Готовим сани летом! Отчет №160



Всем привет!

1. klaksa (Вика)
Пришлет отчет позже.

2. Marina11 (Марина)
Начала второго гномика,хотя первый еще без бисера ,без снежка.

Завершила бриллианты хардангера.Теперь у меня салфеточка с зубчатым краем,кстати интересно его делать,мне понравилось.


И в завершении,месячнве вкусняшки,мои и дочкины

3. orangeva_ya (Лиля)
Мне на этой неделе хвастать нечем. Ездила с сыном к родственникам, ожидала, что отдохну, пока Михей будет общаться с бабушкой и дедушкой, тетями и двоюродными. Но не тут-то было. Повышивать особо не удалось, равно как и почитать, и поспать, и просто продохнуть)

4. pauline_spb (Полина)
Закончила шить пестрые анютки от Риолиса. Очень довольна. Настоящая цветотерапия. Будут напоминать мне уже о почти прошедшем лете. Хочу вышить еще полевых цветов из этой серии, но уже в следующем году и потом придумаю оформление. Сделаю либо серию подушек на дачу, либо оформлю как серию картин. В загородном доме стены пока пустые, так что есть где разгуляться.

Теперь буду заканчивать свой веночек.

5. shenlina (Галина)
На этой неделе шила елки.

6. Tomi (Ольга)
Пришлет отчет позже.

7. Valentina (Валентина)
Отпуск.

Анкеты участниц Новогоднего обмена
Хо-хо-хо)
Да начнется обмен!
Предлагаю вам самим выбрать человека, которому вы хотите послать подарок.
Лиль хочет в этот раз осчастливить (по возможности:)) Полину.

Вика

Я испытываю слабость ко всяким прибабасикам для хранения рукодельных необходимостей (вязальных и вышивальных). Люблю блокноты, закладки, елочные игрушки и все, что связано с Новым годом. Люблю горький шоколад и орехи.

Полина

Я буду рада любому подарку, особенно новой елочной игрушке для моей рукодельной елочки. Буду рада также любому наборчику для изготовления елочных игрушек. Например, маленькому милл хильчику или набору/заготовке от "Дивной вишни". Из вкусностей предпочитаю шоколад темный и горький, особенно с орехами. Любимый с миндалем. Еще люблю печенье в красивых жестяных баночках (больше из-за баночек, если честно;))).

Лиля

Буду рада красивой вышитой елочной игрушке, любому новогоднему декору для украшения стола, например) Мой вишлист с разными хочушками вот здесь. Из съестного, наверно, предпочту черный чай с бергамотом, зеленый с жасмином или молочный улун.

Оля

1. Поделка - любая. Для рукоделия (игольница и т.п.), для интерьера или на елку. Как душе угодно
2. Хочушки - Это сложно :) у меня столько всего при переезде обнаружилось :) Собираю наперстки, магнитики на холодильник. Всегда пригодятся тряпочки печворковские. Органайзеры для ниток, иголок, бисера. Может что-то необычное, я люблю сюрпризы
3. Сладости - пастила, шоколад, фруктовый чай. Возможно, что-то местное.

Готовим сани летом! Отчет №160: 4 комментария

  1. нашла свои прошлогодние пожелания )
    Я испытываю слабость ко всяким прибабасикам для хранения рукодельных необходимостей( вязальных и вышивальных) . Люблю блокноты, закладки,елочные игрушки и все, что связано с Новым годом. .Люблю горький шоколад и орехи.

  2. Вика, буду делать ответный подарок, согласна? :)
    Ой, сколько тут красоты натворилось, пока я в «ссылке» была с ужаснейшим интернетом. Девочки, глаза разбегаются! Какие же вы умнички!

Обсуждение закрыто.