Made in СНГ. Отчет №187

1644

У нашей Ксю сегодня сплошная красота!

Победила 2005Yasemin (Таня)! Дарим ей радость!

12

1. Belyash (Наташа). Чашка

Белнаташа

"Сегодня мне есть что показать. Положили в больницу это минус,  но можно спокойно повышивать это плюс. Попросила родных принести вышивку. На пальцах был только этот процесс. Осталось чуть чуть доделать. Нужно это процесс выставить под темой готовь сани летом! Снежинки,  горячий чай. Такая лежащая неделя дала время что бы наконец то переосмыслить глопный образ жизни. На работе без меня ничего не развалилось. Дома все хорошо. А я все время парюсь,  бегу. Переживаю что не успеваю и из за этого нервничаю. А нужно просто остановиться. На работе вечно будут проблемы.  Их нужно решать с 8 до 17 и домой не тащить.  Нет вдохновения, нужно заняться чем то другим. И не стесняться просить помощи, если нужна. "

2. oblachnost (Юля). Риолис «Подушка с черным котом» / Ангел

"Всем привет. Отчитываться нет ни сил ни настроения. На работе с этим шестым разрядом возникли проблемы, про которые я не подумала даже. Женщина, к которой меня поставили обучаться, мягко сказать неадекватная. Я понять не могу, что мне делать. То "куда ты лезешь, мать перемать", то "что ты стоишь, мать перемать". За те пять смен, что я у нее прообучалась, узнала о себе много нового: что я туповатая, что у меня не в порядке с головой, что я нервнобольная, что я не знаю, что такое вертикально, а что горизонтально, это уже не говоря о том, что я медлительная и слабая. Два дня она была более менее, на третий сделала вывод, что я для этой работы не подхожу, и пошло, поехало. Ну и не учит она меня, дала основы и на этом все остановилось. Честно говоря, я в шоке. Такого и не ожидала даже. В общем завтра (в среду) пойду к начальнице цеха, проситься обратно. Терпеть еще почти месяц такого обучения, а потом еще работать в этом коллективе. Нафиг нафиг. Я как-то очень люблю свои нервы и не готова с ними так запросто расставаться. У меня и так на нервной почве напрочь отбило аппетит, ем раз в сутки и то через силу. Только воду хлещу литрами и все.
В Ангеле закончила вышивать крылья, и начала вышивать волосы. В общем получилось больше 500 крестиков. Но покажу в следующем отчете. Или в комментариях, если получится. Еще начала маленький процесс к Пасхе, автор схемы Тамрико Ламаридзе. Но там даже ста крестиков пока не вышили. Если меня вернут обратно в мой конфетный цех, то я возьму БС до конца недели, так как на эту неделю уже все списки расписаны. Схожу к зубному, а то записалась на среду, а в среду как раз обучаться должна. Схожу прививку сделаю, а то там срок уже подходит. И найду время и для вышивки.  "

3. Просто номер. Ждёт своего участника.

4. Soulcracked (Ксю). Куча всего ;)

Ксю

"На меня на этой неделе напала зверская вышивальная лихорадка. Иначе я не знаю, как назвать то, что со мной щас происходит. Одна из причин - отъезд мужа по семейным делам на историческую Родину. Поэтому живу холостяцкой жизнью с пятницы, занимаю свободное время киношками и вышивкой. Во-первых, добила Пироженку. Уже даже в раму втиснула, но красыво фоткать буду когда муж приедет - пойдем в кафе за антуражем, но одной мне что-то стеснительно :)) В воскресенье случилась очень спокойная смена, вследствие чего дошился РТОшный кот, который был надкушен уже года два как. Было отшито всего пара ниток, в общем, за смену я его оживила и отступила слегка от схемы - сделала ему котомордашку, а то в оригинале это субстанция с ховстом и глазами..  Также решила довести до ума капкейки от Нади Григорьевой. Шила их как декор на свою свадьбу, но рамки были узковаты для такого дизайна, поэтому пришлось вышить только саму пироженки, без фона. Теперь же вытащила их из рам, одной уже пришила все, что надо. Также взялась за задолгостроенный осенний совместник от Jane  Eyre, в группе буду показывать  скорее всего его. + к этому всему дошила в другой группе Дим. Если честно, у меня уже голова чугунная от всего этого и, боюсь, что еще пара дней в такой темпе и от вышивки будет воротить. НО шью, покуда шьется, поняла, что сил больше нету терпеть все эти долгострои. Хочу все-все добить и чтоб было всего 2 текущих: один домашний, один "рабочий". Всё. Надоело. Так что, остались:  1 большой, 2 средних размеров картинки и 1 маленькая. Килл ми. "

5. Просто номер. Ждёт своего участника.

6. Yulia (Юля). «Живой огонь» от Золотое Руно / Кот на крыше

Отчёт в комментах, пожалуйста, если будет.

7. 2005Yasemin (Таня). Риолис "Мать и дитя"

2005Yasemin

"Всем привет!
Решила исполнять своё обещание - когда дошью Георгинку, вернуться к Риолис Мать и дитя. Вот пока только достала из глубоких сундуков. В таком виде лежит уже давно, хотя по идее, дошивать не так уж и много))) "

8. Идущая на жизнь (Катя). «Звонок из Лондона» от Марья Искусница / "Фантазии лисы"

Page22

"Эта неделя была не в пример прошлым тихой и мирной, но поковыряла только лис всего ничего."

9. Эскада (Наташа). «Ночной город» от Сделай своими руками \ Нежные чувства

Отчёт в комментах, пожалуйста, если будет.

ГОЛОСОВАЛКА. Голосуем за ОДИН отчёт!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №187: 7 комментариев

  1. Юля и Наташа, на момент создания отчёта ваших писем еще не было, опубликуйте ваши отчёты в комментах, если они есть, пожалуйста.

    Девчонки, я уезжаю до воскресенья в Калининград. Приеду, ждите фоток))

    Belyash (Наташа), о! знакомая чашка))
    Очень правильный посыл у тебя!
    Я вообще этот год объявила годом Замедления и Равновесия, потому что задолбалась!

    oblachnost (Юля), а нажаловаться на неё можно или бессмысленно?
    Так-то сам с такими людьми ничего не поделаешь, они этим питаются((

    Soulcracked (Ксю), сплошная милота у тебя!! Я в начале года тоже с долгостроями сражалась и победила! так что это реально)) Давай-давай! Нечего тут помирать!

    2005Yasemin (Таня), вечно эти «чуточки» вечно дошиваются))

    1. Спасибо, Кать. Была у начальницы цеха, сказала, что не буду с ней обучаться. Что дальше будет, не знаю.

  2. Всем привет. Я надеялась отправить отчет почти что ночером вторника, но накануне на тренировке так душевно ушибла ногу, что все намерения из головы выветрились(( Вчера ходила в травмпункт, выяснять, нет ли перелома. Отделалась ушибом, к счастью, но палец полосато-синий, ножка хромая, а я грустная.
    Фоточку приложу чуть позже, ибо сейчас пробегом с работы отписываюсь.

    Наташа, какая очаровательная чашечка)) Выздоравливай скорее!

    Юля, очень неприятно, когда такие несдержанные люди попадаются. Сил тебе!

    Ксюша, ничего себе, какая куча! Да еще и такая разнообразная) На тебя напал зверь-вышивун!)

    Таня, красивая картина) Удачи в окончании)

    Катя, ничего так, продуктивно лисичка поковырялась)

    1. Наташа, спасибо за пожелания.
      А тебе скорейшей поправки. Я в позапрошлом году об кресло мизинцем на ноге ударилась, да так, что тоже думала, что сломала. Он вообще сливу напоминал, распух и стал фиолетово-красным. Оказался ушиб, но болел еще больше недели. Мне помнится в травме даже больничный предлагали.

  3. Наташа, как же мне нравится эта чашка. И свечка тоже нравится. Прям смотрю и думаю, что надо и себе эту пару вышить. И выздоравливай поскорее! Полежать конечно хорошо, но лучше уж дома на диванчике, чем в больнице.

    Ксю, у тебя точно вышивальная лихорадка. Но пусть только так и лихорадит, результаты супер! Пироженка очень красивая, и капкейк с хелоуинской символикой знатный. Очень понравился твой кот, меня всегда в этих дизайнах смущало отсутствие у кота морды лица, вот уж точно, не кот, а субстанция. Я из-за этого и к девочкам Горжис (или как там эта фирма называется) отношусь настроженно, и к мини-феям Норы Корберт. Вообще не понимаю это обезличивание. Хотя порой сами дизайны очень милые и красивые и посмотреть на них приятно. Совместник осенний тоже замечательный.

    Таня, в Риолисовском Климте и правда осталось вышивать всего-ничего. А потом может быть и Чертополох дошьешь.

    Катя, здорово лисички подросли! А тихая и мирная неделя это такой кайф!

Обсуждение закрыто.