Made in СНГ. Отчет №186

1961

Всех с прошедшим Днём Космонавтики!

А у нас готовы две работы у Тани 2005Yasemin

Победила Наташа Эскада! Ей от нас обнимашки))

673900846

1. Belyash (Наташа).

Пропуск? Наташа, ты под прошлым постом отписалась, а в этот раз что? :)

2. oblachnost (Юля). Риолис «Подушка с черным котом» / Ангел

sng186_oblachnost

"Всем привет! Продвижение в общем-то неплохое, но малозаметное, так как вышивалось белым цветом. Но если приглядеться, то виден результат недели.
Ходили с дочерью на балет Золушка, мне как обычно понравилось, а дочери было скучно и она крутилась, без конца спрашивала, скоро ли конец и изрядно мне мешала. Правда сказала, что ей понравилось. А вообще было здорово, в программе было заявлено, что у исполнителей главный ролей первое выступление. Они наверное очень старались, танцевали замечательно. А принц и вообще такой лапочка.
Еще начала в понедельник обучаться на этот самый вакуумный аппарат, про который говорила в прошлый раз. Мне понравилось, работа сложная, но интересная. "

3. Просто номер. Ждёт своего участника.

4. Soulcracked (Ксю). Пироженка

Ксю

"Ни шатко ни валко, ковыряю "ножку" кексика. Вышила самый "большой" цвет там, так что осталось совсем немного! Следом буду дошивать РТОшного  маленького кота, уже пару лет лежит надкушенный "

5. Просто номер. Ждёт своего участника.

6. Yulia (Юля). «Живой огонь» от Золотое Руно / Кот на крыше

sng186_yulia sng186_yulia-2

"Борюсь с невышивальным настроением. Взялась за то, что было на
пяльцах. Было - "новогоднее приключение". Так что вышивала снег
Поболтать: в скверике около дома обнаружила странную картину - куча
шишек под липой. Елки там растут примерно в 30 метрах от этого места,
под ними совершенно чисто. Кто перетащил все шишки под липу? Зачем?"

7. 2005Yasemin (Таня). Георгинка / Сова

георгинка_2005Yasemin сова_2005Yasemin

"Кто сегодня молодец? - Я молодец!)))
Та-даммм, у меня готовы обе красавицы - и Совунья и Георгинка!"

8. Идущая на жизнь (Катя). «Звонок из Лондона» от Марья Искусница / "Фантазии лисы"

Page22

"Вылечилась и вляпалась в новое бедствие! Разбила градусник! Да так "ловко", что пришлось вызывать человека со спец. оборудованием! Мало того, что деньги за обеззараживание заплатила, так еще кучу вещей пришлось выкинуть, так как "вымыть" ртутную пыль из пледа, скажем, не реально (((. Пол у нас старый с дырками между плашками - деревянный. Соответственно использовали и спец. жидкость, чтобы залилась в эти дыры и там убила ртутные шарики.  Жидкость среагировала и на пол. Пол теперь... Лучше не смотреть. Расстроилась ужасно. Вот такие дела..."

9. Эскада (Наташа). «Ночной город» от Сделай своими руками \ Нежные чувства

эскада

"Выходные были начисто съедены делами, я даже не заметила, как время прошло.
Успела только лампочку поковырять, она в микродамской сумочке провозима)"

ГОЛОСОВАЛКА. Голосуем за ОДИН отчёт!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №186: 10 комментариев

  1. Не знаю Кать, может какие то проблемы с почтой, не приходило сообщение о напоминании. Не знаю увидите ли что получилось у меня наковырять, канва покрашена, плохо видно. я веду прямой репортаж из больницы, надеюсь скоро отсюда выйду. Очень рада что Таня закончила Георгинку. сова тоже прелесть. Юля просвящается, кусочка видео с этого балета нет? Все еще держим кулачки за твою работу. Ксю, пироженка Вкуснятина! Кто то претряхнул все свои хомячьи запасы?)старые проекты тоже нужно доделывать) Юля открывай в себе Шерлока и дедуктивный метод. Может ребятишки пытались что то зимой сбить с липы? Летом Новогоднее приключение то что нужно ?Катя разбитый градусник дело серьёзное, жалко что плед выкинула, про пол вообще молчу, но зато выздоровела! Наташа как ты вышиваешь на ходу? Сколько пробовала набор в сумочке оставлять в дороге или где то еще до него не время

    1. Спасибо, Наташа! Балет Золушка можно посмотреть не кусок, а целиком.
      Набери в поисковике балет Золушка, там куча ссылок. Можно и классический вариант посмотреть. А я сегодня сама поискала, нашла очень интересную постановку Рудольфа Нуриева. Там вместо феи-крестной фей-продюсер, вместо принца — кинозвезда, но в общем и целом все по сюжету. Вышила сегодня пару сотен крестиков под просмотр этой постановки. На экране конечно совсем не то, что на сцене, но тоже здорово, особенно если учесть, что в реальности этот балет посмотреть в Парижской опере мне вряд ли светит. Очень понравилось, как в этой постановке массовые танцы поставлены, очень красиво все.

    2. Наташа, в транспорте успелось немножко. Схему в телефон, нитки на бобинки и вперед, только нитку перезаправлять неудобно немного.

  2. Наташа, получается очень интересно! На Зеркале одна из женщин вышивала этот же дизайн этой же фирмы, канва такая же. В процессе хорошо получалось, но она его пока отложила. Интересно посмотреть, какой результат будет.

    Ксю, скоро уже совсем закончишь пироженку. Классная и вкусная получается.

    Юля, неплохо снежка насыпала. Очень мне нравится этот твой процесс. Но мне и Живой огонь нравится, так что болею за твое возвращение к нему. По поводу шишек под липой, очень может быть, что это птицы. На елках они редко сидят, наверное шишки под елкой собирали, а на липе вылущивали.

    Таня, поздравляю с завершением сразу двух процессов! Георгинка чудесно-прелестная, красивое девочка, и рукодельница к тому же. И фон мне у нее очень красивый. И совушка чудесная получилась. Вот смотрю и думаю, что надо все-таки своего дракона из этой же серии вышить. А следующее у тебя что? Может быть Чертополох?

    Катя, ого, отлично лисы подросли. И получается невероятно здорово. Разбитый градусник — это ужасно конечно. И плед очень жалко, и пол. А на это место никакой коврик нельзя придумать, чтобы замаскировать? У нас тоже на полу в одном месте дыра. У нас правда линолеум, еще тот, который строители при отделке дома стелили. Не так жалко. Смотрю на него и понимаю, что уже его перестилать пора.

    Наташа, лампочка здорово получается, а дела, куда же без них. Можно конечно плюнуть и ничего не делать, но в таком случае на следующие выходные из больше будет.

    1. Юля, дела — они такие, накоплючие и неотложные)) И затягивают не хуже вышивки ХD

  3. Belyash (Наташа), посмотри мои письма в спаме, у некоторых девочек тоже самое было.

    oblachnost (Юля), мне тоже скучно на балете :) , хотя уже не маленькая) интересная работа всегда хорошо.

    Soulcracked (Ксю), борьба с долгостроями ум? это хорошо!

    Yulia (Юля), эээ… не надо снег вышивать, он у нас и так в субботу шёл! конечно, я же зимнюю обувь на антресоли в пятницу убрала ;)
    может, это дворник, типа мульчирование такое?

    2005Yasemin (Таня), поздравляю с окончанием! особенно Георгинки!!

    Эскада (Наташа), лампочка прикольная)) на руках что ли шьешь?

Обсуждение закрыто.