HAED, отчет 232



1. ali_ole или Алина. Monalisa «Цветущая весна».
Пришлет отчет позже.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Отпуск.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Ррр, столько копошилась на одном месте, а в результате еле заметно, что где-то добавилось! Порой, когда речь идет о закреплении нитки ради одного единственного крестика (К тому же близкого по цвету с соседним), я говорю себе, мол, давай, смухлюй! на метровом полотне никто этого не заметит! Но нет, рука не поднимается.

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Казалось бы - уже вот-вот и будет готова лапка со своей складкой, край тарелки и будет махать впереди платочком банан с полом, но пока что скорость вышивки такая, что хочется уже верить что это все успею закончить в этом году... Ну ничего, будет день и будут крестики, будет и тортик готов. Вернее, будет продолжен. А пока только лапы и никаких шоколадок

7. Shelli или Екатерина. Ким Норлиен: Реки света. Глаза Севера.
Пришлет отчет позже.

8. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

Придаю птичкам устойчивость - почву под ногами. 50 оттенков черного это не так интересно, как 50 оттенков розового или синего, но радует мысль, что ещё совсем немного осталось.

9. YuliaM или Юля. Mystic Stitch NB-15 A Canine Sanctuary.
Отпуск.

HAED, отчет 232: 2 комментария

  1. Nimfs, Диана, я чувствую себя этим дракошей с твоей вышивки — в лапах все время мороженое или шоколадка и попа постоянно растет!))
    Tatyanaho, Таня, докладываю — ассоциация с креветками у меня не из-за формы, а из-за цвета (и некой принадлежности к водяной стихии)))

    1. Ир, недавно вещи в шкафу перебирала — так я оказывает и есть этот дракоша — хорошо так эм… подросла за время отшива)))))

Обсуждение закрыто.