Альбатрос, 205!

1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger "Le Chardon Bleu"

Всем привет!
Я опять с листиком, и немножко теневого цветочка))))

2. Оксана или elloysamara, Айва Екатерины Волковой

Девчонки, привет! Если вы думали, что моя ящерка отбросила хвост и это навсегда, то вот и нет! Хвост у нее есть! прекрасный-длинный! Еще нашито много полукреста, но его так плохо видно.

3. Ольга или erlenwein, Dimensions 65023 Putting on the Ritz

Я все-таки собрала себя в кучку и принесла отчет. Двигается медленно, вышиваю не каждый день, не делаю ничего для учебы, ай да я. Зато вяжу. Шаль вот связала. Постираю — покажу)

4. Ира или istar1, Синяя белка, Желтый енот, Эльза

Привет!
Сразу прошу прощения за качество фото, пришлось делать на мобильный - села за комп, а он запускается, все включает и тут же перегружается, и так пять раз подряд. Похожие проблемы были и раньше, но мастер поправил провода на бесперебойнике и сказал, что теперь все ок, а хрен там. Завтра буду что-то решать :((
А пока - я заклнчила все крестики и полукрестики на обоих енотах. Глаза девочки перешивала трижды! И все равно результатом недовольна, тут скорее в форме морды загвоздка, широкая переносица делает ее какой-то печальной. Теперь остался бэк, особенно с мордами будет непросто, мне эти их "человеческие" улыбочки в оригинальных картинках не нравятся, даже не знаю, почему. Вот к следующему отчету постараюсь сделать на этой парочке бэк, плюс перешить слишком светлые куски на бобро-белке, а тогда уже и к Элоизе вернусь! Кстати, автор схемы Элы сейчас у себя проводит совместник, девочка из этой же серии всего за 100 рублей!

5. Катя или keidi, Olympus

Пришлет отчет позже

6. Саша или l_mom, Needlepoise Dragonfly and lilies

Привет, начала новый дизайн, фирма Needlepoise, называется "Dragonfly and lilies".  Отчитываюсь с телефона, так что шлю фото как есть.

7. Оля или lekae, Мережка «На приданом»

Оля опять и снова жуткая прогульщица.

вджобываю что есть сил, готовлюсь к походу на Времена и эпохи кто
нибудь хочет со мной ? шью Ромашковую аванту и подбираю бисер для
Феерверка.
я счас не буду углубляться как я умудрилась сначала выбрать черную
канву, а потом прое... не найти второй раз белый бисер. перебрала все
похожие оттенки. нифига( пришлось дальше шить более белым бисером.
ужас ужас! от одних слов более белый меня кидает в дрожь, а хомяк
бегает кругами с воплями меня ограбили. я нищастен, мне срочно нужно в
магазин.
ну и до кучи кто то начала шить ромашки классическим белым по, *****,
молочному. различие конечно видно. в полдень. под солнцем. под
лампочкой еле еле.
а провод от мобильника я на работе забыла, а то б похвасталась.
так вот и живем)

8. Диана или nimfs, Покемоны

Убегалась за день вокруг Красноярской ГЭС, насмотрелась вовсю на красоты Енисея со смотровых площадок и мой телефон сказал «КРЯ» свободному месту, обломав все планы на коллаж с красивыми фоточками – программка для коллажей у меня только на телефоне. Без своего любимого компутера за несвоим ноутом как без рук :( Но обещаю что позже все будет. Еще тут в кино ходили - сначала на Варкравт в IMAX, потом на киномарафон с "Иллюзией обмана" - сразу обе части. Тяжеловато 5ч сидеть оказалось. Зато масса впечатлений и плакатики в нагрузку.

А еще сегодня ознакомилась с местным рукодельным магазином в центре. Витрина – офигенская. Внутри уже не так все радужно, мой любимый «домашний» магазин как-то роднее и эээ… бюджетнее. Абыдна, рассчитывала на транжирство. Тем не менее, один набор вышивальный домой тащу. Китайский…. А еще привезу домой облезающие плечи – сгорела пока гуляла. С мужем шутим что это он так сильно хотел в Краснодар. Собственно о нынешних вечерах в Сибири говорит вот этот кадр. С ужасом думаю о возвращении в домой - мне тут в красках рассказывают о том как там холодно и дождливо.

Кстати, об ужасах - у благоверного нашла пару видео с аттракционов в местном парке – вот это особенно приятное и ненапряжное если глаза закрывать (я ж высоты боюсь до паники, а тут не низкий подъем). А сюда не пошла, только благоверный катался – даже с земли было страшно смотреть. Зато мелькаю издалека в кадре :)

9. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе

Пришлет отчет позже

10. Ольга или olgahmel, Sunset 326392 In The Garden

девочки, поздравляю вас с каникулами! мы с детенышем до сих пор до конца не осознали своей радости. но зато перебрались к бабуле на время, так что у меня двойной праздник и каникулы в полный рост. по этому поводу достала из загашника очень старый хвост - димовский набор 2007 года, начатый позапрошлым летом. специально брала небольшой и несильно заморочный процесс, чтобы пока мелкий кем-то занят и развлечен вышить пару-тройку рядочков в день. но вышила фон, запуталась в несчетной схеме и отложила. начала заканчивать 3 июня и даже получила достаточное удовольствие от процесса. сегодня утром дошила бек, теперь вот думаю, куда б его приспособить:-)

Альбатрос, 205!: 10 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, там даже 2 листика началось — или мне привиделось?
    Оксана или elloysamara, ура, есть за что хвататься у ящерки)))) И полукрестики все-таки видно!
    Ольга или erlenwein, есть продвижение — это уже прекрасно! И очень хочется шаль посмотреть.
    Ира или istar1, надеюсь, что в борьбе с компутерной «болезнью» будет в итоге победа(((
    Может, улыбки не очень из-за того что глаза кажется печальными и это выражение просто не к месту? Отшив видела, приятный — чуть на него не подписалась, но вовремя опомнилась — куча всего начатого, заканчивать надо бы.
    Саша или l_mom, только сегодня смотрела на эту фирму — красивые у них дизайны. И тысячи извинений что не склеила картинки в коллаж, больше так не буду(((
    Оля или lekae, ВиЭ в эти выходные?! Блин, хотела попасть, но пролетаю во всех смыслах, даже буквальном(((( Белый бисер недавно искала для своих новогодних шариков — как же много оттенков белого. Ну а шить белым по белому — ты герой!
    Ольга или olgahmel, шикарный тигр и прекрасные темпы! Поздравляю с вышивальной победой! А в применении почему-то упорно вижу его подушкой

    1. я тебе фоточки принесу, если дождя не будет. в прошлом году римлян в микро туняках давали. я потом их лица нашла, ноги оказались зачетнее. а в этом году славяне если я правильно помню.
      я звезда блин))) герой это мелко)))

      1. о да, туники римлян это всегда то еще зрелище :) хотя женский шатер у греков мне больше нравится -столько всего разного интересного там, особенно когда туристы уходят и «своих» туда пускают «потрогать» :)
        а славяне — это часом не викинги, Древняя Русь и Ко? Помнится самый первый фестиваль как раз с ними был, неужели по кругу пошли?

        1. вроде 10 век обещали.
          но в любом случае моя ленивая жопка сидит дома в тепле. со всех сторон докладывают что там холодно и мокро, я лучше потом сама фоточки посмотрю)))

  2. Добежала с отчетом. Начинается белый лепесток, его на фото не очень хорошо видно. Для розового ниток все равно пока нет.

    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/06/131100075793476532.jpg[/img]

    1. Поздравляю с продвижением :) Не очень хорошо, но видно что что-то будет еще в «букете» :)

  3. Татьяна или 2005Yasemin,смотрю на твой цветочек и умираю хочу вышивать ботанику!
    Ольга или erlenwein, шаль это всегда актуально, даже летом!Ждем! :-)
    Ира или istar1, вот ведь…глаз не тот…переносица не так…бэк не тот…пора тебе самой делать схемы, чтоб все было на месте! :-)
    Саша или l_mom,даже не видела никогда этой красоты! Здорово то как и нежно!
    Оля или lekae, жду твоего фотоочета с Времен и эпох!!!
    Ольга или olgahmel,для меня несчетный крест это жесть…страх и ужас…не взялась бы.
    Диана или nimfs,да у вас там настоящее лето, которого мы пока не видели…завидую.:-)

    1. к сожалению там холодно и мокро и я забила))) сама смотрю чужие фоточки

    2. Оксана, спасибо))) Мне тоже так хочется быстрее продвигаться — у меня ещё на смородинку нитки куплены)))

Обсуждение закрыто.