Вяжем вместе. Отчет № 193

25ab9d45ced62c1702ed537d1bbd6d7d.jpg
на самом деле это тапки


1. Svetlyachok или Светлана
Всем доброго дня!

День выдался суматошный и радостный одновременно - в художке выпускные экзамены, сегодня просмотр и половину дня мы с дочерью корпели над работами - она дорисовывала и исправляла мелкие огрехи в работе, я оформляла готовое и доделанное, в перерывах снимала микро МК по поясу в вязанной юбке. Да, начала я юбку себе вязать ) Не знаю пока , что выйдет из этой затеи ...

А, ну в итоге просмотр сдали без троек, две работы по композиции забрали в фонд школы, и уже на выходе из художки пришло сообщение от девочки, для которой я вязала бирюзовый плед из прошлого отчета. Все дошло благополучно, все понравилось. Одним словом день вышел волнительным )))

Через два дня первый экзамен уже в общеобразовательной школе,обществознание сдает... Выпускной класс... Блин горелый, время летит...

2. Татьяна
Всем привет!

Вот мои продвижения – в зеленом снуде всё никак не нащупаю правильный размер и модель. Сначала на спицах с леской 80см резинкой попробовала – все полосочки смазались, какая-то невнятица получилась. Распустила, теперь пробую лицевой гладью, но тоже пока не нра – явственно видно, что с одной стороны не хватает толщины полосочкам. И почему-то связанный резинкой мягче и упругий на ощупь.

В пледе начала квадрат с цветком, такой большооой мне кажется. И это ещё без обвязки голубой бирюзой.

И начинаю на спицы набирать петельки для летней шапочки “Змейки” из Дивы стрейч по описанию Натальи Ванцевой из Страны Мам)))))

3. Доната или Анна
Здравствуйте!

За две недели полушалок прибавил 16 см. Сейчас в нем 62 см. До окончания работы осталось связать два ряда и провести влажно-тепловую обработку. Надеюсь на следующей неделе его закончить.

Вяжем вместе. Отчет № 193: 1 комментарий

  1. Светлана, успехов тебе с юбкой, а дочке — удачи на экзаменах!
    Татьяна, цветок -получается очаровательный. Удачи со снудом!

Обсуждение закрыто.