DIM, отчет 280



Победительницей на этой неделе стала Ольга Naughty, ей слово!

Всем привет!
Спасибо за ваши голоса, для меня это неожиданно и очень приятно:-)
И в качестве ответного слова предлагаю посмотреть ролик моего нового любимчика, именно под его композиции мне так хорошо вышивается. Разумеется, по сравнению с моей обычной скоростью:-))

1. БобрДобр или Александра. Anchor PCE-896 Harbour.*****
Пришлет отчет позже.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.***

Вот тут у меня 135 крестиков
Ух, крестиков у меня так мало, потому, что концерт был!! Ура!! Был был был!! Все. Мы красавицы и отработали. Конечно же, как же без скандалов.. Но.. Все было хорошо. Так, что буду вас травить фотографиями. Долго и нудно. А может быть и весело.
А сегодня пока пару видио.
Итак, "Влтава" Б. Сметана.
Новый номер, массовый и немного "сырой". Вся проблема в подготовке была в том, что - у нас просто миниатюрный зал!! И все участницы не помещались. :-) Сашка выбегает первая и потом правый передний угол.
видео
И дебют. Репетиция. "Амели с Монмарта". Надя занимается всего год, нервничала жутко..
видео

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 65071 Kitten reflections.*

Всем привет!
За неделю 2534 крестика. У котов довышивала крестики в прудике, осталось немного на кувшинках и бэк. Сразу возникает вопрос: как считаем бэкстич? В паруснике вышиты все паруса, остался корпус, море, небо. А еще у нас дожди все выходные, что конечно сразу отразилось на вышивке, маникюре и ознаменовалось роллами на обед. Правда сходили в кино на "Иллюзию обмана 2".

4. ima555 или Марина. Dimensions 35163 Oriental Splendor.
Выходной.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 25285 Lakeside Village.*
Я пропускаю :( Меня с понедельника колбасило не по-детски, то ли из-за погоды, то ли по-женски. А в конце недели, между футболами, я зацепилась за Dome, который в ХАЕДе вышиваю, весь прогресс там. Настроение паршивейшее, но с погодой это никак не связано, дожди и прохлада меня как раз на все 100 устраивают. А вот потянутое на первой же после возвращения «в большой спорт» сухожилие в коленке совсем не радует, зараза такая. Как прочла где-то в ленте – «уже можешь жрать все, что хочешь, до лета похудеть ты уже не успеешь» :) как и я до отпуска :)
Исправляться буду на этой неделе, постараюсь выдать тройную норму!

6. Janin или Яна. Dimensions 35067 Floral Trellis Wedding Record и Mirabilia The Kiss.*****

У меня отличная новость - я наконец почти закончила Поцелуй (остался еще маленький кусочек рамки дошить и все). А так как я его вышивала где-то 9 месяцев, можно сказать - выносила и родила. Бисер правда напряг по-полной, столько его я еще не пришивала)))) Работа даже тяжелее стала, но выглядит реально шикарно. Сама довольна!!! Завтра отнесу с багетку)))
В метрике осталось дошить бэк на нескольких элементах и браться за буквы. Тоже надеюсь в скором времени закончить.
А вот в первоотшиве прогресс небольшой, не буду даже показывать.
И еще, в эту субботу попала на концерт Океана Эльзы во Львове. Билет мне достался почти случайно. Эмоций и удовольствия куча!!! Концерт побил рекорд по посещаемости - более 60000 народу собрали. А во время исполнения песни "Вище неба" над стадионом пролетел самолет, в аккурат под припев)))) В общем - было супер. Домой правда попала в 4 часа утра, но довольная))

7. Kwinto или Аня. Dimensions 72541 The Very Best Place Birth Record.***

Всем привет! Метрика продолжает расти и обзаводиться новыми персонажами.
Получается очень нежно и мило, я довольна.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 35064 Exquisite Lily Sampler.*
Пришлет отчет позже.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35283 Wolf Kiss.*

Отчитываюсь, пока карета не превратилась в тыкву. 784 крестика, слегка зашила дырку на груди волка и повышивала туловище у волчицы, ну и немножко ее же грудь.
В Питере дубак и ливень, гуляю с собакой без всякого удовольствия, хорошо хоть собаке нравится. Ребенку осталась история в четверг 16-го, а результатов написанного пока нет :(, т.е. я не знаю какой тут должен быть смайлик.
Сама я была в Москве в четверг-пятницу. В Москве было потеплее и я там с удовольствием походила, несмотря на перекопанный центр.

10. Naughty или Ольга. Dimensions 65007 Bicycle Afternoon.*

В марафоне +1862 крестика и вышито больше половины, очень хочу закончить к своему ДР.

11. nimfs или Диана. Dimensions 35285 Lakeside village.***
Всем привет от замерзающего хомяка! Я опять с кучей слов и без картинок - после аттракциона "прилет" нет сил разбирать 260гб фото и видео с поездки. Аттракцион был замечательный - сначала полет на солнце над этими всеми облаками, потом куча поворотов, наклонов самолета и наконец-то приземление. На этом замечательное закончилось потому что тут холодно, сыро и как-то неуютно и очень хочется обратно. Мне даже на прогулке по пещере часовой на глубине 14го этажа, где круглогодично +4 градуса было теплее! А местами и суше :)
И даже взяться за иглу как-то не тянет - вообще по ней только первый вечер слегка скучала, потом настолько была насыщенная неделя, что даже едва хватало сил на работу. Хотя вторую неделю без выходных впахивать тоже не тортик. Но это мелочи. Зато у меня с собой стопка книжек - даже нашла сборник актов нашей Лавры за 15в там! И набор с собой везу, правда, китайчатина, но картинка очень напоминает о поездке. Еще наслушалась местного наречия и встретила хрестоматия по местному говору. А вот со встречами нам повезло даже больше чем с погодой - в первом же музее разговорились с работницей, спрашивая насчет того что еще посмотреть и экскурсий по городу - нас 6 человек и в легковушку плохо помещаемся. Нам отрекомендовали одного мужчину - военный на пенсии, большой любитель своего края и его истории, да еще на машине минивене. А потом когда его увидели, то оказалось что накануне встретились - он нас узнал)))) Экскурсии были шикарные, виды со смотровых, куда он нас возил - тоже. Узнала о городе и окресностях много нового :) И уже когда он вез нас к аэропорту, то спросил откуда мы знаем ту женщину из музея. Оказалось, что она подруга Агафьи Лыковой и вместе с ней составила "Словарь языка Агафьи Лыковой". В первом издании анализ письменных источников, во втором - уже анализ устной речи. Книга считается уникальной большая редкость из-за малого тиража. Причем, информация о книге и ее авторе мне несколько раз, как говорится, "прилетало из разных углов" и когда-то часть ее читала. Удивительно!
И от того еще тоскливее возвращаться обратно, где нет этой завораживающей красоты Енисея, где нет этих гор - только небольшие холмики, где не видно солнца - только облака, холод и дожди. Хочу туда еще раз и на подольше! А пока стараюсь держать перед глазами картинку солнца над облаками, верить что лето таки близко и возвращаться в обычный ежедневный ритм. Ну и к марафону, конечно :)

12. nulize или Юля. Dimensions 03895 Rocky Point и Dimensions 35124 Garden door.
Пришлет отчет позже.

13. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.
Отпуск.

14. shyka2 или Ольга. Dimensions 73538 Baby Drawers Birth Record.*

напряженная неделя - всего 400 крестиков :-(

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

отчет 280 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 280: 15 комментариев

  1. Контрольное слово третей недели — «КРУТАЯ»
    И вот результаты первых двух недель, абрикосовым (ну а что, скажите спасибо, что цвет не цифровым кодом назвала))) выделен столбик с предварительной суммой. Как я и говорила, шансы еще есть у всех ;)

  2. Ну да, чтобы догнать elena_kitten или naughty мне лично надо брать отпуск и сидеть за вышивкой без перерыва на обед :). Но смотреть интересно в любом случае, да и участие в марафоне мотивирует.

    1. А вдруг у остальных будет завал на работе (ттт) и никто больше не вышьет ни крестика?! Нет, тут нужно бороться до последнего! ;))

  3. Я сразу извиняюсь, что такая жуть с коллажом получилась. но я честно отправила Ире потом фото с этим минимум. :-)

    elena_kitten или Елена. — отличный результат!! :-) Бэк вроде как по 0,5 балла считаем.

    istar1 или Ирина. — ну вот.. :-( а я только собралась на рекорд на этой недели идти, а тут Ира будет бить тройные нормы.. не.. я ее тогда точно не побежу. победю..побе..

    Janin или Яна. — невероятно красиво!! браво!! ты просто молодец.. Концерт ОЕ- это шикарная штука. Они умеют завести зал!

    . Kwinto или Аня. — полное ммиимиии

    MadameMerle или Наташа. — у нас с тобой почти симметричность в баллах. одну неделю я 700 ты 100, потом наоборот. :-) ребенку удачи!!

    Naughty или Ольга.- отличный прирост! так держать!!

    nimfs или Диана — как красиво написала…

    shyka2 или Ольга — тоже хорошо

    1. Тройная норма — это, на секундочку, всего 300 крестиков :)) просто давно уже копошусь с этой вышивкой, надо бы ее сдвинуть с мертвой точки :(

  4. arlekinazc, прости за коллаж, это что-то я тупанула :) Поздравляю с концертом! чтобы снимать напряжение, тебе не вышивать надо, а бухать (я этого не говорила :Х ) В первом номере у вас участницы четырех возрастов? Еще бы дети не нервничали — они будто на красной дорожке, столько вспышек и каждый родитель записывает (мы в детстве могли спокойно вытворять что угодно, зная, что хроники этого не сохранят))) Надя-Амели милаха, так старается и волнуется, но пляшет бодро! ;)))
    elena_kitten, так, бэк считают как полукрест вроде? В смысле, проходит расстояние двух крестиков=1 крест, так? У нас Иллюзия обмана только с четверга, я еще и на Варкрафт не выбралась :( Саша вон не в восторге осталась от фильма, а тебе как?
    Janin, пфф, не удивительно, что вышивка потяжелела, ты на килограмм пять пришила?))) С ума сойти, какое все переливающееся! И метрика душевная, одна из лучших в этой серии, спасибо за отшив ;) О, Океан — одна из очень немногих украинских групп, способных дать жару на большом концерте не хуже иностранных коллег!
    Kwinto, так необычно смотрится, будто ты карандашами рисуешь на белом листе!
    MadameMerle, на этой неделе уже обещают потепление, держитесь! Вообще это пытки какие-то, не говорить результаты так долго! Родители и дети так могут поседеть до поступления хором :((
    naughty, что-то у меня нигде не написано, а когда ты осчастливишь нас тортом своим появлением?)))
    nimfs, теперь я поняла, как я выгляжу со стороны, когда рассуждаю про фильмы, сериалы и комиксы)))) Меня твоя увлеченность захватывает настолько, что я испытываю восторг от твоей радости!))) Буду теперь ждать и крестики, и фотографии поездки ;)
    shyka2, я боюсь сглазить, строительство идет так бодро, будто по этой улице скоро правительство в полном составе должно проехать и строители без перерывов пашут)))

    1. Ира, если бы я еще не поленилась канву погладить перед натяжкой :)

    2. хехехе :) с фильмами я там тоже душу отвела — 7,5ч в кинозале за пару дней))) вот на сколько не удалась поездка в Нижний Новгород в прошлом году, на столько удалось путешествие в этом
      а крестики будут, куда ж я без них :) и фоточки тоже, как только до архива доберусь — свободное пространство на компутерах у нас дома больное и сильно забитое место :)

    3. вот!! бухать!! полностью за!
      да. в Вултаве у нас и самые малые ( это те которые ручейком бегают), потом среднее — Саша и компании, потом -вторые солистки, две, и солистка- Наталка.. Собрать эту всю толпу в кучу, да еще и чтобы в зале поместились на репетицию — это вообще чудеса логистики!бры..
      вот к слову, я тоже не люблю видио именно потому, что там все огрехи видны- ошибки, нервы и прочее. а на фото — все всегда великолепно!
      Надька на репетиции танцевала лучше.. А по середине номера, на выступлении, забыла. ну ничего, выучит! :-)

Обсуждение закрыто.