Готовим сани летом! Отчет №161



Всем привет! Обещала вам последний летний отчет, а получился первый осенний) Пусть наступившая осень станет для вас воистину золотым временем!
Не забываем готовиться к новогоднему обмену) За адресами можете обращаться ко мне, а можно и друг к другу. Я не ставлю крайних сроков, мне кажется, тут все и без того дисциплинированные, все пришлют вовремя до наступления Нового года))

1. klaksa (Вика)
Крестики совершенно неожиданно закончились, я даже бэк начала ))) Фото с телефона

2. Marina11 (Марина)
Всем привет.У нас прошел большой праздник,последнее воскресенье августа,день города и день шахтера.Продолжаю СП у Танюши,салфетка Эмма.


Подготовила блоки под ажур и вензеля в серединке вышила.Вензеля тяжело дались,несколько раз порола.И начала салфетку Павлинье перо,пока ни,его непонятно ,но интереснвй процесс,увидете ее заблокированную.

3. orangeva_ya (Лиля)
Немного продвинула сапог, а потом отвлеклась на новогоднюю игрушку для обмена, по понятным причинам показывать ее здесь не буду)

Еще ко мне наконец-то приехали нитки для кекса, а поприкладывала, походила вокруг, повертела вышивку и на дневном свету, и при свете лампы, решила, что все-таки странный 794 номер был у меня в закромах и со вздохом распорола те куски фона, что успела отшить. Буду шить свежекупленными нитками.

4. pauline_spb (Полина)
Только вернулись с дачи, отчёт пишу на бегу и с планшета.
Что касается обмена, то я так понимаю, что возможен только вариант, что я дарю подарок Оле, а Оля Вике. Меня такой расклад лично устраивает.
Веночек закончила. Теперь планирую вылазку в магазин тканей.

Веночек хочу оформить в подушку, да и для сапожка надо подобрать подкладку и собрать его.
В планах начать шить елочные игрушки, подарок для обмена и попробовать догнать совместник по фетровому венку. Последний раз психанула из-за стебельчатого шва, который мне никак не даётся и забросила. Готовый веночек Лили очень мотивирует, попробую ещё раз подступиться.

5. shenlina (Галина)
Всем привет! Я продолжаю вышивать "Новолетие" Сейчас шью волчью стаю - 8 волков анималистической гладью. А еще на этой неделе моя старшенькая идет в первый класс!


6. Tomi (Ольга)
Показываю мое весьма небольшое продвижение по "слепому" пошиву. Точнее, уже не слепому - это будет игрушка ослик. Ох, надеюсь, я потяну. Пока я уже даже с первым этапом опаздываю, но буду догонять. Оказывается, между собой квадратики сшивать не сложно, а вот в общее полотно... А то ли еще будет :)

7. Valentina (Валентина)
Отпуск.