Альбатрос, 215!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger "Le Chardon Bleu"

Всем привет!
Ещё немного листиков))))

2. Оксана или elloysamara, Айва Екатерины Волковой
Пропуск

3. Ольга или erlenwein, Dimensions 65023 Putting on the Ritz
Пропуск

4. Ира или istar1, Эльза-рукодельница

Еле-еле, но закончила сегодня все крестики-полукрестики. Можно сказать, дошивала наощуп, ибо аллергия сегодня такая жуткая, что ни таблетки, ни три упаковки салфеток не помогли((( Надеюсь, завтра будет легче, хочу уже разделаться с черным цветом и бэком, и взяться за бэк и кординг у Элоизы!
Вы чувствуете приближение осени? У нас опять начинается пекло, пускай и +25, а не 30, но постоянно парит! Скорее бы уже сентябрь, а еще лучше - октябрь..

5. Катя или keidi, Olympus
Пропуск

6. Оля или lekae, Мережка «На приданом»
Пропуск

7. Диана или nimfs, Покемоны

Опять я с кучей слов вместо кучи крестиков. Хотя слова о вышивке, вернее, о том, куда она приводит. У меня почему-то всегда так – если что-то вышиваю, то оно потом оказывается тесно связано с реальностью. А вот вышивать то что уже с реальностью связано получается плохо… Так вот, в прошлый раз это было несколько покемонов. Первыми были быстро бегающие птички. Они чем-то напоминали нашего кота. Вернее, новости о нём – он сбежал и первое время нам сообщали что видели где он бегал. Уже вторую неделю хожу по тем местам - и, кажется, он побежал дальше. А потом был морской котик. Белый такой с сереньким. Теперь оба мяукают на кухне. Нет, не морские котики, просто котики. Дело в том, что мы с мужем «паслись» в местной группе потеряшек, а там же кроме пропавших еще котят пристраивают. Вот одного такого серого муж и заприметил. Тихий был, спокойный. Первые два дня у нас спал постоянно. Скучаю по этому времени – уж очень активный зверь Кекс (он же Кексина и Кексик) в свои 1,5 месяца. Да и котята у меня давно очень были, как-то привыкла к лени взрослых хвостов. Примерно как второй кот. Его кота муж приволок тоже по объявлению с «потеряшек». Но, по-моему, нас обманули – Помойный Веник (он же Венька) в целом ласковый кот когда отойдет от шока переезда. И не «бывшедомашний», а явно несколько одичавший на улице молодой кот. Или вообще капибара – носом поход и взгляд иногда такой же. А пока это обитатель дальнего угла кухни бОльшую часть времени. Хотя когда кто-то на кухне и ест, то он подает голос что тоже хочет. Как пылесос собирает все что лежит около кормушек. Корм для котенка в том числе. А если котенок рядом, то еще шипеть на него смеет. Поэтому котенка приходиться кормить порционно по времени и под контролем, предварительно отвлекая большого кормом. В общем, утро уже начинается не с кофе. А вопроса мужу – «зачем ты его приволок?» в адрес Веника. Ну ничего, привыкнет, обживется, шипеть на мелкого прекратит, да и котенок подрастет со временем. И свободное время будет, пока с ним как-то тяжко!
А потом мне будет крайне интересно что еще приведут с собой новые отшитые покемоны.

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Пропуск

9. Ольга или olgahmel, Sunset 326392 In The Garden
Пропуск

Альбатрос, 215!: 7 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, и все ближе и ближе финиш)))
    Ира или istar1, держись, дорогая! У нас тоже осенний дух на дворе – то парит, то дожди, на местном Лесном озере еще есть купающиеся, но все равно очень сильное ощущение осени, будто она уже пришла

  2. Ира, пожелаю тебе без потерь пережить аллергию и жару))) Процесс твой уже почти прорисовался — красивооо, мооореее)))
    О, Диана, сколько котов — они увеличивают свою численность у вас в геометрической прогрессии?)))))) И, видимо, почкованием — без мамы-кошки))))

    1. Именно почкованием, это еще нас сбежавший кот подтвердил в свое время стал третьим в доме, внешне как старший кот, а по характеру как кошка :)
      А котенка мы забрали у женщины у которой аж 9 котов — подбирает, лечит, пытается пристроить. Например, 4х котят (наш — один из них был) увидела в коробке около магазина, на следующий день когда подкормить их пришла — котят уже оставалось 3е, поэтому их к себе взяла :)

  3. Мы тут соображаем на троих? :))

    Танюш, спасибо! Я уже давно поняла, что аллергию нельзя побороть, только перетерпеть. Таблетки пью, но бывают хорошие дни, а бывают плохие. Надеюсь, это все же не помешает мне закончить море, уж больно хочется до конца лета его добить (а конец лета оказался подозрительно близок)))

    Ди, какие котяшки клевыееееЕЕЕ!!! Симпампончики! Да, верю, что привыкнут к вам и новому дому и график устаканится. Но, учитывая какие у тебя там опасные покемоны встречаются, я уже боюсь, чтобы ты в следующий раз крокодила не завела))))

    1. Ир, пасиба))) надеюсь, что крокодилы у нас не водятся)))) а вообще там пони еще впереди и пикачу — искренне рассчитываю на серьги с единорогом в результате, а не на живность! Хотя мужа подкалываю насчет «потеряшки» британца, но три кота в доме это слишком))) И так эта парочка поспать в свое удовольствие не дает, только сами дрыхнут — блаженые минуты тишины и покоя)))

Обсуждение закрыто.