Все на абордаж — 137


 У нас организационные изменения... 

Свистать все наверх! Экипаж, стройся!

Девочки, приветствую вас!
Мне очень сложно было сделать выбор, тем более, что вы мне не особо в этом помогли :)
Итак, представляю вам новую ведущую нашей группы - Маша Tejes. Прошу любить и жаловать... и слушаться, конечно ;)
Напоминание на следующий отчет ждите уже от Маши.

А теперь о текущем. Юля на этот раз не смогла подвести итоги нашего заплыва, так что ждите на следующей неделе.

А теперь отчет, приятного чтения!

 

 

Annastraube (Анна), Janlynn: Olde World Map, Риолис: Весенняя пора Звание: главный старшина

Награды:

Бонусы:

Отпуск

 

 

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

Я сегодня без вышивки. За неделю даже посмотреть в сторону вышивки времени не было. Каждый день мотаюсь в больницу к моей малышке. Она молодец - активно набирает вес и врачи ею довольны :)

Пока никак не могу войти в ритм новой жизни. Живу по часам - регулярно надо сцеживаться, чтобы молоко не пропало, ночью тоже, так что выспаться никак не получается.

 

 

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: главный старшина

Награды:

Бонусы: РЫБАК

Сова почти не шьется, потому что настроение пока не вышивальное.) Зато у меня временно единственный начатый процесс - все остальные дошиты, не считая календарную серию. Так что маленький прогресс.)
Крестиков где-то 500 за выходные вышила. Точнее пока не считала.

 

 

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи 

Награды: 

Бонусы:

Я сегодня без крестиков. На прошлой неделе был юбилей у папы, все на нервах, большой банкет делали, помогала маме. А в выходные уехала с мужем в Казань и проводили их вдвоем, не хотелось вышивать совсем. Ну а пн был наполнен уборкой трехнедельной пыли?

Покажу шапки, которые мы с мамой связали. Попроще-я, с косами-мама.

        

 

 

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

 

 

Naughty (Ольга)

Звание: юнга

Награды: 

Бонусы:

Oтпуск

 

 

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

Пропуск

 

 

Tatiana-Arya (Татьяна)

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

 

 

Tejes (Маша)

Звание: главный корабельный старшина

Награды: 

Бонусы: РЫБАК

Oтпуск

 

 

Катенька (Катя), Bucilla: Boat House Trio

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Все на абордаж — 137: 1 комментарий

  1. Что-то нас прямо как-то совсем мало. Грустно даже как-то. Хотя за всех свежеиспеченных мамочек я рада несказанно!

    Катя, привыкай, это всегда так. Еще пока что весь уход за малышкой на медицинских работниках, а то бы еще заметнее было бы. Первые пару недель трудно переключится на новый ритм жизни, а потом ничего так, привыкаешь. А вообще хорошо, что у тебя молоко есть, так что сцеживайся, чтобы и когда дочку домой привезете, ты могла бы ее грудью кормить. У меня молоко было, но совсем жидкое, вода водой. Дочь поест, потом около часа писается каждые 10 минут, и опять голодная. Так что мы ее очень рано начали смесями докармливать, и она очень скоро совсем грудь бросила. А грудное вскармливание все-таки очень хорошо и для ребенка и для матери.

    Оля, что-то ты совсем обленилась. Я как-то уже привыкла, что у тебя все время результаты ого-го. К тому сова такая красавица.

    Женя, шапки классные обе! И цвета такие красивые! Хорошо у вас выходные прошли. Молодец твоя мама, что дает вам возможность побыть вдвоем с мужем.

    У меня к прошлонедельному отчету было очень неплохо вышито, хорошие выдались суббота с воскресеньем. Хотела в воскресенье отчитаться, но как обычно проволандалась, а потом уже ночь. А в понедельник я работала и вечером уже никакая была. У меня вообще март в плане работы прошел как в кошмаре. То ли это со сменой сезонов связано, то ли с нехваткой витаминов, но спать хочется все время. На работе когда двигаюсь еще ничего, стоит сесть и все, выключаюсь просто. От этой борьбы со сном устаешь в сто раз больше, чем от самой работы. Не знаю, каким апрель будет. Тут вдруг выдалось пять выходных дней подряд, я хоть почувствовала, что отдохнула. Но Морской закат не вышивала, все внимание уделила подарочному проекту, у него уже все сроки прошли. Так что результатом прошлой недели на этой отчитаюсь.
    Зато я в пятницу (25 марта) сходила на балет Ангелы Смерти, на который давно собиралась. Огромное удовольствие получила. Еще хочу на балет, надеюсь удастся на Золушку с дочерью сходить, посмотрим, как работать буду.

Обсуждение закрыто.