Готовим сани летом! Отчет №149


1. klaksa (Вика)
Пропуск.

2. Marina11 (Марина)
Лето грустное, холодно, дожди, все болеют, не простудами, а какими-то редкими странными болячками. Дошила Снегурку в совместнике по Яниному дизайну, следующий дизайн часики. И спешу дошить подушку с буквой О, для Ольги, жены брата мужа.Извините что мятая, вышиваю без пялец, канва жесткая,крахмальная, хорошего качества. Подписалась в совместник по харду в ИГ, но еще не начала, надо срочно подушку доделать, на презент.

3. orangeva_ya (Лиля)
Продуктивно прошла неделя, закончила плед и догнала Галин совместник - сшила и барабанчик, и коньки. Решила даже забежать вперед и начала шить другие детали веночка. Боюсь только браться за паровозик. Во-первых, он очень мудреный, во-вторых, нет скана черных деталей, Галя их почему-то не выкладывала.

4. pauline_spb (Полина)
Мой сапожок движется к финишу. Закончила все гобеленовые полукрестики. Осталось вышить детальки. Постараюсь за эту неделю справиться.

5. shenlina (Галина)
Добрый вечер! Сапожок на этой неделе совсем не шила - некогда было. Ходили с дочкой на собеседование в школу - в первый класс идет старшенькая моя :) К тому же до среды нужно было закончить бискорню.

И занималась подготовкой к вышивке сфинксят по схеме Т. Кузнецовой. Как тесен мир, оказывается я уже не раз вышивала ее дизайны :) Это сказочный семплер и рамочки для фото. Начала серого котенка. Теперь буду чередовать - пару дней кису, пару дней сапожок.

6. Tomi (Ольга)
Пропуск.

7. Valentina (Валентина)
Отпуск.

Готовим сани летом! Отчет №149: 3 комментария

  1. Сколько всякой невозможной красоты!!!

    Марина, Снегурочка необычная, действительно северная. Что-то есть скандинавское.
    Лиля, симпатишные игрушки. )))
    Полина, сапожок замечательный, с твоей рукодельной елкой будет неописуемое сочетание ))
    Галя, очень красиво. А как используют бискорню? Как игольницы? А дочки будет что-то рукодельное для школы?

    1. Спасибо! Бискорню можно использовать как игольницу, а можно ленточку прицепить и куда-то подвесить. Дочке пока не нужно, а понадобится, сделаем или эту возьмет.

  2. Марина, Снегурочка оччень интересная! Подушка какая красивая будет!
    Лиля, какие классные детальки! Очень надеюсь увидеть сшитый веночек!
    Полина, красиво получается!

Обсуждение закрыто.