Made in СНГ. Отчет №195

2403449150

1. Belyash (Наташа). Китайский домик

Наташа вся в делах, пока взяла перерыв.

2. oblachnost (Юля).  Ангел \ Зайка / Кофе

"Всем привет. Я с устным отчетом. Так как на новой работе изрядно зашиваюсь. У меня пока еще скорость не очень-то, так как много чего не знаю, и я с трудом успеваю свое делать. Да еще приходится раз в неделю делать работу коллеги, а там я только только начинаю въезжать что и как. И еще мне "в наследство" кучку работы оставили. В общем неделя предстоит тяжелая. Ну да ладно, справлюсь.
В общем-то в вышивке есть что показать. Зайка большей частью обросла бэком, сейчас вышиваю шляпу. К концу июня я конечно не закончу. Но числу к 10 должна успеть. Чашка тоже выросла, но прям совсем чуть-чуть.
Но фотик мой как разрядился три недели назад, так я его и не зарядила до сих пор. А со сканированием лень возиться. Постараюсь в комментариях картинки показать. Если нет, то к следующему отчету постараюсь быть с фотками. "

3. Soulcracked (Ксю). Метрика с Винни-Пухом

collage28-06

"И если повышивать еще время есть, то накропать отчет  - целая проблема! Ура, лето! дома не сидится :) а на этих выхах ездили в столицу, спеклись, я натерла себе мозольки с фасолину размером, но было супер :) Блин, Москва, все же, офигенный город! В вышивке добекался тигра и вышиты все кресты пятачка, осталось пришить ему медведика и сделать бек. завершение уже близко. А я отвлекаюсь на новый процесс по  наборы Bucilla :) "

4. Yulia (Юля). «Живой огонь» от Золотое Руно /  Вышивка гладью

sng_195_yulia

"Прогресс конечно маловат, зато хорошо виден :)"

5. 2005Yasemin (Таня). Риолис "Мать и дитя"

риолис21.06.16

"Всем привет!
Я все еще в руке ковыряюсь, но появляется надежда - остается два рядочка руки, потом цветоооок, стирка, и можно пришивать бисер)))) И никто не знает - Риолис в инструкции пишут, что стирать их акриловые нитки в вышивке не надо. А я таааак давно бедных ковыряю, что не постирать - просто уму непостижимо. Может, кто-то сможет мне подсказать, в чем и как лучше постирать моих страдальцев? Обычные мулине я стирала в детском шампуне, но там и грязюки такой не было. "

6. Идущая на жизнь (Катя). "Фантазии лисы" \  "Яблучко" от мережки

2016-06-26 17.02.24

"Я к Лисам и Ёжику не прикасалась, зато на выходных быстренько отшила кораблик для летнего рукодельного обмена. А в Москве сейчас Фестиваль Мороженого. Я вот сегодня ела "Молочную Ежевику" ммм.... вкусняшки!))"

7. Эскада (Наташа). «Ночной город» от Сделай своими руками \ Нежные чувства

Отчет 195

""Ну наконец-то я в отпуске и пришлю отчёт вовремя!" - Радостно подумала Эскада и уехала на дачу без интернета =_=

Но уехалось продуктивно: я закончила лампочки! Теперь я сижу за Ночным городом и наверстываю упущенное)
А еще на даче появилось забавное сооружение - крыльцо теперь перегорожено воротцами, как в заправском ковбойском кино) Ну а что делать, если собака у нас такая убегучая( Под воротами участка много места, и Уля быстро нашла эту лазейку, теперь норовит улепетнуть к соседскому хаски)"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Made in СНГ. Отчет №195: 2 комментария

  1. Юля, а я видела в Геллери твои продвижения — мне нравятся они, молодец! Желаю, чтобы работа поскорее наладилась, и давала побольше времени на приятные хобби)))
    Ксю, какая милая метрика! В Буцилле желаю легких и быстрых крестиков)))
    Юля, да, я вижу твой прогресс!)))) А гладь ты в этот отчёт не приносила? Интересно подсмотреть на эту красоту)))))
    Катя, какой кораблик — нежный, морской, летний. Ну очень хорош!
    Наташа, давай-давай, навёрстывай, тем более, так хорошо и быстро это у тебя получается)))) Замуровали, демоны))))))(с) А как ещё с такими хулиганками поступать, только так!)))))

Обсуждение закрыто.