HAED, отчет 235


Внимание! Официально! Готовая вышивка!! (и коты :)

1. ali_ole или Алина. Monalisa «Цветущая весна».
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Отпуск.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Не знаю, кто меня укусил, Таня или Диана, но я ввязалась в совместник :)) Уж больно тематика была «моя», да и автор Мария Бровко очень мне нравится)) Так что я бесстыдно отдала положенные Дому дни этой милой тыковке и уже сделала первый этап (а сейчас кроплю над вторым). Кстати, на фото все свое, родное – и айва рядом с нитками, и тыковки рядом с вышивкой!

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Вообще-то у меня было настроение добить филей дракона и расстаться с ним хорошими друзьями. Но филей решил что нам пока рано разбегаться. Сначала он включил мне паранойю по поводу чихающего кота. На что ветеринар заметил, что это остаточное после инфекции и все в порядке, нефиг читать всякие форумы по кошачим болезням. Впрочем, форумы я все-таки почитала еще, наткнулась на критику нашего ветеринара как диагноста и думаю все-таки попробовать отвезти кота к другому. Ну а тем временем у нас дома поселился клыкастый серый крокодил, который маскируется под милого котенка. Запрыгивает на руки, урчит и быстренько пускает зубы в руку. Возрастным это может быть сколько угодно, но рука как-то не сильно рада. Да и рамка в этой руке тоже не очень одобрямс идею занять ее место в этих самых руках в принципе. Да и мужу друзья тонко намекнули на котофотоспам демотиватором с надписью... А мне тем времени мои же зубы намекали что давно не виделись со своим стоматологом, пора бы уже и на свидание сходить. Оказалось, надо будет еще прогуляться... Как обычно.
Поэтому потихоньку продолжаю свое покрывало с домами и мостом. Home, sweet home - как ты неспешно прибавляешь в крестиках... Как-то очень неспешно... Надо интереса ради подсчитать количество крестиков - есть подозрение что крестики неплохо прибавляются, это просто картинка такая большая.
Но всё равно есть желание добить и драконий филей!

Вдогонку к предыдущему отчету - небольшое продвижение под светом солнца - его тоже немножко прибавилось. Жаль только что теплее никак не становится :(

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.

А я без отчета.
Вот совсем( Кошка мне тут подарок устроила, пока я работала - решила вместо меня пошить. У нее даже почти получилось, да вот только нижнюю планку на которой и стоит станок она проломила вдоль на две половинки. Все, Катя осталась на некоторое время без станка, пока не починят! ((
А чтобы было не совсем пусто, вот вам вид на Ялту с высота 1234 метра.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Отчитываюсь в последний раз, даже как-то странно...
Ничего не подозревая, сидели мы с сыном в кафе, болтали о жизни - и тут звонок из багетки: они сделали наш заказ раньше на два дня. Конечно мы сразу же рванули туда, охота же посмотреть! Так что оформилась моя девочка )))
Стоит пока на комоде. Вон они, лица ветров в облаках, горы и опустошенная цивилизацией земля за городом. И люди уходят из города. А она стоит и прикрывает собой нетронутую дикую природу... На неё смотреть можно часами, если конечно перед этим не пришлось смотреть годами, как мне :)
Начало было в марте 2010. Год строгого режима, потом пресыщение одиночками, и год она лежала нетронутой. А потом Ира организовала эту группу и потихоньку мы доползли :) Вот честно, если б не группа и не строгие Иришкины "Где отчёт?", фиг бы я её закончила. Спасибо вам, девочки, за компанию и за пинки, и что не давали опустить руки :)
Размер получился 52 на 40см, если верить квитанции, 95 цветов. Насчёт тряпочки основы я уже не помню деталей :)
Вот как-то так :) Пока у меня период "никакого хаеда никогда больше"

9. YuliaM или Юля. Mystic Stitch NB-15 A Canine Sanctuary.
Отпуск.

HAED, отчет 235: 5 комментариев

  1. Nimfs, Диана, а мне нравится твой котофотоспам)) нужно нам вообще отдельную группу, где будут фотографии котов и домашних животных каждую неделю публиковать ;) И у нас тоже похолодало уже.
    Shelli, Екатерина, ничего себе, котеночек! Тебе не страшно, что она залезет к тебе в постель ночью и отдавит ногу? :) О, крутое место на фото, я кажется там была, только зимой!
    Tatyanaho, Таня, нет, не могу, я оказалась не готова к расставанию!!! Может не ХАЕД, может Dome или милую маленькую зеленую деревушку в метр длинной?.. Вышивка очень красивая получилась, уверена, ты опять начнешь ее рассматривать, как только немного отдохнешь ;)

    1. Этот котеночек больше любит в голове, в волосах копошится) Мы с ней мою подушку на двоих делим и не всегда я оказываюсь победителем — муж ржет с нас, потому что это ежевечерний спектакль.
      И, Ирина, большое спасибо что опубликовала то послание, я совсем запуталась и забыла что сегодня аж вторник (( но в общем-то и показать мне пока нечего — станок мой только сегодня починили. Очень постараюсь сесть сейчас за картину, давно она прохлаждается)

Обсуждение закрыто.