Все на абордаж — 158

Все идут в школу, а мы идём вышивать!)

Это шутка)) По общему молчанию, и единственному голосу:продолжаем каникулы до конца сентября. Надеюсь, что к тому времени все соберутся.

А теперь отчет, приятного чтения!

Annastraube (Анна), Janlynn: Olde World Map, Риолис: Весенняя пора Звание: главный старшина

Награды:

Бонусы:

Отпуск

Die-krolik (Катя)

Звание: сстаршина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Дошила я дракона.) Бэк в наборах Искусницы странный - нет ключа к нему, а глаза предложено вышивать гладью по примерной схеме. Поэтому получилось не очень, но переделывать не буду.
Дальше в планах пошить какую-нибудь мелочь, отдохнуть и приняться снова за что-нибудь крупное.) Поэтому я, наверно, буду ЗА продолжение каникул до конца сентября. Как раз к окончанию решу с большой вышивкой.)

За окончание работы - дарю тебе золотую звёздочку! И с нетерпением жду следующей)

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды:

Бонусы:

Отгул

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Yma23 (Екатерина), РТО "Рыбацкий городок"

Звание: юнга 

Награды: 

Бонусы:

Прогул

Naughty (Ольга)

Звание: юнга

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

Всем привет!
В прошлую субботу сделала-таки виртуальную колоноскопию. Диагноз неприятный поставили. С кишечником все в порядке, но на почке большая липома. Теперь надо по врачам ходить. И начать сказали с онколога, чтобы исключить злокачественные образования. Понятно, что это только для гарантии, но все равно слушать такие слова в свой адрес мягко сказать неприятно. Ну да ладно.
На выходных немного повышивала Чашку. Правда совсем немного. И идет трудновато, и времени было мало.
Пишу с ноутбука. Поэтому фото в таком виде.

 

Желаю хороших новостей!

Tatiana-Arya (Татьяна)

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Tejas (Маша)

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

 

Уже в деревне. Даже уже победили почти плантацию кукурузы) Ковыряю сову, но какая-то она не очень удачная. Обнаружила тут, что два цвета, купленные к вышивке: разные по номерам, но одинаковые по цвету. Теперь буду докупать один цвет. Из-за чего и не закончила веточку. Очень неприятно.

Вообще, когда из деревни от бабушки с дедом уезжаешь, помнишь много хорошего: речка, фрукты, маленькие утята, друзья детства. А вот когда приезжаешь, ничего толком позитивного не ощущаешь. Уже и работа даже не напрягает, а вот отношение родственников угнетает. Никогда не думала, что встречу таких нетерпимых к чужому мнению людей, а вот - мои же родственники. Дед ходит с выпученными глазами и вечно нам тыкает тем, что мы не смотрим телевизор, и дома у нас его нет, а вот всякие книжки читаем. И оба пытаются в один приём пищи впихнуть в нас три, и постоянно чем-то пичкают, а потом причитают, что мы жутко худые, ещё и ничего не едим. В общем, атас.

Катенька (Катя), Bucilla: Boat House Trio

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Все на абордаж — 158: 4 комментария

  1. Уф, я добралась до комментариев.)

    Юля, тоже желаю хороших новостей!
    Маша, а ты разве не по набору сову шьешь? Или это я запуталась… А вообще, сама убедилась, что разные номера ниток бывают одного цвета, когда на днях на глаз вышивала мелкого снеговичка. Но, может, только в гаммовских такая проблема.

    1. По набору. Но ниток тут приложили только для ознакомления, как будто. Я уже писала об этом. Вот теперь купила нитки по ключу, а там два цвета одиноковые. Это не гамма — это пмк им. Кирова. Я вообще стараюсь этих фирм не трогать — я за качество, а не за патриотизм, так что всегда дмс вышиваю, но тут всё один к одному: картина не очень нравится, вот и со всем так не клеится.

  2. Девочки, простите, что пропала… Жизнь бьет ключом и пока все по голове :) последний месяц у нас почти без перерыва были гости… Знаю, что это было не правильно, с маленьким-то ребенком, но иначе никак не получалось. Вчера у нас начался отпуск, мы в Италии — ехали на машине, ближайшее от нас море. Но и тут все не так, как надо — с местом ошиблись, куча недостатков и слишком жарко доя такой крохи… Пока пытаемся приспособиться :)

    Оля, поздравляю с окончанием Дракона — очень красиво получилось, проблем с глазами я не вижу :)

    Юля, мне очень жаль… По-любому, лучше все проверить… И надеюсь на хороший результат — держись, все будет хорошо!
    Совсем пропустила, что за чашечку ты вышиваешь, надо будет пролистать последние отчеты :)

    Маша, с прошедшим тебя днем рождения! Лучше поздно, чем никогда :) Желаю здоровья и исполнения всех ваших планов!
    С родственниками тяжеловато, конечно, но они же хотят как лучше — так, как они себе это «лучше» представляют. Надеюсь, отпуск это не испортит!
    С совой очень неприятно вышло.. В деревне-то и нитки поди негде купить…

    1. Мы в город выбирались, так что нитки купила) а с родственниками воюем понемногу, стараемся от всего абстрагироваться)
      Надеюсь, что у вас всё тоже образуется)

Обсуждение закрыто.