Ботаники — 160


Скопа

1. Fanni (Ирина). Dimensions: A Row of Love


С праздником всех, кто празднует католическую Пасху!
На неделе повышивать не получилось. Зато в субботу, очумевшая после вождения, села и очень хорошо продвинула фон возле мамы. И сверху, и внизу, и бэкстич. Начала вышивать букет ландышей лентами. Пока красоты нет, всё в процессе, раскладываю листья.

2. Quietness (Катерина).

3. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия
Я сегодня в прогульщиках, не добралась в выходные до вышивки. Зато я впервые побывала в органном зале – событие, достойное прогула.

4. Pigeon_girl (Аня). Чарівна мить

Привет всем! Поздравляю с очередным юбилейным отчетом! Хотелось по такому поводу показать хороший результат, но продвинулась только в дере желаний... Дважды садилась за вышивку и почему-то рука тянулась только к этому процессу... В следующий раз буду стараться наверстать упущенное!

5. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

6. Korenje (Наталья) Luca-S: Ваза с розами

Приветы! Весна наконец-то поняла, что надо делать, поэтому у нас светит солнце, тепло, лужи... Красота в общем. В конце месяца традиционно жасмин. За март в принципе довольно много прибавилось (если сравнивать с прошлыми месяцами). Я наконец-то отсканировала схему. Она в принципе ужасна, а на стыках листов особенно. Склеила 4 кусочка, и теперь вместо разрывов у меня почти сплошное полотно. Раскрашу его, и можно дальше вышивать. В апреле думаю ещё листья шить, а потом дело и до бабочки дойдёт.
Про розы расскажу на словах - закончила зелёные оттенки, дошила все листочки. Остался нижний цветок и ФОН. Фон вышиваю вечерами под сериалы, ещё несколько коричневых ниточек, а дальше только чёрные пойдут. В следующий раз покажу прирост за 2 недели )))
Хорошей вам погоды и тёплой весны )))

7. Chuzzle (Ольга). Белоснежка: Грациозный скакун

8. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

9. 2005Yasemin (Татьяна). Чарівна Мить: Подводный мир; Чудесная игла: Хомячок

Всем привет!
Буду пока Хомячка от Чудесной Иглы вышивать.
В Рыбе пока не решила как выйти из положения, попробую или распороть и перешить потуже, или схожу в магазин, посмотрю какой бисер попадётся, может оттенки удастся подобрать поменьше размера, чем у меня, некоторые цвета.

10. Лариса. Риолис: Клематисы

Всем привет! Принимайте прогульщицу назад в компанию. Я сегодня с «Клематисами» %- ) не прошло и полгода с последнего отчета. На выходных попытаюсь активно вышивать и очень хочу все-таки домучить их к маю.

Ботаники — 160: 1 комментарий

  1. Ира, молодец! Очень продуктивно, несмотря на занятость и дела! Так держать!

    Анечка, ну что ж, норма есть, ругать не будем, а только хвалить! Умница! Успехов тебе в занятиях!

    Наташа, ой, а у нас то снег, то дождь, сыро, грязно, зябко. Жасмин хорошо подрос, и глядя на него, понимаю, как быстро летят месяцы. Жду розы, я их очень полюбила в твоем исполнении.

    Таня, хорошенький хомячок! А скажи, что ты делаешь с такими малютками? Оформляешь?

    Лариса, с возвращением! Удачи, вполне посильная цель!

Обсуждение закрыто.