Все на абордаж — 153

В этот раз у нас будет вкусное "море"))

А теперь отчет, приятного чтения!

Annastraube (Анна), Janlynn: Olde World Map, Риолис: Весенняя пора Звание: главный старшина

Награды:

Бонусы:

Отпуск

Die-krolik (Катя)

Звание: сстаршина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

вижусь понемногу - обозначила правый нижний угол.) Вот такой маленький сегодня отчет.)

Очень красивые звёзды на вышивке. Вообще на тёмной канве вышивки люблю, у меня две штуки в заначке лежит)

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды:

Бонусы:

Отгул

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Yma23 (Екатерина), РТО "Рыбацкий городок"

Звание: юнга 

Награды: 

Бонусы:

Прогул

Naughty (Ольга)

Звание: юнга

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

Всем привет!
По поводу работы. Как-то так у меня жизнь сложилась, что я очень мало работала с графиком 5/2. Всегда у меня был или скользящий график или сменный. И мне довольно-таки тяжело вообще так работать. Не представляю, как люди ухитряются так работать, да еще детей растить, да еще и на увлечения время находить. Я вообще ничего почти не успеваю. Вечером с работы пришел, поел, чуть-чуть с ребенком повозился и все, спать пора. И то, как я ни стараюсь, раньше 12-ти у меня не получается лечь.
Высыпаюсь в общем-то нормально, но все равно к концу недели устаю очень сильно. Выходные тоже проходят однообразно, первый выходной под знаком бревна, второй у мартена. Вот и получается, что вышивка у меня простаивает. За прошлую неделю, страшно подумать, ни одного крестика не сделала. Не нравится мне такой график, не работа для жизни, а жизнь для работы.
И еще в моей нынешней организации очень большой объем работы. Скорость работы у меня уже нормальная, средняя. Но чтобы все успевать нужно работать часов по 10 в день и 6 дней в неделю. И этот объем постоянно увеличивается. Я работаю в организации, которая оптом торгует молочной продукцией, можете себе представить, какие там объемы. Примерно через неделю после того, как я пришла, прибавилась целая торговая сеть, да еще и обрабатывать их документы приходится с вывертами. Времени на них уходит уйма. В общем как-то так. Мне уже надоело, хочется, чтобы в жизни было что-то ее кроме работы. Усиленно думаю, что дальше делать. Сказала начальству, что не успеваю, и чтобы они принимали меры. Пообещали принять, и что скоро будет проще, но когда будет это скоро неизвестно.
Тем не менее все-таки что-то в Морском закате прибавилось, потому что долгое время не показывала свои скромные продвижения.

Я тоже не очень понимаю, как всё успевать при 5/2, но за два года вроде приспособились, хотя первые полгода вообще только спали и готовили есть немного, а иногда и на это забивали)))   Сейчас живу иногда мыслью, что не так много осталось до планируемого времени, когда я буду в декрете)))

Tatiana-Arya (Татьяна)

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Tejas (Маша)

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Я в этот отчёт снова сачкую. Понемножку ковыряю пояс для платья, которое было свадебным, а теперь просто по праздникам одевать, да ещё ткань купили на юбку, так что будет мне счастье, осталось сшить только) Но как-то совсем нет времени ни на что. В субботу в Питере были и забрали, наконец-то наши мыльнички, что заказывали аж в апреле, забрали мойку для кухни, привезли домой несколько листочков фиалок, теперь растюх в доме станет больше)

Катенька (Катя), Bucilla: Boat House Trio

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Все на абордаж — 153: 2 комментария

  1. Оля, очень красиво получается! Тоже нравится вышивка на черной канве. Надо все-таки и мне свою сову вытащить. Уже который год ставлю ее в планы, и который год так до нее руки и не доходят.

    Маша, хоть пояс покажи. Мне очень интересно! По поводу времени, это да, прямо-таки соль на рану. И я тоже хочу в декрет. Хоть и могу сказать по своему опыту, что с появлением детей личное время у родителей значительно уменьшается, плавно перетекая в семейное, но эти хлопоты в основном приятные.

    1. покажу обязательно)тогда отчёт только в четверг будет, с платьем сфотографирую)

Обсуждение закрыто.