Альбатрос, 213!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger "Le Chardon Bleu"

Всем привет!
Немного зелени и тени)))

2. Оксана или elloysamara, Айва Екатерины Волковой
Пропуск

3. Ольга или erlenwein, Dimensions 65023 Putting on the Ritz
Пропуск

4. Ира или istar1, Эльза-рукодельница

Пару дней назад заехала таки в рукодельный магазин на другом конце города, где полюбовалась полупустой стойкой ниток Anchor. Говорят "кто-то поссорился с кем-то в представительстве и теперь не понятно, что будет". Так что я вернулась домой и заказала нитки на сайте (узнав, что у этого замечательного во всех отношениях интернет-магазина проводится распродажа ДИМа, но при этом нет новостной рассылки, нда). Если все сложится как надо, то на следующей неделе нитки приедут и у меня будет шанс закончить Пауэлла до конца лета.
А значит, у меня есть неделя, чтобы разделаться с Элоизой. Кстати, знакомьтесь - Лизонька! Еще не во всей красе, только птички и бошка :) Бэк идет очень даже не напряжно, должна сказать (тем более, с острой иголкой). Потестировала специально купленные толстые швейные нитки - они на веках птичек и в иголке. Разница чувствуется. Там еще должно быть два отреза цветных ниток, но покупать два мотка ради 10 см каждого цвета... подумаю. И море белого бэка, который в оригинале Blanc, а в моей швейной катушке В5200. Попробую в уголке пошить швейными, выкладывая длинные участки коучингом (собственно, выкладной нитью), если канва не взбунтуется, то так и вышью. Нынешнее фото лучше всего передает цвет канвы, кстати. Хотя в разном освещении она разной насыщенности.
О! И еще я отобрала нитки и отрезала кусок 32ой белой мурано для осеннего Клейтона ;) (и нет, это все еще не мой нынешний тайный проЭкт))))

5. Катя или keidi, Olympus
Пропуск

6. Оля или lekae, Мережка «На приданом»
Пропуск

7. Диана или nimfs, Покемоны

Тут должны были быть жалобы на погоду. Потому что полнедели я тупо проспала – «гуляющая» простуда подняла голову именно тогда, когда обрушилось давление из-за пришедших дождей. Так что я спала, читала, читала и опять спала, попутно пугая мужа своим внезапно очень белым лицом. Тем не менее, к своему удивлению, я осилила аж 1500 пришитых бисеринок у домика и одну прогулку. Когда – решительно не понимаю 8) Зато познакомилась с парком в соседнем Дмитрове. Если мы считаемся одним из самых нечистых городов Подмосковья (увы), то Дмитров – наоборот, относится к чистым. В первую очередь там чистые фонтаны и их больше чем 1,5 штуки как у нас. Зависть как она есть))) А еще они не только на центральной улице находятся, но и в местном парке. В Дмитрове мы бываем каждый год хоть раз, но парк увидели впервые, когда ехали с Перемиловских высот. Именно в этом месте в далеком 1941м году было остановлено одно из наступлений немцев на Москву. А пока шел бой, у нас все напряженно сидели на чемоданах – и танковая дивизия «из запаса» и местные жители. В случае прорыва врага первые шли на подмогу, а вторые бы быстро бежали – до нам всего то полчаса добираться. Но обошлось. И теперь там впечатляющий монумент с прекрасными видами вокруг. Только мы подъехали в непогоду, когда все виды прятались за туманом. Хотя с ходу и не поймешь – то ли дождь такой мелкий, то ли воздух такой мокрый. Так что прощу прощение за качество фото – ничего путного по такой погоде не получилось запечатлеть((( Поэтому и в городе особо не погуляли, даже покатались мало – как показала практика, самокаты на мокром асфальте быстро теряют управление. А в парке уже сплошная плитка была, на ней совсем не тортик ездить. Но все равно там прошлись – уж очень фонтаны хороши были.

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе

Всем привет.
Отсутствовала по причине переезда на новую съемную квартиру. Теперь вот притащила прогресс, который навышивала за это время. Особенно радует котейка, охотящийся за птицами на крыше.
Ну, и цвета повеселее, чем на участке с небом были.
Хорошей недели, девочки. Лично я в выходные отправлюсь смотреть "Отряд самоубийц", так как большой поклонник вселенной DC Comics

9. Ольга или olgahmel, Sunset 326392 In The Garden
Пропуск

Альбатрос, 213!: 6 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, как всегда – приятная глазу стабильность))))
    Ира или istar1, ох, до чего же хороша дивчина)) и птички хороши) а с тайным проектом уже начинаю думать о кофейной гуще или о всяком там яблочке наливном на тарелочке – страсть как любопытно))))
    Юля или nulize, котик так мило смотрится на крыше))) и поздравляю с переездом :)

    1. Спасибо, Диана!
      Что-то ты обратила внимание на номер отчета, что 13ть имеется, так я обратила внимание, что ты в приглашении написала — *спешит-топится наш новый отчет*. Ну хоть бы не до конца потопился)))))

  2. И правда, маловато нас!))))

    Ира, ну очень-преочень милая девчушка! А уж какая глазастая!
    Диана, вот хорошо — показала самокаты, а то я никак по описанию представить не могла. Не болей!
    Юля, и правда — котейка! А то на большом фото таких тонкостей я не разглядела. С переездом, пусть квартира и хозяева не доставляют неприятностей.

    1. Таня, спасибо! Надеюсь все-таки заметь фоточку не только самоката, но и с тушкой своей рядом — для масштаба :)
      Зато других насмотрелась — вот только-только прочитала как в Москве на самокатах квесты проходят — http://letskick.ru/kvest-na-samokatah-2016-yakimanka-komandyi-i-vpechatleniya/
      Некоторые издалека вообще с велосипедами путаю :)

Обсуждение закрыто.