Вяжем вместе. Отчет № 185

Oliver copy.jpg
тут


1. Татьяна
Всем привет!

Вязала в основном разноцветный бактус, второй моточек ниток подходит к концу)))) В голубом дочка уже ходит))) В шапочки этим же узором нужно вшить нитку-резинку, а то резинка крючком у них закручивается.

Синюю шапку с косами сшила, только плохо – криво и нитку видно, буду переделывать(((

2. Доната или Анна
Здравствуйте!

Я на этой неделе закрутилась с домашними делами - меняла всем членам семьи зимнюю одежду и обувь на весеннюю. Обычное на первый взгляд дело превратилось в настоящее приключение. Надо было не только достать с полок и антресолей весеннюю одежду, но и каждому из детей найти комплект подходящий по размеру, так как за зиму детки подросли и не помещаются в осеннюю одежду. В итоге на рукоделие меня не хватило. Результат недели получился более чем скромный. Я связала только одну салфетку диаметром 15 см. Она будет учебным образцом для моего кружка вязания.

3. svetla или Светлана
Девочки, привет!

Я наконец полностью сдала заказ из двух больших шарфов (шарфы на фото разные - отличаются цветом полосок - серые и молочные) и двух шалей. Сейчас вяжу себе шапочку из 100% кашемира - эту пряжу я выиграла в розыгрыше в инстаграмм. Она очень дорогая, но супер нежная и мягкая. Не зря, все вязальщицы сравнивают её с пузиком котёнка. После работы с кашемиром у меня возникает желание начать понемногу откладывать, чтоб когда-нибудь позволить себе купить столько, чтоб хватило на свитерок. В качестве декора шапочки я решила использовать бисер, ввязанный в полотно. Непростое занятие я себе придумала, особенно с учётом грудного малыша. А малышу Илюше, между тем, уже две недельки :)






Вяжем вместе. Отчет № 185: 4 комментария

  1. Татьяна, разноцветный бактус растет прямо на глазах!
    Светлана, восхищаюсь твоей производительностью! При маленьком ребенке столько вязать — настоящий подвиг.

  2. Анна, салфетка симпатичная. А когда заработает твой кружок? Может, мне к тебе записаться?))))

    Светлана, сынишкина ручка прелестна))) А ты просто поражаешь своими мамо-вязательными способностями!)))

    1. Кружок уже работает. Мы занимаемся по субботам с 14.00 до 15.30. В сентябре будет новый набор. Планирую две группы: начинающие и опытные. Буду рада тебя видеть в любой из них.

Обсуждение закрыто.