Made in СНГ. Отчет №191

krutaya-vyshivka

Смотрим на завершенные тыквы с прекрасным представителем кошачьих от Ксю и вышивки по схеме Наташи!

1. Belyash (Наташа).

Taha Neo Ирина Колосова

"Вышивальные потуги желают отставлять лучшего, я кажется, эту фразу уже говорила.  Пока осваиваю швейную машинку. Покупала давно  в магазине 5 кг синтепуха,  с виду пакетик маленький, а когда разворачиваешь в объеме сильно увеличивается, мягкий как раз для набивки. Собралась шить игрушки и пару нужных вещичек. Но так как погода нас не радует, все время дожди, носа не хочется показывать из дома. Закупаться тканью будем на следующей неделе. А пока могу показать несколько вышивок на схему которую разрабатывала для конкурса Пасхальных отшивов.

Оформленная в багет вышивала Taha Neo http://vk.com/id199433803 и в виде салфетки Ирина Колосова http://vk.com/iriska.kolosova"

2. oblachnost (Юля).  Ангел \ Зайка / Кофе

sng191 2_oblachnost sng191 3_oblachnost sng191_oblachnost

Всем привет! Сегодня у меня много картинок. Во-первых, дошила Ангела, постирала, погладила и приготовила к сборке, надо уже потихоньку начинать. Во-вторых, начала Зайку от Татьяны Марчуковой. Идет очень хорошо (ТТТ), на коллаже результат за четыре дня, для меня очень даже хороший. Выяснила один удивительный факт, оказывается у меня в запасах нет белой 14-й аиды. Вернее есть большой кусок (давным давно метр покупала), но венгерской, и качество у нее не шибко хорошее. Вот потому и лежит, что редко пользуюсь. Еще есть разные отбрезки, но ни один из них по размеру не подошел. Пришлось покупать. Теперь вот поняла, что надо озадачится покупкой метра гамовской аиды, так как для подарочных проектов чаще всего она нужна. И в-третьих, начала Чашку горячего шоколада по схеме нашего Беляшика. Тоже очень легко вышивается. На данный момент основным процессом будет Зайка, так как он уже почти горит. Зайка очень даже пушистенькая, в том плане, что размер нормальный такой по количеству крестиков. А вышить его надо до конца июня. Стараюсь пользоваться тем, что сижу дома и стараюсь вышивать побольше. Взялась пересматривать довольно таки старые фильмы, например Такси, Назад в будущее, Матрицу. Новое ничего как-то не хочется смотреть.
Со здоровьем нелады, но говорить об этом не буду. Надеюсь, что если буду меньше жаловаться, то быстрее выздоровею. Завтра (в среду) закрою больничный, так как мне его уже не продлят, но постараюсь взять отпуск на пару недель. Если не дадут, то возьму БС хотя бы конца этой недели, а там видно будет.

3. Soulcracked (Ксю). Метрика с Винни-Пухом

Ксю

"У меня на этой неделе из показать есть законченные тыквы от Jane Eyre и даже уже оформленные. Фоточку красивую сделаю осенью, как раз поспеют офигенские тыковки: знакомица привезла из Америки семена тыквы, сорт Jack-o'-lantern, те тыковки, из которых вырезают фонарики на Хэллоуин :) Жду их с нетерпением, красотенюшка должна вырасти, тьфу тьфу тьфу.
У виннипуха подрос Виннипух :) И теддик. ползу к следующей фигурке, еще не решила, кто это будет, то ли тигра, то и пятачок.."

4. Yulia (Юля). «Живой огонь» от Золотое Руно / Новогоднее приключение

Юля

"Уф, сдала экзамен, можно немного расслабиться!"

5. 2005Yasemin (Таня). Риолис "Мать и дитя"

 

Таня пропускает, ибо не вышивала)

6. Идущая на жизнь (Катя). «Звонок из Лондона» от Марья Искусница / "Фантазии лисы"

Page22

"Повышивала Лондон, но не покажу :0) потому что очень мало и незаметно - белое на белом))

Зато нарисовалась первая мордочка у лис."

7. Эскада (Наташа). «Ночной город» от Сделай своими руками \ Нежные чувства

Наташа вся в делах до 8 июня. Ждём тебя назад!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Голосовалка временно отключена.