Made in СНГ. Отчет №203

wapxhwmp9ew1

А у нашей Наташи вовсе невышивальное прибавление - но самое замечательное! Поздравляем!!!

 

1. Belyash (Наташа).  В отпуске весь ноябрь по радостным причинам ;)

vbi1o6bqgrw

"И опять я запропастилась, но на этот раз у меня определенно есть уважительная причина. В пятницу почувствовала тяжесть в животике (на 9 то месяце!)  А до предполагаемой даты родов еще как минимум 2 недели. Но природа распорядилась иначе и вот в ночь с 28 на 29 октября я стала мамой. Родила прекрасного мальчика-богатыря а ж на 3,7 кг. Назвали Артёмкой. Нас уже выписали домой. Пока не представлю еще как совмещать заботу о малыше с вышивкой, необходима наладить режим. В своих отчетах прервусь по меньшей мере на месяц, но с удовольствием буду смотреть за вашими работами!

Обидно что не успела оформить вышивки в подушки для кроватки, в выходные хотели ехать смотреть ткань. И вообще я была крайне раздосадована, дома я еще не успела разобрать комод, что бы положить туда детские вещички, а субботу должны были показывать Гарри Поттера, как раз хотела совместить приятное с полезным."

2. oblachnost (Юля).  Авантюра \  Чашка

"Всем привет! На этой неделе меня в больницу не положили, отложили на следующую. Я вчера полдня проторчала в поликлинике, реально с 9.30 до 14.30, чтобы оттуда перенаправиться в больницу. Но когда до меня наконец-то дошла очередь, позвонил заведующий отделением и сообщил о переносе даты. Не знаю, радоваться этому или нет. С одной стороны хотелось бы все сделать побыстрее и забыть, а с другой под праздники оперироваться тоже не ахти.
Хорошо, что пакет с вещами с собой не потащила.
Из вышивки взялась дошивать Чашку горячего шоколада. Дошила пенку и стенки чашки, а так же тень под ней. Осталось вышить ягодки и бэк. Надеюсь, что на этой неделе закончу. На следующей неделе скорее всего отчет пропущу, или мб без фото отчитаюсь с телефона. Но загадывать не буду. А то уже два раза собиралась и два раза все переносилось.
Вышивкой и аудиокнигами запаслась по полной. Можно подумать на полгода собираюсь ложится. "

3. Yulia (Юля). Живой огонь \ Кошки на крыше \ Новогоднее приключение



"У нас начался зимний забег, так что следующие 4 или 5 отчетов я шью "Новогоднее приключение" ;)"

4. 2005Yasemin (Таня). Котики на крыше \ Вестник зари \ Петух  от Овен

"Всем привет!
Сегодня покажу только панновского Петуха, другое не продвинулось. У него так хорошо хвост пошел, что я решила не переключаться на другие снг-шные процессы))))
И покажу, что купила в Рукоделове - шерстяная акварель с Ёжиком и шитье Мишутки. "

5. Идущая на жизнь (Катя).   "Яблучко" от Мережки 


"Я по понятным причинам не вышивала. Точнее вышивала, но 3,5 крестика новую вышивку, что мама мне в больницу привезла, пока её продолжать не буду. Зато мне пришел подарок от Наташи Belyash - вот сколько всего красивого и полезного. Наташа, спасибо!!"

6. Эскада (Наташа). Ночной город \ Маяк

"В очередной раз радуюсь появлению Аукары в моей жизни. Всю неделю глаза обижались на косметику, и вышивать не хотели. Это вообще очень грустная тема, так как менять всю косметичку (косплейную! Т_Т ) это уж больно накладно. Но вчера все-таки нашла в себе силы на час общения с Маяком - отчёт ждать не будет)
На эти праздничные выходные уезжаю в Таллин. Маяк, конечно же, едет со мной) У меня по этому поводу отдельная радость - мы едем поездом. Я обожаю поезда и до чертиков боюсь самолетов. Поэтому туда-обратно точно буду вышивать, а может, и в хостеле, если не уходимся вусмерть) "

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Made in СНГ. Отчет №203: 13 комментариев

  1. Наташа, от всей души поздравляю вашу семью с пополнением! Желаю вам с малышом крепкого здоровья, а твоему мужу сил и терпения. У вас впереди много-много радостей. Младенчество — чудесное время, жаль, что очень быстро пролетает. Хотя и более взрослые дети очень интересные.
    С вышивкой обязательно свой режим выстроишь. У меня в первые полгода нормально вышивка шла. Потом, когда дочь начала ходить, тогда сложнее стало.

    Юля, о Зимнее приключение. Как время-то летит, вроде совсем недавно его начала, а уже бац и год пролетел. С удовольствием послежу за процессом, и, конечно, желаю ему вышиться до этого НГ.

    Таня, хвост и правда хорошо прошел. Очень красиво цвета сочетаются. Любуюсь, как твой красавчик растет. Покупки замечательные. Шерстяная акварель — это же на тему валяния, если я не ошиблась. Симпатичный ежик. И мишутка прелестный.

    Катя, понятно, что тебе на этой неделе не до вышивки было. Не знаю, что у тебя за операция была, но в любом случае, рада, что она прошла успешно, и ты на пути к выздоровлению. Желаю поскорее восстановиться. Подарки замечательные!

    Наташа, маяк — супер! Вот смотрю на него и думаю, что надо бы их в планы поставить. Говорят, что маяки помогают в решении проблем, вот я и подумываю их вышить. Поездка в Таллин — это замечательно, вы просто погулять или на фестиваль? Жду фотки.

    1. Ой, Юля, а что за фестиваль? У нас в планах музейный забег, мы в прошлый раз в музей Куму и в Медицинский не попали.

      1. Да я про косплейный подумала. Я вы получается просто погулять едите.

    2. Спасибо за поздравление! Вот кстати да, сейчас малыш много спит и я точно знаю вот где положила там и возьму, а вот когда поползет, вот тогда будет трешь, сейчас пока нужно дом привести в соответствие. Мы то думали время есть, и перестановку сделать успеем и что нужно докупить, а сейчас это приходится делать экстренно и урывками. Но все к лучшему!

  2. Belyash (Наташа), еще раз с Рождением!! Мы с ратом тоже раньше родились)) Здоровья вам обоим! А тебе — терпения))

    oblachnost (Юля), ненавижу, когда врачи так делают( ты уже настроился…
    Я тоже ко второй операции уже обо всем подумалы — вышивка, кино на телефоне, читалка… ))

    Yulia (Юля), забееег) ну тогда тебе мощного финиша))

    2005Yasemin (Таня), Какие наборы милые) и техники разные! Ты молодец!

    Эскада (Наташа), вышивка в поездке — это святое)) Ждём репортаж из Таллина)

  3. Юля Наверное и правда ложиться лучше после праздников, врачи тоже люди, отдохнут, и потом операция пройдет не так напряженно.
    Чашка хорошо получается, только сейчас понимаю, как тяжело наверное вышивать шахматкой, нужно было сделать бленды для перехода просто плавные.

    Юля Сейчас у многих начался новогодний бум, сегодня ночью выпало приличное количество снега, настроение зимнее, и я тоже с интересом поглядывала на новинки дизайнеров, даже кое что затырила в папочку на будущее.

    Таня петух очень хорошо пошел, Панна научилась делать наборы не хуже дизайнеров наших, цвета вкусные! Про шерстяную акварель в первый раз слышу, это все же нужно валять шерсть или как то по другому? А мишка красивый, там уже все нарезано в наборе, по идее нужно только сшить?

    Катя Я рада что смогла угадать, магнитики красивые получатся! И ждем когда раскрасишь. В шкатулочку можно будет класть рукодельную мелочь. И здоровья, да побольше!!!

    Наташа В Таллин на экскурсию? По работе? На отдых?
    Я на самолете не летала, но долгие поездки на поезде мне тоже доставляют массу удовольствий, сутки на юг ехать для меня это не муторно, наоборот, есть время подумать, полежать, помечтать и заняться своими делами

  4. Belyash (Наташа) — поздравляю!!! Здоровья всем и терпения родителям ;)
    oblachnost (Юля) — мне тоже кажется, лучше после праздников лечь. А запасы лишними не будут, в больнице обычно совсем скучно. От твоей вышивки, кстати, безумно хочется шоколада. Хоть совсем не смотри )))
    2005Yasemin (Таня) — какой красивый акварельный хвост выходит! Интересно, как эту шерстяную картину делать? Поделишься впечатлением?
    Идущая на жизнь (Катя) — выздоравливай быстрее! И с подарками тебя — ты, получается, первая одаренная :)
    Эскада (Наташа) — я тоже рада, что попала в группу, по той же причине ;) Удачной поездки!

  5. Наташа, поздравляю вас с Артёмкой)) Желаю вам больших успехов и творческого детства)))
    Юля, все происходящее к лучшему. Так что терпения тебе и удачи)) Чашка прям рвется быть дошитой, сейчас как раз её время года))
    Юля, забег заметен по объему отшитого))
    Пускай растёт быстрее))
    Таня, Петушок скоро все перья распустит, красавец такой)) О, шерстяные картины это здорово) Они такие тепл ые))
    Катя, еще раз выздоровления тебе и многих крестиков) Такие красивые новогодних мелочи!))

    А мы с LenOk Sinema сейчас в Таллине, вовсю окультуриваемся по музеям) Тут снежно, уютно и новый год уже где-то притаился)) А маяк растёт!

Обсуждение закрыто.