DIM, отчет 289



1. БобрДобр или Александра. Anchor PCE-896 Harbour.******
Пришлет отчет позже.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.***

Чуть чуть не успела доделать, чтобы переставить пяльца. Буквально бэк.
Хотя честно, вышивалось на этой недели мало. Все больше болела за наших спортсменов и плевалась на судей. В общем, весело было.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow.******

Итог вышивальной недели- это вышитый одуванчик на поляне и приличный кусочек неба на воздушных шарах.

4. ima555 или Марина. Dimensions 35163 Oriental Splendor.
Пришлет отчет позже.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 25285 Lakeside Village.*

Из отчета в отчет у меня температура скачет :) В прошлом похолодало, а теперь опять +30! Не мое это, прям ВАЩеееее. И пейзаж не идет, хоть убей. Решила не страдать, а сосредоточиться на том, что сейчас отвлекает – текущие подспудные вышивки. В частности мой тайный Фыр-фыр :)) Лисичку от Луки-С начала в конце июля, когда вернулась с моря. Набор подушки (а это потом будет подушка, там даже ткань-компаньон вложена) мне на др подарила Оля olgahmel и я почти год ждала, чтобы к ней приступить! Вот, тайно от других зверей, которых шила в Альбе, хорошенько так, одними средами, продвинулась в Лисичке (прости, Ди, тайна вскрылась :)) Разберусь с ней, благо, уже немного осталось, и продолжу Пейзаж.

6. Janin или Яна. Dimensions 35067 Floral Trellis Wedding Record и Mirabilia The Kiss.******

Ужас-ужас, чуть не забыла об отчете!!! Пока помню - пишу))) Я тут слегка увлеклась уроками по инста-фото (Ира, а где твои фотки??)))) и все остальное просто вылетило из головы. Да еще и погодка у нас сегодня под названием: в ожидании дождя - целый день парит, как в сауне и на голову давит очень... А мне, с моим пониженым давлением довольно сложно в такую погоду - спать хочеться и голова побаливает)))
На прошлой неделе дошила второй этап в первоотшиве. Остался еще небольшой кусок, но чувствую, что самый заморочный и усе!!! Пока отправляю только фото с первоотшивом, потому как мне очень лень сейчас идти фоткать еще "Рассвет" - он в пяльцах, все не видно и не весь бэк еще пришит... В общем, на этой неделе его закончу и в следующий понедельник буду хвастать красивой картинкой, а он и вправду очень красивый выходит - не вру))))
Ну и под конец покажу пару фотографий города, в котором живу. Это наше педучилище - старинное и очень красивое здание, хотя в той же мере и запущенное. Главная его прелесть в зарослях плюща. Но этой зимой плющ подмерз и сейчас фасад похож на лишайного кота))) А вообще городу более 930 лет, когда-то он был намного красивее и богаче)) Хотя сейчас у нас очень хороший мэр и уже видны позитивные перемены, впервые за последние лет 20... Мы просто вчера с отцом гуляли и я сделала пару кадров. под занавес мне доверили руль автомобиля и прокатились несколько десятков километров с ветерком))) Всегда бы так)))

7. Kwinto или Аня. Dimensions 35270 Sorrento Hotel.*****
Отпуск.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 35064 Exquisite Lily Sampler.**
Пришлет отчет позже.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35283 Wolf Kiss.*

Приветствую всех. Вообще лето заканчивается, а у меня только начинается. Ребенок поступил, тьфу-тьфу, чтобы не вылетел, а я собираюсь на начало сентября к морю (так себе морю) зато в Италию и собираюсь доехать до Равенны, если визу дадут. Они должны, но мало ли. Передам от всех желающих привет Данте, передала бы и Теодориху, но его могила где-то на отшибе и ничего интересного по слухам.
Волчков я честно продвигала, дошла почти до кончика уха волка и слегка продолжила волчицу. На следующей неделе я еще с вами, а потом отпуск. Ура!

10. Nastenka или Настя. Dimensions 36187 Roses on white chair.
Я опять пропускаю, все еще вяжу и много работаю (((
Очень надеюсь, что на этой неделе будет поспокойнее.

11. Naughty или Ольга. Dimensions 65007 Bicycle Afternoon.**
Пришлет отчет позже.

12. nimfs или Диана. РТО М551 Старая мельница.****

Жизнь меняется, мы меняемся и вышивка тоже не постоянна - будущая Мельница РТО выросла до целой четверти всей картинки и до половины зелени. А еще ко мне наконец-то дошли все мои заказанные наборы. Первым пришел набор слева - мое "больше никаких пейзажей с домами и водой". Заказала его через день после своей победы над Димом. Я сильная женщина, я смогу. Ха! Потом была распродажа Анкора где я опять решила побыть сильной женщиной, которая никаких там водоемов, но с лавандой был только такой пейзаж. Ну ок. Я сильная женщина, я и мимо овечек могу пройти. Ха-ха! Ну и трижды "ха" было насчет "золотых" наборов Дима из последних дизайнов. Но как только он мне попался в лапки, так поняла что хочу побыстрее расправиться с мельницей и взяться за садик - такие цвета вкусные. На фото они совсем не получились если с реальным набором сравнивать. Хочу-нимагу, хоть начатое бросай :) Но я сильный женсчин, я смогу. Ха-ха, в очередной раз :)
ps: кстати, зверь, о котором писала в отчете Альбатроса, вышивку тоже оценил - и наборы понравились и ниточки у РТО - все порывался их в свои лапки забрать, иголку с ниткой отбирал. Теперь на наборах дрыхнет, охраняет)))

13. nulize или Юля. Dimensions 03895 Rocky Point и Dimensions 35124 Garden door.
Пришлет отчет позже.

14. shyka2 или Ольга. Dimensions 35256 Paris Market.**

я близка к половине работы, урааа :-)))

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

отчет 289 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 289: 6 комментариев

  1. arlekinazc, ох, и не говори! Я все нервы на этой Олимпиаде извела, впервые так несказанно радуюсь, что все закончилось :(
    elena_kitten, ух, небо во сколько нитей, в 4? 5?))
    Janin, я честно пыталась поучаствовать в обучении, но не пошло мне, прежде всего из-за того, что я весьма щепетильно отношусь к контенту у себя в аккаунте, а по три фотки на каждое задание.. да и не люблю я телефоном фотографировать( Здание с плющом — это очень красиво, если только не живешь рядом с ним (как я!) и не слушаешь постоянный весьма громкий ор птиц)))) но так-то красиво, это да))) А регулярно тебя за руль не пускают?
    MadameMerle, какие прекрасные новости! Данте передай от меня поцелуи обязательно, мне не особо повезло с компанией во Флоренции, так что я не успела насладиться всей атмосферой :/ Буду надеяться на фотографии из отпуска ;) Вышивку с собой будешь брать?
    nimfs, :)) сильная женщина вышивает у окна (перепела типа))) У Дима даже спустя все эти годы обложки унылые, не передают и половину красоты набора! А покупки у тебя отличные! (и как же мне нравится как магнитик подходит к цветочному полю!!)
    shyka2, йуу-хуу! А ты в курсе, что у этой вышивки появилось что-то вроде парного сюжета? ;)

    1. вау!!! не видела никогда, интересная картинка :-)))
      люблю парно-сериальные картинки :-)))))

    2. пасиба)))) действительно, у окна вышиваю)
      увы, обложки расстраивают, хорошо хоть за ними видно цвета «начинки» и есть фото отшивов чтобы было можно выбирать

Обсуждение закрыто.