Готовим сани летом! Отчет №140



Здравствуйте, девочки!
Сегодня у нас законченная работа!

1. klaksa (Вика)
Вышивала мало, но зато ярко ))) Весной планирую планировать отпуск на осень. Что касается рукоделия, то очень хочется вязать, а вышивать буду явно то, что уже начала)))

2. Marina11 (Марина)
Всем привет,поздравляю всех с прошедшим праздником.Сделала два шарика-темарика,один ажурный Мятный шроколад и один Красно солнышко ,вышивка Хризантема.Уже дошила Валюшину вышивку восьмимартовскую,надо собрать и оформить.Олин батончик тоже в работе,вернее в застое,третий этап не начинала,когда уже все есть,оказывается некуда спешить,только отчеты помогают,надо что-то показать.Еще очень понравилось у Натальи Калины совместник с пасхальным яичком хардом,хочу начать .А погода у нас не Весна ,снега насыпало см 20,теперь дождь и почти все растаяло.В общем ждем тепла.

3. orangeva_ya (Лиля)
Итак, подарочки сделаны, и я морально готовлюсь к карамелькам, которые мне еще в прошлом СП шить не очень понравилось, и к замороченным бантикам.

Про планы на весну. Из житейского - переехать, съездить к родителям домой на пасхальные каникулы и, возможно, выйти на работу ближе к июню. Что из этого удастся осуществить, жизнь покажет. Из рукодельного - я записалась на курсы по блокнотам к Надежде Хмелевской (Smilla), хочу научиться делать такие же симпатичные растрепыши. Курс уже стартовал, он включает в себя самые разнообразные блокнотики, вот первые ласточки:


Не знаю, будет ли у меня время на что-то еще, но очень надеюсь продвинуть своих мишек и закончить трио снеговичков. Ну и Санту для СП надо перешить.

4. pauline_spb (Полина)
На прошлой неделе ничем новогодним не занималась. Шила только свою пасхальную салфетку. Готова левая верхняя четверть.
За весну хотела бы закончить вышивать пасхальную салфетку и сапожок и начать шить мамину чашку и чайник от Дима.
Что касается жизненных планов. Хочу похудеть, хотя бы раз в неделю выбираться с ребёнком куда-то для досуга и определиться куда податься на лето.

5. shenlina (Галина)
Я закончила дракона!

Сейчас как раз взялась за творческие планы - научиться вышивать бисером. Взяла набор "Чаривной мыти" "Сфинкс".

6. Tomi (Ольга)
Пропуск.

7. Valentina (Валентина)
Пропуск.

Готовим сани летом! Отчет №140: 2 комментария

  1. Вика, церковь растет. Показывай свое вязание. Твои котики просто прелесть.
    Марина, темари тебя захватили. Шарики очень необычные, яркие и красивые. Шовчиковые цветочки очень нежные.
    Лиля, подарочки чудесные. Я так и не собралась пока их сделать из-за стебельчатого шва. Очень криво у меня выходит. Блокноты у тебя очень здорово получаются. Удачи с переездом.
    Галина, вышивка на черной канве очень эффектна всегда. Бисером вышивать по основе еще проще чем крестиком. Успехов!
    Оля, шарик очень красивый у тебя. Интересно посмотреть его целиком уже собранным.

    1. Да бисер хорошо пошел. В новом отчете покажу уже треть кошки как минимум :) Как я раньше боялась черной канвы, а попробовала и поняла, что ничего страшного. Теперь столько отложенных хотелочек в голове крутится :)

Обсуждение закрыто.