HAED, отчет 233


Обычно подбираю для нас заглавную картинку с вышивкой, но тут просто не удержалась! Больше фотографий у Лены ;)

1. ali_ole или Алина. Monalisa «Цветущая весна».
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Отпуск.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Я без Дома в этот раз, хотя мама сегодня озвучила, что она «очень ждет эту вышивку готовой!» Что настораживает, значит уже какие-то мысли на тему где вешать роятся у нее в голове))) Страшно это не из-за жадности, а потому что мама любит повтыкивать все абы куда, у меня от этого эстетические судороги начинаются…
А занята я была окончанием «морского» Пауэлла! Сегодня, пока в разгар дня под ярким солнцем ползала по всему двору, выискивая ракурс для готовой вышивки, прокляла этот невыносимо жаркий конец лета (( сегодня было +33, и вечер не принес прохлады. Знаю, мое мнение мало кто разделяет, но я не люблю лето. Прошли те годы, когда лето равнялось каникулам и морю, теперь отпуск (как и море) зависит от финансов, а не от календаря. Жару я вообще никогда не любила, а значит из приятного летнего остаются только фрукты-ягоды (которые тоже в детстве были вкуснее, теперь вкусные персики или нектарины фиг найдешь). Простите за такой пессимистичный подход, но единственное, что меня радует в лете – когда оно закончится (надеюсь, уже скоро), начнется любимая осень!))

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Итог моего лета выглядит как сова из вот этого сообщения
А вообще мое лето - это мало вышивки, много прогулок, знакомство с самокатами, шопогольные загулы, половина двухметрового пледа спицами, много книг, красивые закаты, дальние и не очень поездки, много агрофитнеса на даче, отдых там же, "приключения" на свежекупленной мужем "копейке" 1972го года, зависания в гараже с этой самой копейкой и коты. Последнее и очень грустно с нашим сбежавшим Фанечкой и не очень грустно с новыми жильцами - Венькой и Кексом. Жаль, что мое лето было невыездным в плане фестивалей, да и вообще с реконструкцией больше разговоров о ней, чем чего-то еще. И будущая осень не думаю что что-то исправит здесь.
А вообще я не люблю это время - когда лето еще не закончилось, но уже ясно что оно всё. Даже дожди среди облетевшей листвы и промозглой погоды не так тоскливы, хотя там уныния более чем хватает. Каждый раз хочется подергать время за хвост и умолять его притормозить. И каждый раз жаль что не все успела, кажется что можно было бы еще больше и погулять, и покататься, и повышивать, и вообще успеть. Просто успеть. Казалось бы - просто смена дат, просто смена сезона - каждый год одно и тоже. Но каждый год сентябрь какой-то трудно проходимый рубеж, как граница, делящая на "до" и "после", вернее, на "успела" и "не успела". В этот раз не успела закончить попу дракона. Должна за осень, ну просто обязана её преодолеть!

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.
Пришлет отчет позже.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Ну вот и последний уголок остался...
Лето как-то утомило. С работой то пусто (думала уже искать новую), то густо (вот сразу два проекта навалились). Июнь пролетел незаметно в ребенкиных пересдачах, июль в работе, зато в августе было прекрасное чистое море :) А вообще я осень уже хочу, жара не для меня

9. YuliaM или Юля. Mystic Stitch NB-15 A Canine Sanctuary.
Отпуск.

HAED, отчет 233: 4 комментария

  1. Nimfs, Диана, сова прекрасна, мы с тобой совпали в этот раз на теме вязанных игрушек :) Вообще, учитывая, насколько стабильно исполняются приметы с твоих вышивок, я не спешу тебя подгонять растить попу дракону :) но будем верить, что это хорошая такая попа, к сладостям и приятностям))
    Tatyanaho, Таня, что, 4 с половиной тыщи и ВСЁ?!

    1. Ага, синхронно постарались :)
      Дык в том то и дело, что приметы можно притащить за уши пока процесс идет. А когда закончится отшив, то «отпускает» обычно. Вот и сейчас задница во всем своем крайне сомнительном великолепии :( Сплошные негативные новости :(

Обсуждение закрыто.