Ботаники — 171



1. Fanni (Ирина).

Девочки, добрый день! Выходные у меня были настоящие, отдыхательные, без всяких срочных дел. Повышивала домик и поняла, что он меня утомил своим разнотравьем и мешаниной цветов. И вообще, не могу я одну вышивку делать! Мне надо чтобы была куча процессов и возможность переключаться с одного на другое. Поэтому срочно начала хардангерную салфетку и хохотушку Тоську от Дивной вишни. На фото всё оптом. В домике расцветает цветочная поляна. В салфетке вышиты почти все контуры. У девчушки остался снег на валенках, клеточки на пальто и немного бэка.

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия


Начала третий лист схемы, подобралась к собаке, решающий момент, от него зависит, будет ли у этого процесса продолжение. И покажу оформленные розы.

3. Pigeon_girl (Аня). Чарівна мить

Привет всем!
Что-то у меня вышивальное уныние.. Приелись обе картинки, если дерево еще хоть как-то идет, то Венецию я еле ковыряю, показывать нечего... Душа требует чего-то яркого, а тут сплошные пастельные тона.. :-(

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)

Всем привет! Сегодня показываю свою "авантюру". Это небольшой подарочек начальнице на юбилей. Авантюра это потому, что я переоценила свои силы. Дарить уже в этот четверг, а за 3 выходных дня вышита примерно половина. Так что не знаю, не знаю...
На коллаже картинки по дням. Фотографии сделаны в ночи, поэтому резкость и освещение подгуляли...
Набор старый, и что интересно, Дим тогда сильно не изощрялся. Всё вышивается полным крестом в 2 нити и только 1 цвет - полукрест. Ну и бэк, само собой. Нитки половина из Димовских наборов - уже отшитых или предстоящих к отшиву. Часть - ДМС. Ну и не смогла удержаться, пару цветов собираюсь добавить своих - немного другой оттенок будет в нижнем пейзаже. Расхождения с картинкой из-за плохого света. Пока только 2 фиолетовых оттенка - ДМС, остальное - димовские оригинальные нитки.
Вот как-то так )))
Хорошей вам недели!

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

7. 2005Yasemin (Татьяна). Алиса: Обезьянка

Всем привет!
Обезьянка чуточку потолстела))))

8. Лариса. Dimensions: White roses


Привет! А к нам лето, кажется, пришло (плачу..) Два дня по-настоящему жарко и уже началась аллергия, руки сильно чешутся и это ужасно отвлекает от вышивки. Ну и немного летнего настроения с соседских клумб )))

Ботаники — 171: 4 комментария

  1. Ира, разнотравье, конечно, знатное! Тоська потрясающая! Малюсенькая, а какая озорная и задорная!

    Анют, ну что тебе сказать-посоветовать! Начни что-нибудь яркое и сочное, вдруг вдохновение вернется, а на этой волне и Венеция лучше пойдет.

    Наташа, твоя вышивка — выстрел в самое сердце, красота!! очень здорово! надеюсь, что ты успеешь, прекрасный получится подарок!

    Таня, банан не убывает, а телеса прибывают, интересно! :)

    Лариса, ой, у нас первый день лето и я уже хочу назад осень :) жарко, душно, пыльно. Клумбы замечательные, отрада для глаз.

    1. Ха-ха! У меня такой же багет на клематисах)) только цвет старого золота.

    2. Аня, эта девочка мне больше всех из серии нравится! Остальных вряд ли буду вышивать.

Обсуждение закрыто.