Все на абордаж — 151

По общему одобрению начинаем свободное посещение)

Только вот я не определилась, оставлять ли тогда тех, кто не прислал отчёт в форме, но наверное, так правильнее, ведь мы же их всех ждём)

А теперь отчет, приятного чтения!

Annastraube (Анна), Janlynn: Olde World Map, Риолис: Весенняя пора Звание: главный старшина

Награды:

Бонусы:

Отпуск

Die-krolik (Катя)

Звание: сстаршина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

У меня на этой неделе ни одного крестика. Все для кукол вяжу и ничего не фоткаю. Исправляться надо - постараюсь к следующему отчету что-нибудь нашить.)

Ждём-ждём)

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды:

Бонусы:

Отгул

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Yma23 (Екатерина), РТО "Рыбацкий городок"

Звание: юнга 

Награды: 

Бонусы:

Прогул

Naughty (Ольга)

Звание: юнга

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

Всем привет! Смородина меня доканает наверное. В субботу у меня был рабочий день, воскресенье и понедельник выходные. В воскресенье сходила на рынок набрала смородины разных цветов: черной, красной и белой. Еще меня соблазняли золотой, грозились в следующую субботу привезти. Надо будет попробовать сходить.
Ну и почти весь понедельник эту смородину перебирала, мыла и т.п. И сегодня (вторник) вечером после работы тоже. И на завтра еще осталось.
Немного повышивала Морской закат. Но покажу не знаю когда, фотик никак не заряжу. Да и не особо хочется, попробовала откатывать процессы на сканере, понравилось больше, так как цветопередача куда лучше. Но я все время забываю как это делается, приходится просить мужа, а это не всегда возможно.
В следующие выходные будем праздновать ребенкин ДР, это значит куча хлопот и никакого отдыха. В понедельник я работаю, но постараюсь все-таки хоть без фотки пару слов черкнуть.

О... Ненавижу смородину. У бабушки в деревне - это просто фетиш - она готова её собирать с утра до ночи. А учитывая, что ей засажен по периметру весь огород около 30 соток. Так что это ад был каждое лето, как она начинала вызревать. Другое дело малина или вишня - их люблю)) 

Попробуй со сканером записать порядок действий - потом сама по нему сможешь ориентироваться.  

Tatiana-Arya (Татьяна)

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Tejas (Маша)

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: РЫБАК

На этой неделе у меня тоже нет ничего, ибо к концу прошлой недели я заболела и в выходные провалялась в кровати с каплями и платками. Уже отошла, но неделя получилась не вышивальной, увы.

Катенька (Катя), Bucilla: Boat House Trio

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Все на абордаж — 151: 2 комментария

  1. Юля, как мне хахотелось смородины! Особенно черной, здесь я такой вообще не видела, только красную найти довольно просто. Вспомнилась и дача бабушки с дедушкой, ягоды свежие с куста и чай с листьями по вечерам, ммм… И какое чудесное варенье мы делали! Хотя приходилось тоже повозиться, оно того стоило!
    Поздравляю с дочкиным днем рождения! Растите здоровыми и счастливыми!
    У моего мужа 16-го ДР.. Ох уж эти раки! ;)

    Маша, здоровья и сил побольше! Вышивка никуда не убежит :)
    Еще раз огромное спасибо за то, что делаешь наши отчеты несмотря на такое «халатное» посещение всех нас… Надеюсь, благодаря тебе наша группа не «закиснет» ;)

    Девочки, вы представить себе не можете, как я соскучилась по вышивке! Пости четыре недели без единого крестика :( надо как-то это менять!

    1. Надеюсь, что не закиснет)) Мне только в радость — мне всегда интересно читать, как у всех дела, что нового, наблюдать, как вышивки растут) Я вот тут сейчас поняла, что через месяц — два года уже с вами) И это так здорово)

Обсуждение закрыто.