Вяжем вместе. Отчет № 196

kalpli-orgu-anahtarlik-nasil-yapilir.jpgИзвините за вынужденный простой, внезапно ни на что не хватает времени :-( Каждый раз я предполагаю что теперь так не будет и все будет вовремя, на всякий случай не буду обещать - но постараюсь конечно.


1. Татьяна за это время прислала два отчета
Всем привет!
Погода у нас стала опять летняя, и я лучше себя чувствую)))
Снуд почти довязался, потом найти надо будет видео с соединением открытых петель и закончить правильно и красиво(с этим у меня обычно проблемы).

Всем привет!
Шапочку Змейки доковыряла до перехода на спицы 3мм, может, сейчас дело пойдет веселее)))
Зеленый снуд – вязала-вязала, довязала, и поняла – лицевая гладь узор не двухсторонний, а на снуде мне кажется, красивее двухсторонний. Так что распустила, хочу вязать ложной патентной резинкой, как шапочка Тод у Ким Харгривз))))

2. Доната или Анна
Здравствуйте!

Начало лета проходит у меня в хлопотах. В сентябре старший идет в первый класс. Поэтому я занята вопросами покупки школьной формы, канцтоваров, рабочих тетрадей и прочих вещей, необходимых первокласснику. Большого летнего путешествия в этом году у нас, скорее всего, не будет, так как весной муж сменил работу и отпуск ему пока не положен. Когда разберусь с "первоклассными" заботами, буду организовывать детям отдых в черте города. У меня в планах музеи, выставки и парки.

Прошедшая неделя оказалась достаточно результативной. Носки "Средство от депрессии" обзавелись пятками. Я закончила синего осьминога и начала зеленого. Он по счету - третий и, надеюсь, последний. А еще, отдыхая от бесконечных ног, я связала две ракушки.

Вяжем вместе. Отчет № 196: 5 комментариев

  1. Юля, спасибо за отчёт! Ты подумай, может, отпуск тебе нужен?

    Анна, какие яркие-сочные носочки! Ням-ням! Ракушки очень натурально выглядят!

    1. да не, у меня ж уже получается был вот сейчас отпуск

      Мне проще все-таки вводить регулярные всякие вещи в жизнь, и стараться их придерживаться — так что планирую продолжать.

      Ракушки крутые — как секционка в них заиграла шикарно

      1. Я сразу решила, что секционка для ракушек будет идеальным вариантом. Начала искать подходящий цвет и с первой же попытки наткнулась на эту нитку. Лучшего варианта я и представить не могла.

    2. Спасибо! Носочки с таким узором вяжу уже в третий раз. Они оказались замечательным подарком.

  2. Юля, спасибо за отчет!
    Татьяна, удачи с шапочкой! И пусть новый узор для снуда ляжет идеально!

Обсуждение закрыто.