Ботаники — 189



1. Fanni (Ирина).

Путеводный маяк уже светит. Теперь надо вышивать море и небо.

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Я наконец завершила этот лист схемы, итого имеем 4/21 или около 19 %. Что ж, в целом неплохо, прогресс есть, но очень уж медленно. Я маме по скайпу показывала результат, она довольна, собака ей тут очень нравится. Вот я и подумала сегодня утром, что надо этот процесс ставить в приоритет, чтобы завершить до следующего летнего отпуска и поездки к родителям. Решить-то я решила, а вышивать по-прежнему скучно, хотя начатый лист радует простотой схемы.

3. Pigeon_girl (Аня). Courtyard scenery


Привет всем! У меня сегодня штрафной отчет за пропущеный прошлый.. Поэтому я напряглась и показываю оба процесса. И там, и там заметно продвижение вперед, так что я довольна :-)
Прошу прощения у нашего руководителя группы Анечки, что не предупредила о пропуске на прошлой неделе.... Я все собиралась добавить отчет в комментарии, но когда собралась - уже пора было следующий отчет отправлять...

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)

Привет всем! Я сегодня коротко и на бегу. Бархатцы растут )))
Нового ничего не начала, но заказала в интернет-магазинах кучу наборов - себе и на заказ. В следующий раз покажу ;)
Всем хорошей недели

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

Всем привет.
К маминому др (17 октября) я, как и ожидалось, не успела закончить вышивку, поэтому подарила ей зонт с котами (она любит котиков). Прогнозов на окончание пока делать не буду, но осталось реально немножко. Я почти закончила второй лист схемы, а на третьем - только глаз и шляпа. Откровенно говоря, меня этот дизайн уже подутомил.
На выходных приобрела себе ботильоны на каблуке, теперь передвигаюсь медленно и осторожно (я вообще не ношу каблук и хожу на нем с трудом, но тут уж не удержалась). Зато мч рад ужасно, не теряет, видимо, надежды сделать из меня девочку в юбках и каблуках.
Хорошей недели.

7. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
У Песика прорисовалась спинка)))

8. Лариса. Dimensions: White roses

Привет! Это мои последние крестики на ближайшие 2 недели, будет не до вышивки. На работе остаюсь одна, т.к. у коллеги начинается пред / послесвадебный отпуск.

9. Marina (Марина). Вышиваю крестиком: Переполох в курятнике
Отпуск