Вяжем вместе. Отчет № 187

DSC05329 копия.jpg


1. Svetlyachok или Светлана
Всем привет!

Показать пока нечего,до фотика так и не добралась. Плед вяжется. Точнее почти закончен, довязываю последний клубочек и придется решить нужна полотну обвязка или нет. Составила список пряжи. Пытаюсь расхомячиться и не копить лишнего. В переводе на вес, после того как я отдала то из чего точно уже вязать ничего не буду, у меня осталось 17 кг 650 г пряжи. Два больших ящика. Жесть. Когда успела обрасти такими запасами ума не приложу... Решила вязать только из запасов и ничего не покупать пока кол во пряжи не уменьшится до 7 кг или пока не поместится в один ящик. По достижении этого результата стараться эту планку держать)

Еще записалась в тест описания по вязанию летнего кардигана - потрясающие впечатления! Узнала столько нового для себя и смогла посмотреть на процесс создания описаний совершенно с другой стороны, что заставило меня больше, чем раньше , ценить труд автора. Бесценный опыт. Если интересно , то здесь можно почитать и записаться http://knitting.borda.ru/

2. Татьяна
Всем привет!

Бактус обвязан по контуру, пока не по погоде носить его)))

Вернулась к зеленой шапочке, приступила к убавкам.

Обезьяну начала вторую ручку вывязывать.

3. Доната или Анна
Здравствуйте!

Я решила связать себе к весне комплект из тонкой шапочки и полушалка. Изначально в рукодельных планах его не было, но в начале прошлой недели я пошла в магазин за пуговицами и увидела нитки, которые по цвету идеально подходят к моей куртке. Планы были пересмотрены прямо в магазине. Нитки перекочевали с витрины ко мне сумку. Вечером того же дня я принялась за работу. В результате на свет появились шапочка и начало полушалка. Сейчас в нем 11 см по "хребту", в готовом изделии должно быть примерно 64 см.

Вяжем вместе. Отчет № 187: 1 комментарий

  1. Светлана, прореживание запасов — это очень непростое дело. Удачи!
    Татьяна, бактус получился очень веселый. Успехов с шапочкой!

Обсуждение закрыто.