Ботаники — 173



1. Fanni (Ирина).

Я дошила метрику, доделала Тоську и оформила ещё два сердечка. Тоська малюсенькая, сердечки рядом с ней просто гигантские! Хочу поискать пластиковую канву 11 каунта и вышить Тоську побольше росточком. Эта хороша для совсем маленькой ёлочки, на нашей потеряется. ))

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Взяла себя в руки, строгая дисциплина и вот результат! Есть что показать. Безусловно, разница между картинкой и моей вышивкой колоссальная. Уже намечается морда собаки, но глаза – зеркало души – еще впереди, они все и определят в моем процессе.

3. Pigeon_girl (Аня). Чарівна мить


Привет, девушки!
Мне сегодня захотелось снять пяльца и сфотографировать процессы целиком. Так сказать подвожу итоги за прожитые почти полгода 2016 года :-) Ставлю себе цель минимум - в этом же году дошить обе эти работы)))
Девочки, у меня к вам малюсенькая просьба. В этот четверг у меня ответственный момент, я сдаю экзамен по вождению в ГАИ. Если кто вдруг вспомнит - скрестите за меня пальцы! Уж очень хочется сдать с первого раза :-)

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)

Приветы! Сегодня я с лавандой от Риолиса. Надеюсь, вы её узнали ))) За неделю продвижение небольшое, поскольку лето, куча дел перед отпуском, а она ещё и шерстяная. Кстати об отпуске. Я в него уезжаю ))) Вылет "туда" 1 июля, прилёт "оттуда" 25 августа! Маршрут сложный. Сначала еду в Китай, потом на Алтай. Но ещё по дороге будут и Новосибирск, и Барнаул, и ещё что-нибудь! С интернетом будут сложности. В горах его вообще нет, в остальное время он сомнительного качества. В общем, с Ботаниками я прощаюсь до осени. В сентябре расскажу/покажу, что навышивала, если вообще будет что показывать. Отпуск обещает быть весьма активным )))
Желаю вам всем чудесно провести два летних месяца!!!

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

Всем привет.
Я снова здесь, снова с котом. На сей раз эпическое полотно оживилось какой-то кракозяброй в недошаре. Полагаю, это рыба. Хотя с тем же успехом это может быть и вообще чем угодно. Стало повеселее.
Параллельно в спокойном темпе шью пару комплектов для Этси (шорты-пиджаки-юбки-блузки). Надеюсь, что позже смогу похвастаться.
Хорошей недели.

7. 2005Yasemin (Татьяна). Алиса: Обезьянка

Всем привет!
Наконец банан доделан))) И весь “низ” Обезьянки)))) Перехожу к шевелюре!

8. Лариса. Dimensions: White roses
Лариса предупредила о пропуске, спасибо!

Ботаники — 173: 7 комментариев

  1. Ира, замечательные результаты! Тоська очаровательна!

    Анечка, удачи тебе на экзамене, верю в тебя!! Знаешь, мне, чем старше я становлюсь и дальше от поры ученичества, становится все труднее сдавать экзамены, морально труднее. Буду держать за тебя кулачки! А вышивки хороши, уверена, ты справишься с ними в этом году!

    Наташа, какой насыщенный тебе предстоит отпуск, очень рада за тебя! Будем ждать фото! Лаванда хорошо подросла, не смотря на твои предотпускные хлопоты!

    Юля, меня твои отчеты неизменно радуют, и своим появлением, и содержанием. Поднимаешь мне настроение :)

    Таня, обезьянка прекрасна, такая шаловливая, но серьезная. А банан аппетитный, я бы тоже его так крепко держала!

  2. Аня, желаю тебе побыстрее определиться!

    Аня, удачи тебе, все получится! Обе вышивки очень хороши, каждая по своему. Венеция такая воздушная!

    Наташа, какие планы! Обязательно покажи потом фото! И хоть немного расскажи о впечатлениях :)

    Юля, мне так нравятся твои крыши! Напоминают крыши чудесного Кракова. И очень нравится, что вышивка по яркости и оттенкам соответствует заявленной картинке.

    Татьяна, очаровательная малышка!

  3. Ирина, Тоська симпатичная, а сердечки и правда по сравнению такие большие кажутся)))))
    Аня, пусть скорее проявится «зеркало души»)))))
    Аня, твои Венеция и Деревце — такие разные, но обе прекрасны! Расскажи, как прошёл экзамен?
    Наташа, Лаванда прекрасна! Желаю хорошо провести отпуск, и как многие — буду ждать фотоотчёт осенью!))))
    Юля, Кракозябр действительно оживил крыши))))) Обязательно показывай свои швейные дела, для вдохновения, для поддержки, для толчка кому-нибудь.

Обсуждение закрыто.