Made in СНГ. Отчет №188

1180699540589

У нас готова Рождественская Чашка у Наташи Belyash и интересная история от Наташи Эскада

Победила Ксю! 

счастье

1. Belyash (Наташа). Чашка

Белнаташа

"Вышла из больницы и опять закрутилась. Но в доказательство того, что без дела я там не сидела. Фото не отглаженной чашки! Вот настанут большие выходные надеюсь вышивать всласть! А сегодня пока что окрошечка только радует и ожидание выходных тоже воодушевляет. Это в лес съездить, на дачу, шашлыки пожарить и отдохнуть еще успеть! Только бы погода не подкачала! Переживаю небольшой творческий кризис с созданием схем, очень хочется верить что он закончится. И начну творить и вытворять)"

2. oblachnost (Юля). Риолис «Подушка с черным котом» / Ангел

Ждём отчёт в комментариях, если работа позволит.

3. Просто номер. Ждёт своего участника.

4. Soulcracked (Ксю). Тыквочка

Ксю

"Вот, собственно, и закончилась моя лихорадка) муж вернулся, на работе начался медосмотр, постоянно появляются какие-то дела.. Так что на этой неделе у меня немного тыковки рыжей.. И все :("

5. Просто номер. Ждёт своего участника.

6. Yulia (Юля). «Живой огонь» от Золотое Руно / Новогоднее приключение

sng188_yulia sng188_yulia1

"Отшила кусок в "Новогоднем приключении" и перешла на "Живой огонь".
Пока там мало нового (около 20 крестиков), но я ввязалась в 10-дневный
забег, так что к следующему отчету будет заметное продвижение "

7. 2005Yasemin (Таня). Риолис "Мать и дитя"

ясемин

"Всем привет!
Риолис пошила - на руке прибавка и в цветке с волосами внизу))) "

8. Идущая на жизнь (Катя). «Звонок из Лондона» от Марья Искусница / "Фантазии лисы"

Page22

"Я сегодня без вышивки, так как ездила в Калининград, сначала собиралась, потом поездка, потом отходняк после поездки :)))

Но мне ОЧЕНЬ понравилось!"

9. Эскада (Наташа). «Ночной город» от Сделай своими руками \ Нежные чувства


Эскада

"На это неделе не до вышивки было совсем. Мы вовсю готовились к отчетному концерту кружка, метелась по Москве за батарейками-деталями-лентами-нитками я шила детям украшения для костюмов из лент. Мы нескончаемо репетировали, а потом я просто отсыпалась, потому что спать 2,5 часа - совсем не круто. Дети - герои! Лажи на репетициях было море, но на сцене они собрались и поработали на максимум. Целью на следующий год ставлю перехать в зал с зеркалами и работать над синхронным синхроном. А в следующем апреле отправить старших ребят на профессиональный конкурс для пойстеров))
Видео нашего выступления прилагаю: https://youtu.be/BVW-PfIj7Ic
В финале концерта нас наградили дипломом первой степени и отметили как самый выдающийся коллектив. Это была очень приятная неожиданность)
Кстати, платье на мне сшито моей бабушкой, туфли подобранный ей же) Увы, детей на фото нет, родители вытряхнули многих из костюмов раньше, чем последние дети успели зайти в гримерку.
А еще в минувший понедельник я ходила с подругой на мюзикл "Юнона и Авось" в Ленком. До этого я видела его на двд кусками и знала несколько песен. "Ты меня на рассвете разбудишь" и "Алилуйя" прямо-таки брали за душу. Но когда я увидела всю историю целиком, услышала все, что раньше проходило мимо меня, я была раздавлена. Романтическая история о чистой любви оказалось вовсе не такой, какой я её себе представляла. Расписывать не буду, мало ли - кто не смотрел. Во время действия я плакала, а потом долго приходила в себя. Это действительно стоило того, чтобы это увидеть. Очень сильная постановка. "

ГОЛОСОВАЛКА. Голосуем за ОДИН отчёт!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №188: 10 комментариев

  1. Наташа, поздравляю с завершением чашечки! Красота получилась!

    Ксю, то, что муж вернулся — это здорово. То что лихорадка закончилась — не очень. Хотя даже то, что она была очень хорошо, так много всего оказалось сделано.

    Юля, о, наконец-то Живой огонь. Я даже скучать по нему начала. Надеюсь, что за забег ты его здорово продвинешь. Новогоднее приключение хорошо продвинулось.

    Таня, процесс продвигается потихоньку. Надеюсь закончишь его совсем скоро.

    Катя, как-то ты совсем мало о впечатлениях рассказала. Мне бы хотелось услышать подробности поездки. А на последнем фото что за домики?

    Наташа, поздравляю с выступлением детишек и с дипломом. Посмотрела видео, очень понравилось. Здорово детки танцевали, и вообще сама идея со всякими крутящимися штуками очень понравилась. Твоя фотка классная, платье тебе очень идет и туфли тоже. Юнону и Авось не смотрела, хоть и знаю, что история эта романтичная и трагичная. Может быть удастся сходить.

  2. И мой отчет.

    Обучение мое закончилось. Как и говорила, сходила к начальнице и отказалась. Немного жаль, что так получилось, думаю, я смогла бы работать на этом аппарате. Но как говорится, что ни делается, все к лучшему. Еще когда только вызвалась обучаться, подумала, и на фига оно мне, ведь совсем другие планы были на ближайшее будущее. Так что возвращаюсь к ним, а дальше видно будет. Несколько смен отработала в карамельном цехе там сям. Натерла себе мозоль на большом пальце правой руки, когда поставили начинку для конфет размешивать. Два раза брала БС, первый раз к стоматологу сходила, а второй просто работать было неохота и удалось успешно откосячить. И, к моему большому облегчению, со следующей недели возвращаюсь обратно в конфетный, там работа и полегче и попривычнее.
    Собралась покупать швейную машинку и идти на курсы кройки и шитья.
    Вышиваю небольшой дизайн Тамрико Ламаридзе к Пасхе. Надеюсь за сегодня завтра закончу. На коллаже первая фото процесса то что было в эту среду, вторая, то, что на сегодня есть.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/04/sng188_oblachnost.jpg[/img]

    1. Ты так интересно рассказываешь про свою работу! Столько всяких стадий!
      А что хотела бы шить?

      1. Спасибо, Юля. Если интересно, могу рассказать, как начинка попадает внутрь карамели. Мне самой это было жуть как интересно, когда я впервые туда попала.
        Шить хочу в основном для ребенка. У Лизы сейчас как раз детсадовский возраст, и ей нужно всякие платьишки для утренников, а стоят они до жути дорого. Да и просто разных сарафанчиков хотелось бы нашить. Ну и себя не забуду конечно. Был у меня лет 8 назад двусторонний плащ (забыла как ткань называется), я его портнихе заказывала, идею сама придумала. С одной стороны серый, с другой стороны розово-лиловый. Можно было и серой и розовой стороной носить. Очень он мне нравился, но после родов я в него уже влезть не смогла. Теперь вот хочется повторить, правда наверное цвета я для него другие возьму или песочный с фиолетовым или еще что-нибудь в этом же роде.

        1. Да! Мне очень интересно! Не могу придумать, как это можно сделать )))

  3. Какая картинка в начале поста! Это Маргарет Шерри?

    Belyash (Наташа) — поздравляю с окончанием! Как хорошо вписывается в твою вышивку канва с блестками!
    Soulcracked (Ксю) — вполне хороший прирост! :)
    2005Yasemin (Таня) — медленно, но верно :)
    Идущая на жизнь (Катя) — и мне интересно, что там на фотке в правом нижнем углу :)
    Эскада (Наташа) — поздравляю с победой в конкурсе! :)

  4. Юля и Наташа,
    на правом нижнем фото макет Кенигсберга, т.е. старого Калиниграда так сказать с высоты птичьего полёта.
    Убегалась вусмерть, буду писать пост в дневнике о поездке, обязательно ссылку дам)

Обсуждение закрыто.