Ботаники — 164



1. Fanni (Ирина). Dimensions: A Row of Love

Мои виноградники на конкурсе. Успела, очень устала, отдыхаю ;)

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия


В Идиллии процесс идет, не слишком шустро, но все же. Появился черный цвет в работе – будущее кресло-качалка. Покажу еще оформленный пейзаж от ДИМ. Наконец-то я его сфотографировала, хотя оформила еще в начале года. Пока лежит без дела, еще не придумала, куда повесить. Предполагалось одно местечко, но пока я вышивала, там поселились полки с фиалками и освещением для них.

3. Pigeon_girl (Аня). Чарівна мить


Привет всем! Долго думала, в какую сторону дальше вышивать дерево - решила пойти вниз, к стволу и горшочку. В Венеции тоже появляются более четкие очертания зданий. Вот такие успехи :-)
Желаю всем удачной и приятной предпасхальной недели! Давайте в следующем отчете покажем, кто как отмечал и что готовил на Пасху?))

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья) Luca-S: Ваза с розами

Всем приветы! На неделе неспешно вышивала смородину. То листик, то ягодку, то контурную веточку... в общем, полный кайф ))) В прошлый раз забыла показать итоговую картинку. Но, думаю, вы и так представляете ботаническую серию. Тем не менее, в этот раз она присутствует.
В багетку ещё не ходила, жду вдохновения и свободного времени. На неделе нужно ТО с машиной проходить, т.е. времени, скорее всего, не будет. Может, так затяну, что уже и смородина подоспеет... Посмотрим.
Хорошей вам недели!

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

Всем привет.
Я снова бросила своего кота (точнее пока ноги от него) и занялась строительством крыш справа. На самом деле хочется побыстрее отвязаться от скучного фона и доделать котика с пузырем. В общем, оставила его на сладкое.
Неделя началась с того, что я заболела - сопли ручьем, небольшая, но мерзкая температура и вата в голове. Надеюсь, что поскорее поправлюсь, так как хотелось бы заняться заказом по шитью и уже вышить что для DIM-группы, а то я там три тысячи лет отсутствую.
Хорошей недели.

7. 2005Yasemin (Татьяна). Чарівна Мить: Подводный мир; Чудесная игла: Хомячок

Всем привет!
У Хомы прибавилось цветочков-листочков)))

8. Лариса. Риолис: Клематисы

Привет всем! Девочки, огромное СПАСИБО за поддержку и стимул!
Я дошила весь бисер и в субботу сдалась в багетку)))
Впервые порадовалась, что вышиваю медленно, и оформление мне не часто грозит.
Какие сейчас космические цены!!!
Новую вышивку решила начать уже после Пасхи, еще не решила какую, но 100% цветочная тема, а пока развлекаюсь декупажем (надеюсь, успею к празднику).
С Вербным воскресением !!!

Ботаники — 164: 8 комментариев

  1. Ира, потрясающий пейзаж!! Очень красиво и атмосферно!

    Анечка, Венеция становится все краше, молодец, что не забываешь ее. Про следующий отчет – хорошая идея, заставлять не будем, но фото приветствуются!

    Наташа, вот смотрю я, смотрю на Ботанику, и тоже очень хочу! А потом вспоминаю про все свои наборы и успокаиваюсь. Смородинка прекрасна!

    Юля, выздоравливай! Я только-только начала приходить в себя, на прошлой неделе тоже изнемогала. Такое противное состояние, время идет, а дела не делаются.

    Таня, чудесный Хома, красавчик! И цветочки такие нежные!

    Лариса, в этот раз такие хорошие фото, вышивка во всей красе, молодец! И декупаж нам не забывай показывать, нам интересно!

    1. Аня, спасибо! К сожалению, мои фото с фестиваля совсем плохие получились. К выходным подруги обещали свои скинуть. Показать?

    2. Аня, это уже моя третья ботаника. И не смотря на большой запас наборов, я и не думаю успокаиваться )))

  2. Аня, красивое оформление! И коврик подрастает :)

    Аня, как красиво проявляется собор вдали!

    Наташа, а внизу ягоды крыжовника что ли? Сморода хороша!

    Юля, фон тоже красивый, на Краков или Вильнюс похож. Поправляйся и вышивай котика!

    Таня, хорошенький хома, и совсем немного осталось! В рамку оформишь?

    Лариса, очень красивые и клематисы, и фото, и пасхальная композиция! А декупаж на яйцах делаешь? Не забудь показать!

    1. Спасибо, Ира! :) а в коврике меня одолевают сомнения, но пока рано судить о результате, слишком мало еще вышито. Опять-таки периодически захожу в магазин посмотреть на готовую картину, вроде хорошо. Ладно, повышиваю еще, а там приму решение продолжать или нет.

      1. Тогда надо морду собаки вышить. Если ковёр не нравится, это не так страшно. А вот если собака, главный герой картины, выглядит невразумительно, то нет смысла остальное вышивать.

    2. Ира, по задумке дизайнеров это тоже смородина! Но выглядит как крыжовник, согласна )))

Обсуждение закрыто.