Готовим сани летом! Отчет №159



Всем привет! У нас готовая работа сегодня!
К числу участников обмена добавилась Оля)
Все, кто уже составил анкеты, присылайте их мне вместе с адресом) Если у вас есть пожелания - кому вы хотите делать подарок - обязательно укажите!

1. klaksa (Вика)
Я вдруг подумала, а если вышить 4 (а то и все 6) сюжетов и собрать фонарик? Как вы думаете, получится?

2. Marina11 (Марина)
Это второй этап Эммы,совместника от Татьяны с ИГ.Галина,участница,посчитала 108 алжирских глазков,а клостер-блоки не считала.

3. orangeva_ya (Лиля)
Продвинула немного оба процесса. В сапоге прыгаю по разным местам, вышиваю, как говорится, от балды, выбираю участки полегче и цвета поярче. В кексике начала пришивать бисер, все еще жду, когда сестра купит мне нитки.

4. pauline_spb (Полина)
Оба вышивальных процесса немного продвинулись за неделю.
У "Анютиных глазок" заполнила левый верхний угол. Осталось вышить 4 цветочка и немного зелени.

У Новогоднего веночка готова нижняя половина. Хоть цветов и немного, а схема сложнее, чем у цветочков. Сначала напрягала постоянная смена цветов и ниток, а сейчас привыкла.
Очень хочу успеть закончить оба процесса до конца лета.

5. shenlina (Галина)
Всем привет! Я закончила сфинксенка и взялась за новый очень интересный процесс.


Набор "Панна" из серии ""Живая картина" "Новолетие". Процесс на ткани с рисунком, куча мала самых разных вышивальных шовчиков, местами гладь. Процесс очень интересный, вышивается сложно, но с удовольствием. Уже вышила лебедей и жрицу. В "Стране мам" в своем дневнике подробно рассказываю о процессе и выкладываю много промежуточных фото.

6. Tomi (Ольга)
Я немножко продвинулась в шитье. Не знаю, успею ли к 1 сентября сшить и собрать 22 ряда. Буду стараться. Фото синюшностью отдается, на самом деле цвета более серо-бежевые.

7. Valentina (Валентина)
Отпуск.

Готовим сани летом! Отчет №159: 2 комментария

Обсуждение закрыто.