Готовим сани летом! Отчет №156



Привет-привет! У нас очень насыщенный отчет и готовая работа))

1. klaksa (Вика)
Немного позашивала елочку справа и подлатала крышу. Только на фото увидела, что картинка-то уже хорошая вырисовывается.)))

2. Marina11 (Марина)
Итоги недели: сумка-холодильник - зиму сохраняю летом, бриллианты дошила, но край не оформлен еще - зубцевание ждет меня. И снеговик, не успела дальше, чтоб догнать сп, надо еще две конфетки-тросточки.


3. orangeva_ya (Лиля)
Я закончила свой набор, не могу сказать, что очень-очень довольна результатом - уж очень заморочно сшиваются снежинки, теряя при этом половину своей красоты. На фото все смотрится скучновато, но вживую оно, конечно, намного лучше. Помурыжилась с кордингом, плюнула, нашла в своих запасах нитку с бусинками, использовала ее для крепления снежинок.
Сейчас взялась продолжать свой гобеленовый сапог, покажу его в следующий раз)

4. pauline_spb (Полина)
Закончила свою открытку с оленем. Результатом довольна, хотя есть небольшие нарекания в сторону производителя набора. С обратной стороны рамочки открытка-поздравление с Новым годом.


Еще собрала давно вышитую наволочку от Вервако для дочки - большой любительницы подушек. Будет жить в ее домике-палатке. Молнию я вшивать пока так и не научилась. Использовала готовый задник для наволочек от Панны, благо он намного дешевле родного от Вервако.

5. shenlina (Галина)
Мои процессы медленно, но уверенно движутся к финалу :)

В котенке скоро вышью голову, а потом возможно перешью бэк по спинке - слишком его много и он вышивку забивает.

6. Tomi (Ольга)
У нас тут в Ленинградской области погода дурит - в одном месте жара несусветная, буквально в нескольких километрах гроза, град и жутчайший ветер. Связь. как всегда, вялотекущая на этом фоне :)
Я приближаюсь к самому "вкусному" - личику. Пока у меня, правда, крутятся в голове слова - "ну, что ж ты страшная такая, ты такая страшная. И ненакрашенная страшная, и накрашенная" :)

7. Valentina (Валентина)
Отпуск.

Готовим сани летом! Отчет №156: 3 комментария

  1. Вика, да, еще поднажать и будет готов первый сюжетик!
    Марина, продуктивная неделя была, как результат — уйма красоты!
    Полина, поздравляю с завершением процесса! Что на очереди?
    Галя, финиш действительно не за горами, завидую белой завистью твоей скорости вышивания)
    Оля, почему страшная, очень милая матреха!

    1. Теперь придется, в ожидании твоей посылки). Очень нравится Магазин Игрушек) Кстати, по треку, моя посылку до тебя дошла.

  2. Оля, матрешка пока , действительно, выглядит подозрительной ))) Но , как только она с нами по-ближе познакомится , сразу заулыбается )
    Полина, сколько всего красивого, открытка-чудо. !!!

Обсуждение закрыто.