DIM, отчет 278


2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.***

Надеюсь я еще успеваю?
У меня готовая девушка. И продвинулась в сапоге. Очень хочется вышивать с вами в марафоне, но не знаю как буду успевать. 11 числа у нас большой концерт. Так, что - если я пропаду считайте меня героем

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 65071 Kitten reflections.*

Всем привет!
За неделю немного повышивала небо и перешла к следующему уровню парусов.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 25285 Lakeside Village.

Разницу можно увидеть лишь хорошенько вглядевшись в коллаж, а все потому, что бОльшую часть недели я отдала авторскому дизайну, девочке-рукодельнице, которая станет моим гербом-тотемом, оформлю в рамку и повешу в кабинете :)
А еще я сегодня ходила в парикмахерскую и вот сделала фото, а то часто спрашивают, что я имею ввиду под экспериментами :)

7. Kwinto или Аня. Dimensions 72541 The Very Best Place Birth Record.***

Привет! Спасибо за звездочку :)
Метрика подрастает, в этот раз занималась колыбелью, очень нравится это цветастое одеяльце.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35283 Wolf Kiss.*

На этой неделе удалось чуть больше, чем на прошлой, у волчицы появился намек на туловище. Зато на следующей я с четверга по воскресенье в командировке. Немножко повышиваю, буду ползти в забеге. А собачка моя перегрызла провод от торшера, теперь я без лампы, а собачку укусил ток. Но выжили все, даже торшер, только его чинить надо.
Ругайте моего младенца, кому не лень 30-го и 2-го, а потом 6-го. У них предэкзаменационный мандраж. Я тоже трясусь за компанию.

14. shyka2 или Ольга. Dimensions 73538 Baby Drawers Birth Record.*

привет!
я за идею :-))) подстегивает вышивать побыстрее

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

отчет 278 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 278: 23 комментария

  1. Убрала из отчета тех, кто не прислал письма (или предупредил о пропуске), не пугайтесь, вы все еще в группе, просто слишком много прогулов, надпись «пропуск» в таком количестве делает мне больно. Если дошлете — верну :)

    Кто не прочел в письме — старт первой недели (из четырех) начинается сегодня! Фотографируйте вышивку со стартовым словом «Я» и вперед! Кто бежать не хочет, просто вышивает спокойно в своем ритме.

    arlekinazc, мы месяц бежим, не боись, еще успеешь к нам присоединиться, а герой ты в любом случае! Девочка красивая, у Соды вообще все такое милое! Как ваш ремонт?
    elena_kitten, подозреваю, что в этот месячный марафон у нас будет еще один готовый корабль ;) На ИксМенов ходили уже?
    Kwinto, одеяльце и правда хорошенькое! Не тянет еще и сшить такое, не только вышить? ;)
    MadameMerle, да что ж такое, что собачка такая неугомонная?! Чем ее шнур хоть привлек? Рада, что все живы! За детеныша буду держать кулаки на всех четырех конечностях (и волки твои там тоже кулаки сжали, просто не видно ;)) Первые результаты сразу, уже сегодня или ждать надо?
    shyka2, ты вышиваешь прямо как свитер вяжешь — такими полосочками туда-сюда :)))

    1. Ира, не-не :) я и «шить» абсолютно далеки друг от друга :) лучше я буду вышивать — много, красивые и полюбившиеся дизайны.

    2. Девочка у Соды милая.. но.. схемы мягко говоря какашка. ну или мне такая попалась. просто юбка была убийственная. там 3 цвета красного, который никак не различим на схеме. (схема цветная). а в черно-белом варианте вообще все сливается в одно черное пятно. в общем, бяка..

      Что я могу сказать вам о котиках.. т.е. о ремонте. Это аут.. Ну, во-первых, отсутствие крыши в сезон дождей не радует аж совсем.. то, что они сделали- это чтобы им солнышко не светило..

      это примерно так выглядит.
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/05/P5140411.JPG[/img]

      ну это пол беды. беда в том, что они начали делать фасад дома. т.е. отбили все и ляпают теперь на него цемент.. и нам заклеили окна!! т.е. солнечная сторона, плюс пленка на окне, плюс никакого ветра — у нас такая теплица в квартире.. ужас..
      в общем, радости не много..

      а ваш ремонт как? все готово ?

      1. Это тебе такая схема попалась, у них обычно цвета еще и значками продублированы, так что на схеме хорошего качества легко ориентироваться (я и по таким, и по таким вышивала)))
        Капец, так это все затеяли ради лифта в 5этажном доме? А у вас изначально хоть поинтересовались?
        Мы свой закончили, теперь вот я строю планы, как бы мне кровать купить, А свой диван передвинуть в холл, а тот, что стоит в холле отвезти на дачу.. в общем, многоходовка с мебелью :)

        1. ага. значит я счастливая..

          не только ради лифта, еще и ради пристройки еще одного этажа, плюс утепление дома. тут все масштабно..
          ну нам долго намекали на это. ( если что у нас квартира в аренде) . и после окончания всего этого друдома — нам тоже квартиру отремонтируют..

          о мебель… бры.. у меня дете мое хочет ремонт у себя с перестановкой делать. меня уже сипает..

    3. Ира, на иксменов сходили. А ты? Мне понравилось. После марафона крутых блокбастеров (Бэтмен против Супермена, Первого мстителя, Людей икс, Варкрафта), прихожу к выводу,что все же актерская игры не сможет затмить крутых спецэффектов. Вот Варкрафт прошел мимо меня, а так все хвалят. А мне больше верилось нарисованным оркам, чем живым актерам.

      1. Да, на Иксменов уже, а Варкрафт у нас с 9го. Скажем так, я за сюжет, потому что в его отсутствие никакие спецэффекты не спасут картину. Плюс помогает заинтересованность в самой теме, вот от Варкрафта тащаться те, кто хоть немного в теме, так же и с экранизациями комиксов. Мне пока, из всего вышедшего, БпС понравился больше всего. Но жду Отряд самоубийц и Стрэнджа. А еще Иллюзию обмана вторую, первая мне ОЧЕНЬ понравилась!

  2. Вот я баран! Переклинило что в понедельник отчет надо отправлять, а не в воскресенье :(
    Я после победного марша с пейзажем долго думала какой набор вышивать дальше, даже уже открыла Викторианский шарм, нитки почти достала как поняла что не хочу вышить ничего на темной канве. Вспомнила что у меня в очереди лежит схема от Luca-S «Повышивать» — в пару к Мастерице Неокрафта давно просилась. А вообще мне очень хотелось Мельницу РТО начать — набор сплошное эстетическое удовольствие — ниточки все равненько висят на органайзере, канва проложена картонкой, а не просто сложена, натягивается в рамке очень хорошо, почти без следов от сгиба, значки аккуратно на отдельно листике оформлены, иголка в отдельном запечатаном пакетике, а не воткнута в канву, схема не самая сложная и цвета очень вдохновляют сочетанием. Как и сама картинка :) Только иголка показалась крупной — заменила, еще схема из тонкого листа, ни разу не дорожный вариант. И нитки оказывается некоторые вчетверо сложены, а некоторые вдвое — не поняла логику и очень не люблю такую короткую нарезку, но это все придирки, набор очень неплох. Достоен измены Диму :)

    1. оо. девочка отличными темпами пошла..
      вопрос по Лукасу. как у них на схеме бэк отмечен? нормально? просто у меня в Даме, был бэк в разное сложение. и они со схемой такого накрутили, что просто аут

      1. ага, с девочкой так разогналась, что в тот день сил на мельницу мало осталось, а жаааль, её приятнее отшивать :)
        у меня схема и картинкой чб, и цветной пдфкой и в PM есть — чтобы было где разгуляться на случай вопросов к схеме :) бэк весь в одну нить, но 8 цветов — пока значки под ним видно, но на волосах в паре мест надо будет уточнять. И на первый взгляд на чб схеме понятно где какой оттенок, но я их все равно разными ручками и фломастерами на бумаге подкрашиваю когда отшиваю чтобы не запутаться. Но бэка там ооочень много, увышиваться точно хватит. Еще у чб схемы 2 разных оттенка одним значком обозначены «=» — это и черный и зеленый сразу, хорошо хоть что в разных углах рисунка они и на цветной схеме видно где какой.

        1. Ого, да, ты уже сразу стартанула нормально :))
          У меня свой очереди ждет Лисичка от Лука-С, но там бэк всего двух цветов, так что я отзывы читаю с надеждой, что у меня все будет проще :)) Мельница очень красивая, вылитый Anchor все же!

          1. впереди пара прогулов намечается, поэтому рванула вперед с запасом :)
            с двумя цветами бэка определенно все в разы проще
            от Мельницы пока прусь нереально — неужели наши научились хорошие наборы делать? Как-то даже не верится — все подвоха жду

  3. У меня сразу вопрос к Ире. А участвовать в марафоне можно только с димом? Или мне, за красивые глазки, и робин можно принести?. Плиззззззз

    elena_kitten или Елена. — главное, что есть прирост.

    istar1 или Ирина. — какая красивая головка. очень круто.. ( Блинн. когда я доберусь до стрижки??? голова уже кошмарная.. и все мешает..ыыыы)

    Kwinto или Аня. -метрика очень хорошая.. Какое все мииими.

    MadameMerle или Наташа. — ой. вчера не ругала. но 2 и 6 точно буду. как вчера все прошло? младенец сдал?

    shyka2 или Ольга- отличный домик

    1. Катюша, спасибо! да, метрика очень симпатичная. Вышиваю с восторгом и удовольствием. Сижу, застываю над каждым крестиком, рассматриваю, потому и так медленно :))

    2. Как я после такого комплимента могу тебе отказать :)) Да, тащи свой робин, на носок у тебя еще время до НГ есть :)

      1. ну носок я хочу таки летом добить. до поездки к маме. там же у меня должок для нее — две панели от Анкора. ( а с этим к вам можно?)..

  4. *высунула нос и дедлайна* вот как на следующих выходных выступлю! И найду в мастерской квартиру, кошку, 4х шншилл и вышивку XDD

    1. *хватаю за нос и не отпускаю*
      Смотри мне, мы будем ждать!!

Обсуждение закрыто.