и наконец сфотографировала новый набор риолисовский.

9. Marina (Марина). Вышиваю крестиком: Переполох в курятнике

Привет!
В моем курятнике ещё один обитатель )

Ботаники — 196: 7 комментариев

  1. Ира, насыщенная неделя!

    Анют, у меня сразу возникла мысль о мешке для подарков, но тут нужны швейные навыки — поэтому для меня актуален только один вариант — оформление в багет.

    Наташа, да, ДИМ — прекрасен, у меня он шел под кодовым названием «маячок», тоже такой вышивала пару лет назад, сейчас он «живет» в Сибири.

    Юля, надо гнать от себя такие мысли! всему свое время!

    Таня, трудолюбивый пес! :)

    Лариса, очень красивое фото! Тюльпаны шикарные, а какие ниточки, сплошное эстетическое удовольствие!!

    Марина, такие следы прикольные! позитивный сюжет!

      1. Марина, мы тут с младшей дочкой рассматривали твой веселый курятник — она решила, что это резиновая уточка(который червяк с утиным носом). По-моему, так и есть)))

        1. Таня, гениально! :) А я ещё слышала версию червяк с печенькой во рту ))

  2. Аня, да нитки прикольно выглядят на плашках я их дня два в коробку прятать не хотела ))

Обсуждение закрыто.