Ботаники — 188



1. Fanni (Ирина).




Всем привет! За неделю ни разу не села повышивать, думала даже пропустить отчет. Но вот вчера в ночи немножко поковыряла маяк. И вспомнила, что хотела поговорить о Формуле рукоделия, но так и не написала в комментариях. Меня совершенно покорили повинки Панны, сделанные дуэтом Таисия Ковалева - Кристина Геворкян. В коллажах несколько работ Кристины по рисункам Таси. Петушка я уже вышиваю, начала маяк. А когда случайно попала на страницу Таисии Ковалевой в инстаграме, рассмотрела рисунки и вышивки по ее рисункам, поняла, что хочу почти все! Хотя крестиком последнее время вышиваю мало, но физалис и трамвай точно куплю!

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Ну уж к следующему отчету я точно закончу этот лист! Подготовила материалы для другого процесса, но пока держусь.

3. Pigeon_girl (Аня). Courtyard scenery

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)

Всем привет! Неделя выдалась довольно суматошная, но бархатцы потихоньку движутся. Схема неудобная, поэтому вышиваю медленно. Но очень нравится сочетание цветов. Много зелёных оттенков и красно-оранжевых. До жёлтых ещё не дошла, но уже скоро и они будут.
Планирую начать ещё мини-вышивку для подарка. Если соберусь, покажу в следующем отчёте. Всем хорошей недели )))

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

Всем привет.
Я закончила пузырь. Теперь остался верх кота. Не уверена, что успею на др (мама так вообще уже рукой махнула, еще год назад, наверное хD), а на оформление денег пока точно нет.
Но хочу попробовать доделать до 17 без бэка, а к концу октября все закончить полностью. Там попробую оформить, если деньги будут с заказа.
После кота хотелось бы попроситься с ДИМовским подбором "Garden door". В самой ДИМ-группе я просто не успеваю отчитываться и вышивать, поэтому вот.
Хорошей недели.

7. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
Пузико и грудка у песика прирастают, обрисовалась слева спинка)))

8. Лариса. Dimensions: White roses


Привет всем! Если кратко: мне не спалось в субботу. Оказалось, продуктивность работы ночью значительно вырастает и результат одной ночи заметен больше, чем ежевечерние ковыряния по пять крестиков( Увы.. практиковать всю неделю проблемно - можно заснуть на работе )))
И у нас все-таки закончилось лето (всего-то +15-17 С) и ненадолго заглянула золотая осень ..

9. Marina (Марина). Вышиваю крестиком: Переполох в курятнике
Отпуск

Ботаники — 188: 1 комментарий

  1. Ира, все время встречаю эти дизайны в ИГ и вконтакте, в том числе и отшитые, они чрезвычайно популярны! Я рада, что тебе удалось вдохновиться на отчет!

    Наташа, я люблю бархатцы, они цветут все лето и до самых морозов, поэтому и твой процесс меня очень радует!

    Юля, очень хочется, чтобы ты успела! С другой стороны, впереди Новый год, чем не повод? Буду ждать тебя и с ДИМовским процессом!

    Таня, гляжу на этого песика и так потискать хочется! Очень классный!

    Лариса, а я не могу ночью вышивать. Вообще ничего не могу делать. Еще с детства, уже в 10-11 вечера я просто зомби, так что никакого толку от меня нет, зато я могу в 6 утра проснуться в выходной и вышивать. Могу, но не практикую :)) Фото восхитительные, спасибо за красоту!

Обсуждение закрыто.