Готовим сани летом! Отчет №144



Девочки! Поздравляю вас с грядущими праздниками! Мира и добра вашим семьям!

1. klaksa (Вика)
Пропуск.

2. Marina11 (Марина)
Всем привет. У меня голодные игры, вернее, вышивальные, но это только с голодухи можно было так набраться, столько совместников одновременно. Что интересно - сложнее всего был пряничек от Руфины, это где много крестика, много порола, ошибалась и спешила, потому как у нее условия, кто не успел к дате, тот выбыл из игры, а дата не оговорена точно, через три дня на этап, а первый и последний - день раздачи и сдачи считается или нет, я новичок, не понимаю? Сюда еще не вошла мандала любви с 1 мая начинается и феечка, ну люблю я феечек, еще краска в принтере кончается...

3. orangeva_ya (Лиля)
Я без фото, надеюсь, поверите мне на слово) У собаки вышит платок, начала мордаху. Санту раскроила, пайетки пришила, глазки вышила, щечки нарисовала, осталось только собрать его и набить. Надеюсь, за праздники будет готов)

4. pauline_spb (Полина)
На прошедшей неделе рукоделила немного.
Достала свой новогодний сапожок. Продвижение мало заметно. Вышила немного снежного тела мамы и папы снеговичков.
Для фетрового венка раскроила детали подарочков и карамелек. Пришила немного пайеток на детальки, но собирать пока не начала. Показывать особо нечего.

5. shenlina (Галина)
Я дошила свою кису. Процесс доставил огромное удовольствие! Со временем планирую вышить еще одну кошку из этой серии. Теперь займусь очередным рождественским сапожком. Это будет ДИМ 08599 "Северный ветер". Всех с наступающими праздниками! Отличного отдыха!

6. Tomi (Ольга)
Пропуск.

7. Valentina (Валентина)
Пропуск.

Готовим сани летом! Отчет №144: 1 комментарий

  1. Marina11, по срокам ну не знаю. я сейчас без домашнего компьютера и договорилась что следующий этап после отчета предыдущим и в прянике и в феерверке.

Обсуждение закрыто.