Ботаники — 185



1. Fanni (Ирина).





Девочки, привет! Настали тяжелые времена, начались новогодние проекты! Разложила свои 7 (или 8? Или еще больше?..) процессов... Хочу вышивать всё, они все мне нравятся! Получается "интервальная тренировка". Помыла холодильник - вышила две ниточки в маяке; засолила огурцы - пришила бисер в Маховике времени; постирала - подобрала материалы к новогодней шкатулке... И так все выходные. Из фотографий могу показать Путеводный маяк, маховик времени (уже сшила, готовый в следующий раз увидите), ниточки к ёлочным игрушкам и чужой отшив новогодней шкатулки. Скоро и у меня такая будет!
Всем удачной и продуктивной недели!

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Продолжаю вышивать фон/ковер. Уже поглядываю, куда пойти дальше, влево, но для этого надо переставлять канву, или вверх, а там и цвета совсем другие, можно будет сменить впечатления. С другой стороны, можно сразу разделаться с неинтересным фоном и переходить к другим элементам. Думаю, размышляю. Новый процесс еще не начала, хотя ниточки получила, но нет времени обдуманно подготовить все для начала.

3. Pigeon_girl (Аня). Courtyard scenery
Отчет в комментариях

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)


Всем привет! В вереске закончены все крестики/полукрестики, остался только бэк. Как и в лаванде. Надеюсь, к следующему отчёту всё будет закончено и даже постирано-поглажено.
Ещё показываю оформление смородины и роз. Розы выглядят очень благородно. Раму подбирали "как в музее" ))) Мне кажется, очень хорошо они смотрятся. Ну а для смородины взяла тот же багет, что и для земляники. Его вообще-то уже сняли с производства, но приёмщица в багетке где-то откопала последние метры (для постоянных клиентов)!
Хорошей вам недели!

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

Всем привет.
Я решила добить заунывные строения слева, чтобы потом уж оторваться на коте. Ну, и пяльца мне вверх передвинуть тоже не мешало бы. В принципе, в сроки более-менее укладываюсь. Если пойму, что не успеваю, то отожму день у другой вышивки (на "Кота" у меня 2 дня в неделю, на "Дверь" - 2, на "Снег" - 3), либо увеличу свою норму (200 в день).
В остальном: девочки, какой же дубак! Ужас! Как дожить до отопительного сезона? Т_Т
Всем хорошей недели.

7. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
Вот и выбрала я себе новый процесс – Панна “Бухгалтер”!)))))) Уж очень давно нравился мне этот умный грустный пёсик, вот буду вышивать его наконец)))))
Нитки приятные, хоть и нарезаны, конечно, коротковато, 60см, но я уже привыкаю. Но канва – каменно закрахмалена, еле-еле пяльцы сдерживают её.
Часть шейки и грудки проявилось.

8. Лариса. Dimensions: White roses
Отчет в комментариях

Ботаники — 185: 5 комментариев

  1. [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/09/fif_185_larsik-1.jpg[/img]
    Привет! Розы на этой неделе ушли в отставку (временно), срочно нужна была цветотерапия . В итоге нарисовалась тушка петушиная -дизайн от Ирина Наниашвили Заодно и к Новому году начну подготовку

  2. эх, я в опоздавших, да и с очень маленьким продвижением… Девочки, караул! Совсем не вмещается в новый график жизни вышивка… :-(
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/09/fif185_Pigeon-girl.jpg[/img]

    1. Ох, Анечка! как это знакомо! :) но ты все равно не откладывай вышивку далеко, даже 15 минут в день делают недельный результат, причем довольно заметный.
      Когда я только начинала работать, я совершенно не успевала вышивать, для меня выходом было встать на 15 минут раньше, собраться и эти-то 15 минут повышивать. На небольших процессах за неделю набегало довольно много крестиков, не тысячи, конечно, но пару сотен наверняка.

      1. Если я встану на 15 минут раньше, то я буду собираться на 15 минут медленнее)))) Но идею я поняла, попробую каждые вечер выделять 10-15 минут…

Обсуждение закрыто.