Ботаники — 162


Кафрский рогатый ворон

1. Fanni (Ирина). Dimensions: A Row of Love

Сегодня, в понедельник, у меня неожиданный дополнительный выходной. Закончила ландыши и сразу возьмусь за конкурсную вышивку. Она нужна к 23 апреля. Если сегодня начну, то есть шанс успеть.

2. Quietness (Катерина).

3. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Приходится мне довольствоваться нормой-двумя, больше никак не удается вышить.

4. Pigeon_girl (Аня). Чарівна мить

Привет всем! Я снова в штрафниках, смогла уделить время только дереву... чувствую, Венеция снова заходит в тупик...

5. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

6. Korenje (Наталья) Luca-S: Ваза с розами


Приветы! Розы идут своим чередом - потихоньку вышиваю фон. Идёт быстро, потому что в схему смотреть не надо, гоняй себе ряд за рядом. Практически, можно сказать, вышла на финишную прямую. Возможно, через неделю закончу.
Новая вышивка из ботанической серии Парижских вышивальщиц. Специально не показываю картинку того, что должно получиться. Узнаете вы растение по веточке и листику? ;) В следующий раз покажу полностью. Процесс очень приятный, и я вышиваю его не торопясь. А куда торопиться? Дарить только в конце августа.
Всем хорошей недели!!!

7. Chuzzle (Ольга). Белоснежка: Грациозный скакун

8. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

9. 2005Yasemin (Татьяна). Чарівна Мить: Подводный мир; Чудесная игла: Хомячок


Всем привет!
У Хомы появляется животик, вокруг зацвели цветочки-листочки)))

10. Лариса. Риолис: Клематисы
Привет! Финиш все ближе и ближе! Даже не верится, что работа, тянувшаяся год, закончена (нуу или почти закончена). На выходных мужественно заштопала все дырки, осталось заняться бэком и пришиванием бисера. Процесс без фото, т.к. сейчас я на стадии выдергивания разметки. А в субботу очень-очень хочу отнести в багетку и буду искать место в квартире, куда гвоздь бить))))
Заодно похвастаюсь: сделала себе подарочек и купила набор Dimensions "White Roses», второй день хожу с ним в обнимку и любуюсь.

Ботаники — 162: 25 комментариев

  1. Ира, внезапный выходной – это всегда здорово! Можно и давно откладываемые дела сделать, и отдохнуть, и даже что-нибудь неожиданное успеть совершить! Ландыши великолепны!! Удачи тебе в следующем процессе!

    Анечка, зато в дереве ты заметно продвинулась! Все-таки, когда цейтнот, очень тяжело разрываться между работами. Но Венецию не обижай, она чудесная!

    Наташа, не устаю восхищаться твоими процессами! Какой вкус и утонченность, молодец!! Я буду ждать следующих отчетов, совсем не могу угадать дизайн, почему-то подумала про смородину, но просто я ее люблю.

    Таня, как славно ты потрудилась над Хомой! И листочки, и животик!

    Лариса, благодарю за поздравление! А как же нам набор показать? Мы любопытные, любим такие фото.

    1. Аня, спасибо! Я тут ещё об одном процессе задумываюсь… коллегам на работе в подарок. Пока размышляю, но ниточки уже проверила. Дома все есть, ничего докупать не нужно )))

  2. Аня, девочки, я ещё забыла в отчет прицепить коллажик с рыбой — нет, я не шила ее, я просто полдня выбирала в магазине бисер, и вот что навыбирала

      1. Аня, посмотри, пожалуйста, к моему комментарию прикрепились чудесные Ирины ландыши)) Загадка))) Видимо оттого, что очень красивущие они!)))

  3. Ирина, как всегда, работы с лентами у тебя получаются завораживающими!

    Аня, норма-две — это же хорошо, в другой раз и побольше получится поработать (когда-нибудь в редкий дождик)))) пусть уж лучше погуляете побольше, а вышивка-то не убегает)))

    Аня, ты не расстраивайся, дерево-то волшебное шьется, глядишь, и поможет тебе в других процессах)))

    Наталья, как волшебно получаются розы! Теперь кажется мне, что тааак быстро они вышились, как будто ты волшебной палочкой, а не иголочкой, работала)))) И мне смородинка увиделась в новом процессе.

    Лариса, как замечательно, что ты уже подыскиваешь *место для гвоздя*))) И я тоже прошу — похвастайся нам наборчиком ДИМовским!

    1. Таня, спасибо! да, только на это и рассчитываю. Вот вчера вечером удалось часок посидеть, так что уже есть, чем в следующий раз отчитаться, а до отчета, возможно, еще удастся уделить время.

    2. Татьяна, розы, действительно, довольно быстро я вышила. Начала 15 сентября прошлого года. 15 апреля будет 7 месяцев. Минус 3 недели поездок. В общем, для большой работы это вполне себе хороший срок. Начиная, я рассчитывала за 10 месяцев закончить. Но зима поспособствовала. Сейчас-то, из-за весны, скорость падает )))

  4. Аня, ковра стало чуть больше! Уверена, сейчас тебе лучше на улице, повышивать ещё успеешь.

    Аня, замечательные завитушки!

    Наташа, совсем немного осталось! Новая вышивка — смородина! Она такая красивая, аппетитная у Парижанок.

    Татьяна, хомяк очаровательный! Подруга недавно такого вышивала, я только готового видела. И вот сейчас мне глазки без ресниц больше нравятся :) Показать рыбку — под окном для комментария есть кнопка «выберите файл», только файл не тяжелее 2 Мб и один. Если несколько, то без подтверждения ведущей не опубликуется.

    Лариса, поздравляю! Показывай и клематисы, и новый наборчик :)

    1. Ирина, спасибо.
      А кнопки у меня не видно — я не зарегистрирована на Аукаре, наверное поэтому. Ну в другой отчет включу)))

    2. Ира, да, осталось немного. Хотелось бы в следующем отчёте уже готовую показать. В высоту осталось ещё 100 рядов, ок. 3000 крестиков. Вот и самой интересно, успею ли…

  5. [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/04/-1.jpg[/img]
    Вот мое приобретение. Хомячьих запасов теперь на пару лет хватит с моей скоростью)))

  6. Ирина , ландыши потрясающие и мне очень нравится оформление .
    Наталья, Розы появились «волшебным образом» )) я полностью согласна с Татьяной!
    Анна, удачных прогулок , а вышивка подождет до ухудшения метеоусловий ))
    Татьяна , хомячок такой милый и печальный, сразу хочется усыновить.
    Анна, красивое дерево будет и пусть желания исполнятся!

    1. Лариса, спасибо! Рисунок багета очень похож с рисунком на вазе, потому и выбрала )))

Обсуждение закрыто.