PeersTV — Интерактивное Телевидение для Android и iOS

В последнее время интерактивное ТВ набирает обороты и это не удивительно, так как в отличие от обычного телевидения, решается ряд существенных недостатков и повышается удобство пользования. Можно спокойно выбрать время для просмотра пропущенной передачи или другой видеозаписи. Надоедливая реклама пропускается, неинтересные моменты перематываются, а в некоторых случаях может помочь и функция паузы.

Все эти функции предлагает бесплатное приложение PeersTV, которое имеет в наличии более 50-ти каналов и русский интерфейс, а также способно превратить ваше устройство в настоящий умный телевизор. PeersTV отличается тем, что сразу записывает эфир в архив, чтобы зритель, с доступом в интернет, смог посмотреть любую запись, когда и где ему удобно. PeersTV обладает отличными преимуществами, которые выделяют его на фоне высокой конкуренции в сфере интерактивного ТВ:

  • Необязательно регистрироваться и покупать абонемент, доступ к более чем 50-ти каналам бесплатен.
  • Недорогой месячный пакет «Развлекательный», откроет доступ к 12-ти каналами дополнительно, где каждый сможет найти что-то для себя, будь то кино, мультфильмы или спортивные каналы.
  • Приложение будет работать не только на мобильных платформах. Есть также онлайн-версия приложения и версии на Android и smart tv приставка cs918 mk888 2gb озу  .
  • Доступна удобная функция плейлистов от провайдеров, которая позволяет собрать в одном месте любимые каналы.
  • Для зарегистрированных пользователей есть облачное хранилище, где целый месяц могут храниться до 20-ти передач.
  • Приложение использует принципы материального дизайна, которые отлично подходят для мобильных устройств.
  • С помощью функции поиска, можно легко и быстро найти передачу, которую пользователь хотел посмотреть, но пропустил.

К сожалению, отсутствует функция оповещений для отдельной передачи. Конечно, можно посмотреть передачу позже, но иногда событие смотрится с большим азартом именно в прямом эфире.

Из настроек, кроме плейлистов, доступны только качество воспроизведения и опции кэширования. Но с этими задачами, приложение хорошо справляется и без вмешательства пользователя.С PeersTV важные дела и смена обстоятельств больше не будут помехой для просмотра любимой передачи.

Приложение хорошо адаптировано и для планшетов, и для смартфонов, что позволит вам в любом месте смотреть любимые передачи.