Готовим сани летом! Отчет №162



Всем привет!

1. klaksa (Вика)
Осталось совсем чуть-чуть бэка

2. Marina11 (Марина)
Пришлет отчет позже.

3. orangeva_ya (Лиля)
Активно вышиваю еще один дизайн для обмена, поэтому не афиширую, остальные процессы временно остановились.

4. pauline_spb (Полина)
Я вышла на работу и пока никак не привыкну к другому распорядку жизни. На рукоделие пока времени нет. Показывать увы нечего(((

5. shenlina (Галина)
Всем привет! Мы пошли в первый класс и сегодня уже на больничном 8( Но пока школа нравится. Вышивка подрастает. Закончен верхний ряд волков и кустики-цветочки по бокам.

6. Tomi (Ольга)
Пришлет отчет позже.

7. Valentina (Валентина)
Отпуск.

Готовим сани летом! Отчет №162: 4 комментария

  1. Красивые домики и поющие люди,красивый рождественский дизайн,очень нравится.
    Галина,как всегда удивляет масштабностью ,реальностью и сложностью картины.
    Я чуть запоздала,могу неглаженную салфетку показать,сегодня утром довязала.Пришел от Яны дизайн снежинки ,получила во вторую партию.уже некоторые вышили,а я истрадалась,по двадцать дней ящик проверять и так 4 дня подряд,мы уже приехали…Купила у Ирины Наниашвили петушка новогоднюю игрушку 3Д,Сегодня пришел последний этап салфетки Эмма от Татьяны.Так что планы у меня есть,надо начинать рукоделить.Еще начала вязать митенки крючком,посмотрим ,что получится.

  2. Дорогие девушки! У всех такие работы красивые, по прочла про анималистическую вышивку и снимаю шляпу, даже не слыхала про такую гладь, а эта еще самая сложная.
    У меня еще ремонты и работа, еще езжу к внучку в Питер, 2 ночи в автобусе, а сейчас еду, если честно, посмотреть закрытие фонтанов в Петергофе, обещают грандиозное зрелище, какого еще не было. Я вышиваю по капельке чего — то, но так мало, что показывать смысла нет. Закончу — отчитаюсь по полной программе. Еще начала вязать комбинезончик внучку, но вязанием здесь не хвастаются, как я поняла?
    Желаю всем красивой и теплой осени и побольше времени на любимое хобби!

  3. А я, а я! А я тут стала почти героиней — у меня в кабинете взорвалась лампа вчера утром, было возгорание, пришлось проводить эвакуацию детей, сотрудников и имущества. 3 пожарных отряда, скорая. Вроде, сказали, что молодец, действовала строго по инструкции. А у меня только мысли — мои занавески! мои вышитые картины! Ууууу! Картины, вроде спасли. У меня полный отходняк второй день. Фото с «пепелища» (на самом деле гарь и брызги от пожарной пены) показывать? А еще 12 рядов сшитых квадратиков?

Обсуждение закрыто.