Все на абордаж — 156

Это морской кролик, а чего добился ты?))

А теперь отчет, приятного чтения!

Annastraube (Анна), Janlynn: Olde World Map, Риолис: Весенняя пора Звание: главный старшина

Награды:

Бонусы:

Отпуск

Die-krolik (Катя)

Звание: сстаршина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Вышивать по такой жаре как у нас сил нет, поэтому только немного прибавила дракона. Обещают на той неделе температуру пониже, так что может вышивка пободрее пойдет.)

 

У нас не очень жарко, мы только мечтаем о 30 градусах хотя бы)

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды:

Бонусы:

Отгул

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Yma23 (Екатерина), РТО "Рыбацкий городок"

Звание: юнга 

Награды: 

Бонусы:

Прогул

Naughty (Ольга)

Звание: юнга

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

Всем привет. С работой все по-прежнему, работы много - времени мало. Хочу перейти на другую должность. Сейчас я на первичной документации (обработка накладных и т.п.), но скоро должность кассира освободится, я и попросилась туда. Только ради опыта и получения новых навыков владения 1С. Надеюсь ничего в последний момент не сорвется. Загрузка там еще больше, особенно первое время будет. Но, надеюсь, через какое-то время включусь.
Дочь на море с бабушкой и семьей брата. Уехали на позапрошлой неделе. В конце этой уже приехать должны. Я уже жутко соскучилась. Но она там купается и отдыхает вовсю. Может быть закалится немного. Хочу ее в бассейн начать водить. У нас как раз рядом с домом новый построили.
У нас похолодало, да еще воду горячую на неделю отключили, поэтому мы мерзнем. И еще ремонт затеяли. Я правда в этом практически участия не принимаю, все муж делает.
Вышиваю мало, но кое-что есть. Показываю небольшие продвижения в Закате, крестики не считала, но что-то в районе 250. И заодно законченного зайца покажу, того, что в соседней группе вышивала. Он у меня три недели лежал, оставалось немного бэка доделать, я за эти три недели вообще ни разу за вышивку не села. Наконец-то буквально заставила себя закончить. Еще в прошлый отчет хотела показать, но сначала отложила, потом забыла.
Еще буду Чашкой горячего шоколада отчитываться. Туго она у меня идет, канва мелкая, только за столом могу вышивать, но это тоже подарочный проект и его надо закончить. Отнесем ее к водным процессам, жидкость как-никак. Зайку на коньках выставила в теме перенаборв, надеюсь, найдется добрый человек. А то схема на четырех страницах, хоть и не сильно большая, вышивать неудобно будет.


Зайка получилась совершенно очаровательная! И Закат движется, что тоже замечательно. Удачи с переводом на кассира. 

Через полторы недели будем в твоих краях: едем к бабушке в Ростов-на-Дону)

Tatiana-Arya (Татьяна)

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Tejas (Маша)

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

 

Наковырялось немного карты - появился контур Америки из одного цвета. Новостей особенно нет. Отдыхаем, когда можем, вроде высыпаться начали. В среду на медосмотр ходили, пришлось прививку от дифтерии делать - как раз по времени положено. Дочитала первый том Саги о Форсайтах. Интересно. Своеобразный метроном: возвращение к истокам литературы, в тот медленный неторопливый ритм, которым жили в 19 веке.

Катенька (Катя), Bucilla: Boat House Trio

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск