Все на абордаж — 155

Всем весёлой недели))

А теперь отчет, приятного чтения!

Annastraube (Анна), Janlynn: Olde World Map, Риолис: Весенняя пора Звание: главный старшина

Награды:

Бонусы:

Отпуск

Die-krolik (Катя)

Звание: сстаршина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Воспользовалась вторником, чтобы еще немного пошить дракона. У нас очень жарко, поэтому даже вышивать неохота. К тому же я обычно смотрю что-нибудь на ноутбуке, а сейчас техника сильно греется по такой погоде. Зато прибавление все-таки есть. Заодно обещанные первые куколки, они мелкие - ростом сантиметров восемь.
Ну и тематические выходные не закончились. В этот раз я была на мероприятии от клуба изучения английского при нашей библиотеке детства и юношества. Был типа пешеходный квест по ближайшим дворикам. Тема квеста - поиск пиратских сокровищ. Мы тоже были пиратами, а я капитаном (так что карта была у меня :)). Ходили по КП, выполняли разные задания - грамматика, скороговорки, нарисовать корабль с закрытыми глазами, когда второй участник подсказывает и прочее. Хотя команда была малочисленная (всего три человека, считая капитана), но было весело. Радует, что английский я понимаю почти без проблем, правда пока почти не говорю. Но надеюсь, что прогресс в этом клубе у меня будет.) А сокровища мы нашли! Это были вкусные конфетки.)) Вот такая была морская суббота.)

Как же интересно у тебя выходные проходят) А я всё ленюсь... 

Куколки очень милые! Одна - Фредди, а вторая?

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды:

Бонусы:

Отгул

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Yma23 (Екатерина), РТО "Рыбацкий городок"

Звание: юнга 

Награды: 

Бонусы:

Прогул

Naughty (Ольга)

Звание: юнга

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

 

Пропуск

Tatiana-Arya (Татьяна)

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Tejas (Маша)

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

 

В этот раз я без новых нарядов и интересностей, ибо как-то тяжко живётся в последнее время под гнётом постоянной усталости. Но надо себя гнать вышивать, чтобы хоть что-то сделать до отпуска. А он уже через 2 недели. И поедет со мной туда сова, а никак не карта...

И бельё ещё гладить... ( не люблю это дело( а оно всё копится...

И вообще сегодня день Строителя, так что с праздником всех тех, кто строит из себя... хоть что-то)))

Катенька (Катя), Bucilla: Boat House Trio

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Все на абордаж — 155: 5 комментариев

  1. Вся команда, видимо, гуляет в порту.))

    Маша, зато в отпуске отдохнешь — еще немного осталось.)
    Выходные у меня выборочно насыщенные, у нас уже который день жара — так что сегодня на очередной городской квест не пошли. Его днем сделали, а в 10 уже из дома выйти невозможно. И еще неделю такую обещают. Даже облаков нет.
    А вторая куколка, точнее первая, просто из головы вязалась. Назвала Аникой.)

    1. о… нам бы так. За всё лето даже не купались. Редко когда выше +20, дождь или просто пасмурно( Второе лето такое.

  2. Оля, здорово, что у вас есть такие мероприятия! У нас они наверное тоже есть, но где именно я не знаю. Нужно вообще наверное регистрацию вКонтакте сделать, там наверняка есть какие-нибудь группы. Хотя бы в теме буду. А то я хоть и кормлю своего Лео каждый день, но по собственным ощущениям просто топчусь на одном месте.
    Куколки замечательные получились! И девица очень хороша.

    Маша, до отпуска совсем немного осталось. А вообще очень тебя понимаю. Вышивать и сама себя заставляю, причем именно заставляю иногда.
    В следующем отчете покажу, что навышивала.

    1. Спасибо за отзыв куколкам.)
      Я вот на Лео ничего принципиально нового не обнаружила. Этот клуб хорош тем, что может хоть говорить начну.) В ВК действительно стоит поискать — там информации по таким мероприятиям больше. Ну или на городских порталах — вроде, у каждого относительно крупного города есть свой сайт, иногда даже «живой».)
      Ну и для улучшения навыка чтения начала читать детские английские книги. Нашла сайт, вроде от Оксфордской библиотеки или что-то типа того, где онлайн можно читать книги для детей разных возрастов. Все движение вперед.)

    2. Меня в вк тоже нет, и особо не тянет. Но всякие такие штуки можно и просто через гугл найти, или через друзей, которые в вк есть. У нас вчера в честь дня строителя салют давали, у нас окна в сторону города, так что из дома можно не выходить, а смотреть всякую такую красоту из окна)

Обсуждение закрыто.