Готовим сани летом! Отчет №147



Всем привет! Сегодня наш отчет открывает милая фетровая работа мастерицы Auroraten. Правда, симпатичный лисенок?)
Девочки, у меня возник вопрос: наши отчеты кому-нибудь еще нужны? Жизнь в группе затухает, бывают полные отчеты, но чаще у нас несколько пропусков. Кажется, этот вопрос уже у нас всплывал и не раз. Что бы вы хотели видеть в группе, чтобы вам хотелось тут появляться? Есть ли у вас предложения по "оживлению" наших отчетов? Буду очень благодарна, если вы ответите.
Творческие отчеты у нас популярностью не пользуются, как я заметила. Хотите, вернем голосование за лучший отчет? Или устроим какой-то конкурс? Или внеочередной обменник не на новогоднюю тематику?

1. klaksa (Вика)
Что-то я вылетела из ритма и постоянно пропускаю напоминалки. Не теряйте меня, я вернусь.

2. Marina11 (Марина)
Пропуск.

3. orangeva_ya (Лиля)
Всю прошедшую неделю посвятила завершению своего долгостройного долгостроя - соединяла плед. Осталось только обвязать по краю, спрятать все ниточки и можно будет хвастаться)

4. pauline_spb (Полина)
Закончила розочку-отдыхалочку. Первый раз шила набор от Чудесной иглы. Мне неожиданно понравилось. Во-первых недорого стоил, канву я меняла на равномерку, но внешне приличная Аида. Не знаю что за нитки, но вполне нормальные и положили с запасом. На еще один отшив точно хватит. Так что, может, продублирую малявочку и сошью потом какие-нибудь прихватки или ланчматы для кухни.

Вернулась к своему сапожку. Готов шарфик папы снеговика. До конца мая уже не успеваю его закончить. Надеюсь, в июне получится.

5. shenlina (Галина)
Продолжаю шить сапожок.

На этой неделе займусь еще и бискорню. Меланжевую ниточку пока отложила, шить решила бискорню с бабочками.

Кроме того, купила интересную авторскую схемку и на следующей неделе хочу начать вот таких котят сфинкса :)

6. Tomi (Ольга)
У меня, на удивление, прямо "прет" РТОшная цветотерапия. По сути цветные кляксы, но получаю море удовольствия.

7. Valentina (Валентина)
Отпуск.

Готовим сани летом! Отчет №147: 3 комментария

  1. Вика, возвращайся!
    Полина, розочка винтажно смотрится, равномерка, конечно, тут хорошо подыгрывает. Ты молодчина, сапог уже выходит на финишную прямую, очень позитивный дизайн!
    Галя, удивляюсь, как ты так отшиваешь дизайн — и крестики, и бэк сразу же, это какая-то техника особая?
    Олечка, появляйся чаще! Да, это классное состояние, когда каждый отшитый крестик приносит радость))

    1. Никакой особой техники. Просто я возвращаться не люблю и если вижу, что под линией бэка все крестики-полукрестики вышиты, сразу его прокладываю и спокойно дальше шью :) Это намного приятнее, чем когда отшито большое полотно и надо опять по всему нему идти, вышивая бэк. Раньше так делала, чтобы в пяльца не вставлять по второму кругу вот и привыкла так шить.

  2. Полина, розочка очень красивая получилась! У этой фирмы хорошие наборы.

Обсуждение закрыто.