DIM, отчет 288



1. БобрДобр или Александра. Anchor PCE-896 Harbour.*****

Ура! Я снова в ваших рядах! больше месяца не могла вышивать: то жара, то отпуск, то снова жара, то опять отпуск и т.д. Но вчера я решила, что вроде и жары нет и всё благоприятствует к вышиванию. Поэтому под Олимпиаду довышивала все крестики и полукрестики. Остался бэк. Ну а т.к. работу с неполным бэком я показывать не люблю,то в следующем отчёте вряд ли появлюсь. Я, конечно, буду стараться, ведь уже хочется приступить к Dim и ещё чему-нибудь, но за неделю сделать весь-весь бэк точно не смогу, увы.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.***

Кто заказывал похолодание? ?? Быстро отменяте заказ! !! Ну и холодрыга. Брыы
А я получила прекрасный подарок от нашей ведущей! ! Ирочка. Огромное огромное спасибо! ! Какие ножнички. Просто деверсия!! Ребенок на меня обиделся! ! И уже ножницы у нее в пенале я доставала!
А в работе. Ну что скажу. Я таки ошиблась в органайзере с нитками. И вышло не тем цветом. Но распускать не буду. Попутала два оттенка коричневого. Ну его в баню

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow.******

Всем привет!
Большущее спасибо за голоса! В ответ хочу поделиться яркими кусочками своего лета: закатами, цветами и бурундуками XD
За неделю я потрудилась сразу над тремя вышивками. Вышила гнома из новогоднего совместника. Осталось купить бубенчик ему на колпак. На поляне вышила пару колосков и осваивала выкладную нить на их стебельках. В воздушных шарах -вышивала небо. Еще на этой неделе ходила в контактный зоопарк и подержала на руках енота и местного кота, и погладила кроликов, короче получила массу положительных эмоций.

4. ima555 или Марина. Dimensions 35163 Oriental Splendor.
Пришлет отчет позже.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 25285 Lakeside Village.*

Уже и похолодало, а пейзаж все равно не растет((( блин, до конца года надо его добить, но прям камнем висит, не знаю, с какой стороны к нему подойти, в результате просто откладываю и вышиваю что-то другое. Вот и в этот раз крестиков 50 сделала, буквально заставляла себя (не знаю, как люди вышивают «только с позитивным настроем», неужели не бывает такого, что ты устал или раздражен, но все равно берешься за иголку, чтобы руки занять или отвлечься?) Дабы мотивировать себя, использую старый добрый проверенный метод – посмотрела, что я буду дальше вышивать! Не в смысле вообще (тут у меня уже более менее ясно – метровый Dome, кучу авторских схем, два Клейтона, может еще одного здорового Пауэлла), а именно в ДИМе. Хочется, конечно, взяться за долгожданные цветочки (мало того, что у меня Ленартовский дуэт лежит, ждет и плачет, так еще ж и дуэт Трои тюльпанов+Белые розы!), но это, наверное, как закончу метровые дома. А пока папа начал ходить кругами и спрашивать, что это я так давно ему ничего не вышивала! И тут я нашла в загашнике набор, купленный специально для папы в Харькове (когда на свой др приезжала потусить с нашими Аней Kwinto и Олей olgahmel) Я сначала напряглась из-за размера (38,1х30,4), но потом посмотрела схему и выдохнула – 14 аида! Так что с нового года надо бы опять стать девочкой с утками!))) А это значит, что у меня еще три месяца, чтобы закончить пейзаж!!! (в крайнем случае прокрадусь к Ди и выкраду уже готовый))))

6. Janin или Яна. Dimensions 35067 Floral Trellis Wedding Record и Mirabilia The Kiss.******

Всем привет!!!
Как вам остаток лета?? У нас холодно и дожди. На прошлой неделе в четверг с утра было всего 11 градусов тепла, помню, были зимой дни с аналогичной температурой. Короче, погода не радует, зато радуют работы. Так получилось, что оба дизайна у меня летние, теплые и солнечные. В "Рассвете" осталось дошить одуванчик, кусочек солнца и куча бэка. Хотелось бы закончить за неделю, но она обещает быть напряженной, потому не знаю... Первоотшив тоже движется потихоньку, но впереди самый заковыристый кусок с зеленью, а там цветов много и все в разброс.

7. Kwinto или Аня. Dimensions 35270 Sorrento Hotel.*****
Отпуск.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 35064 Exquisite Lily Sampler.**
Пришлет отчет позже.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35283 Wolf Kiss.*
Пришлет отчет позже.

10. Nastenka или Настя. Dimensions 36187 Roses on white chair.
Я сегодня без отчета, ввязалась в тестирование схемы вязаной жилетки – вяжу без сна и отдыха.

11. Naughty или Ольга. Dimensions 65007 Bicycle Afternoon.**

Всем привет!
Я снова пропадала, но в этот раз заранее уведомила Иру о том, что исчезну на какое-то время.
Так уж сложились обстоятельства, что почти месяц назад умер самый-самый мой человек, муж. Сначала отпраздновали мой День Рождения, а спустя 4 дня мир рухнул мне на голову. Можно много говорить и про нашу медицину, скорую, больницы и госорганы, но я это уже прошла и иду дальше.
Я держусь, держусь благодаря поддержке коллег, друзей, родственников и, конечно, вышивке. Димовский велик дошила, остался только бэк, также как в еще двух предыдущих работах:-) Обязательно доделаю, просто у меня гостили мелкие племянники и перед их приездом поубирала все подальше, теперь буду искать.
Ну а пока я начала вышивать верного хаски в подарок папе. И вообще ближайшие работ 5 будет не Дим, а всякие-разные долгострои из авторских схем и русских дизайнов. Мне, наверное, нужно будет сменить группу?
А еще мне в голову втемяшилась одна мысль и держится там уже недели две: хочу пойти заниматься скандинавской ходьбой. В конце августа-начале сентября пойду на пробное занятие.

12. nimfs или Диана. РТО М551 Старая мельница.****
Очередное "многобукф" вместо вышивки. Вообще-то это должно было быть в прошлом отчете. Я валялась с книжкой в руках, наслаждаясь первыми выходными дома за последний месяц. Вся целиком и полностью погруженная в книжку отвлекалась на мысль о том, как напишу о покатушках на самокатах по ночному городу, когда не мешают машины и совсем не видно крайне опасных для самоката ямок, о том как весело проходят будни, о том как все хорошо и впереди годовщина свадьбы с планами на праздничный стол. Но позвонил с работы муж и все закончилось. Оказывается, мы попали в Клуб Брошенных Хозяев. Я настолько увлеклась книжкой, что не заметила что кота нет дома. Только мой страшный кошмар - приоткрытая сетка на балконе. Наверное, когда-нибудь я смогу прекратить себя так сильно обвинять за эти полдня невнимания. Возможно, просьба помочь с поисками у местных детей была не такой уж неправильной. Потому что только на следующее утро пришли сантехники открыть подвал. А на рассвете соседи слышали звуки кошачьих воплей, хотя обычно там тихо. И на следующей день дети спугнули кота в развалинах частного дома около нашего. Может, это был наш Фанька. Может, другой кот - никто его больше не видел. Хотя по объявлению все же позвонили один раз - "листовки" висят по всему району. И даже в местной группе "потеряшек" писали видели похожих котов, но это был другой район и вообще-то кошка, а не кот. Теперь я знаю какие дома в округе, во сколько примерно выгуливают собак в соседних дворах и что в 5 утра там очень тихо, даже успела за время обходом окрестностей изучить точки "алко-встреч" и заметить где обитают местные бомжи и узнаю почти всех местных кошачьих по мордам и мелькающим среди кустов бокам в сумерках. И очень надеюсь что в нынешнюю непогоду (половина месячной нормы осадков за одну ночь - брррр) он нашел сухой и теплый подвал или подъезд. Надеюсь. Очень.

13. nulize или Юля. Dimensions 03895 Rocky Point и Dimensions 35124 Garden door.
Пришлет отчет позже.

14. shyka2 или Ольга. Dimensions 35256 Paris Market.**

что-то на этой неделе снова мало, надо собраться с силами :-)

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

отчет 288 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 288: 3 комментария

  1. БобрДобр, клевая картинка вышла! А что на олимпиаде смотришь? за спортивной гимнастикой следите?
    arlekinazc, я заказывала похолодание и никуда его не отдам!! Я кайфую, я сплю под одеялом со всеми открытыми окнами!)) Но уже угрожают, что к концу недели лето вернется( Слушай, вам может оперативно еще одни ножницы подогнать, а то я уже волнуюсь? ;)
    elena_kitten, гномик прямо такой ирландский! Может ему шармик-клевер вместо бубенчика?)) О, еноты….. А что за сцена на коллаже?
    Janin, прости, это тебе к Кате, лично я такой погодой наслаждаюсь :) Как же мне нравятся твои фотки под углом! ;)
    Nastenka, результатом похвастаешь?
    naughty, дорогая, мы с тобой. Если от ДИМа пока хочешь отдохнуть, то можно в СНГ или в Альбу, у меня там авторские в том числе.
    nimfs, зайка, я уверена, что он хорошо устроился! Та еще наглая морда — как пришел, погостил и пошел дальше гулять!
    shyka2, там поверх цветочков еще будут фрузелки?

    1. Ира, еще в понедельник пришила бубенчик и собрала игрушку, спасибо за совет :) Сцена с концерта Ночных снайперов, организованного для всех бесплатно МегаФоном. Еноты круты и тискательны и едят печеньки.

    2. Ир, да болван он меховой — ну вот зачем удирал, а? Эгоистично надеюсь что он все-таки где-то рядом, что найдется — котов с улиц подбирают не так активно как кажется, но в то же время надеюсь что по такой погоде он все же не на улице

Обсуждение закрыто.