Готовим сани летом! Отчеты 164-165



Всем привет! Сейчас я буду извиняться - я совершенно забыла про отчет, неделя была напряженно-насыщенной. В воскресенье вечером я подумала: "А я сделала отчет?" И решила, что да) И только после письма Валентины поняла, что все как раз наоборот) Прошу прощения, девочки. Поэтому нынешний отчет будет двойным, чтобы ваш труд не пропал даром.

1. klaksa (Вика)
Отпуск.

2. Marina11 (Марина)
У меня небольшой долгострой вышивка феи на божьей коровке,там работы на неделю,от силы на двеБно перебивают другие хочушки,особенно шовчики в Контакте,СП.Первый бум СП у меня был когда я попала в интернет и целый год вышивала какие то СП и ни одной большой вышивки.Поругала себя и в следующем году и почти не участвовала.В этом году у меня опять получился БУМ.Первый в мае,где то 6 СП,из них два недоделано и все они не оформлены,опять хотела завязать ,но сорвалась и сейчас у меня 3 платных и два бесплатных.Из них два расчитаны на год.Ой еще не учла СП от Яночки,но он ближется к завершению и СП от Галины фетровый ,опять отстала.Куча неоформленных вышивок растет.Наборы не покупаю ,но в шкафике их тоже куча немаленькая,наверное штук 15,все большие,когда дойдет ход,но все любимые и все хочу.А еще ниток вязальных гора носочки,варежки,митенки,шапочки,свитера меня ждут.

3. orangeva_ya (Лиля)
На прошлой неделе закончила комплектовать посылку для обмена, начала один осенний дизайн к Хэллоуину на черной канве. Как-то не очень он пошел у меня. Вообще на тканевой канве мне как-то сейчас неинтересно вышивать, вот на пластиковой основе хорошо идет. Заканчиваю свой кексик. Делаю блокнот с лисичками для подруги.
Раньше у меня не было долгостроев, в работе был один дизайн и все, но со временем начала очень сильно разбрасываться, стала участвовать в обменах, появились другие устремления, помимо вышивки. Сейчас у меня в работе - я посчитала - о ужас! 10 вышивок разного размера и разной степени завершенности. Это если не учитывать еще не вскрытые наборы и вышивки для которых были куплены нитки и канва, но не сделано ни стежка. Есть и невышивальные долгострои - чайная шкатулка, очень толстый блокнот, который так и лежит неоформленным...

4. pauline_spb (Полина)
Отпуск.

5. shenlina (Галина)
Я закончила "Новолетие" и даже оформила его! Теперь отдыхаю - вышиваю старый набор "Чаривной мыти" 421 "Зайчата" .

Я продолжаю вышивать зайчат.

Долгостроев нет. Обычно вышиваю одну работу, бывает две - одну на станке, одну на пяльцах. В таком случае выделяю конкретно дни недели под каждую вышивку и стараюсь придерживаться графика. Наибольшее число одновременных работ, которые у меня были - три. Действовала также. Мои "долгострои" это в основном работы, которые я не один год планирую вышить, но никак не соберусь. Есть еще "Ажурная калитка" "РТО". Набор есть, нитки перемотаны, канва размечена - года два назад собиралась вышивать его, но в последний момент взяла другой набор, а этот отложила.

6. Tomi (Ольга)
Вот и готово мое сшитое полотно - 22 ряда по 27 квадратиков 1 на 1 см. Почти подвиг с моей стороны. Теперь надо раскроить, простегать, сшить детальки, набить ослика и, самое сложное для меня, вставить шплинты куда надо и как надо. Боюсь, жутко! Но до этого еще много работы

7. Valentina (Валентина)
Образовался небольшой перерыв в ремонтных делах и показываю свои " ночные "работы. Участвую в совместнике по шовчикам "Маховик времени" (тыковка и батончик).2 этапа сделала. К сожалению, на бОльшее времени пока нет. Пообещала себе до Нового года доделать всё начатое, а его .......не сосчитать. Но раз пообещала, то саму себя обманывать негоже, но отчитываться по капельке только время ваше драгоценное отнимать, мне жалко.