Все на абордаж — 136


Продолжаем покорять Атлантику! 

Свистать все наверх! Экипаж, стройся!

Девочки, прошу прощения за задержку отчета, я сильно переоценила свои силы и наличие свободного времени.
Поскольку в силу сложившихся обстоятельств я не смогу какое-то время выполнять обязанности ведущей в полной мере, нам придется выбрать нового ведущего. Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу! Представляю вам две кандидатуры на выбор: Маша Tejes и Женя JaneS. Честно признаюсь, я не смогла сама выбрать, поэтому прошу группу о помощи - напишите мне на почту о ваших поедпочтениях, давайте выберем вместе!
Срок - до вторника, вместе с вашими отчетами на следующую неделю.

 

Слово Юле, нашему рулевому:

И снова продолжаем путешествие по Атлантике. И сразу же прошу прощения за то что пропускаю отчеты о путешествии. Постараюсь исправиться. Крестики за два отчета в табличке. Проверьте пожалуйста, а то я после дневной смены, голова, как в тумане. И, может кто знает, куда Маша делась? Она отпуск брала, или у нее просто пропуски?

 

А теперь отчет, приятного чтения!

 

 

Annastraube (Анна), Janlynn: Olde World Map, Риолис: Весенняя пора Звание: главный старшина

Награды:

Бонусы:

Отпуск

 

 

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

Начну с краткого содержания предыдущих серий, для тех, кто еще не в курсе :) В пятницу 18-го марта я родила маленькую девочку, которая не захотела ждать до лета и предпочла появиться на свет на сроке 26 с небольшим недель. Это было Кесарево, незапланированно, но, к сожалению, неминуемо. Меня выписали уже в среду, малышка, мы назвали ее Дарья, останется в клинике еще очень надолго. Таких деток, как правило, выписывают примерно к изначальному сроку их рождения, у нас это должно было быть 21 июня. Пока я мотаюсь в больничку как на работу, чтобы отвезти сцеженноп молоко и провести время с моей крошкой, два раза в день ее нам выдают - ложимся в гамачок, ее кладут на грудь, укутывают свеху и она спит :) Потрясающее время! Пока пытаюсь войти в этот новый ритм жизни, ужасно устала, ничего не успеваю...
Про вышивку: Климта вышивала еще до родов, пока лежала под капельницей и всякими приборами для контроля схваток и сердцебиения ребенка. Очень неудобно, но как-то успокаивало... Метрику поковыряла уже после родов, коротала вечером время до сцеживания, спать хотелось, но смысла не было пытаться, все равно скоро надо было бы вставать. Крестики не считала, пока совсем не до этого..

 

 

 

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: главный старшина

Награды:

Бонусы: РЫБАК

 

Пропуск

 

 

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи 

Награды: 

Бонусы:

Мои 311 крестиков, все пошло медленно как-то(

 

 

Margarita (Маргарита)

Звание: старший лейтенант

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

 

 

Naughty (Ольга)

Звание: юнга

Награды: 

Бонусы:

Oтпуск

 

 

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: мичман

Награды:

Бонусы: 

 

Всем привет!
Катюша, поздравляю тебя с чудесной малышкой! Крепкого здоровья и тебе и ей! А вы сейчас все еще в роддоме или уже дома? Не знаю, как в Германии с этим обстоит, но у нас таких малышей обычно держат в роддоме, пока они до нормативов доношенных не дорастут. Это она у тебя прям торопыжка. Очень рада, что у вас все хорошо. Ты меня очень удивила этим известием, но это удивление невероятно приятное! Здорово, что у нас в группе так много малышей народилось.
Я тут даже фотку обработала. Вышила 343 крестика. Еще на прошлой неделе. К этому отчету вышила ту маленькую кучку темно коричневых крестиков, что справа. Даже считать их пока не стала, вышью полностью этим цветом, посчитаю. В регате точно займу почетное последнее место.
Времени очень мало. И еще график у нас какой-то совершенно идиотский. Как началось с начала декабря, так до сих пор никак не закончится. Совершенно не ясно, когда и как работаем. Раньше за два месяца можно было рассчитать, когда рабочий день, когда выходной. А сейчас у руководства семь пятниц на неделе. Ужас как не удобно.
На позапрошлой неделе поставили аж три ночных смены подряд, а потом практически без выходных сразу в день. На прошлой неделе отработала в пятницу и в субботу в ночь. В воскресенье была с ночи, а понедельник сразу в день. Ни выспаться не успела, ни отдохнуть. Уже надоело это все. Взяла себе билет на модерн-балет Ангелы Смерти на пятницу, посчитала, что выходная в этот день. Оказывается работаю. Ничего в общем-то страшного, возьму увольнительный на полчаса, к счастью от работы до Театра оперы и балета 15 минут ходьбы средним шагом. Но все равно лучше бы я выходная была в этот день, а то после рабочего дня буду уставшая, уже ощущения будут притупленные.
Спать хочу вообще почти все время, от этой бесконечной борьбы со сном голова болит.
Про концерт еще напишу. Были на отчетном концерте той школы, в которую Лиза на музыку ходит. Мне безумно понравилось. Дети молодцы, и маленькие и уже постарше. Одна девочка пела арию Джульетты из оперы Ромео и Джульетта, это нечто было, воистину оперный голос. Очень понравилась киноувертюра в исполнении русских народных инструментов. Я себе все ладоши отбила, так хлопала. Дочь весь концерт скакала, на месте не сидела, и вопила "браво".

 

 

Tatiana-Arya (Татьяна)

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

 

 

Tejes (Маша)

Звание: главный корабельный старшина

Награды: 

Бонусы: РЫБАК

Oтпуск

 

 

Катенька (Катя), Bucilla: Boat House Trio

Звание: старший матрос

Награды:

Бонусы:

Oтпуск

Все на абордаж — 136: 1 комментарий

  1. Девочки, вы все большие молодцы!
    Катюша, я ещё раз поздравляю тебя с рождением дочки, имя чудесное) мы тоже торопыжки: ещё первого не зачали, а уже планируем второго)))
    Женя, зато хоть какое-то продвижение, побольше, чем у меня)
    Юля, я у кати отпросилась пока) я даже вышивку иногда ковыряю, но по большей части лежу пластом и стонаю))) у меня ежевесенний упадок сил. Ещё недельку осталось подождать и начну курс витаминов, потом полегче должно стать. Да и шторы в комнату сошью, перестану чувствовать себя всем на свете должной, видимо, и начну вышивать дальше в обычном ритме)

Обсуждение закрыто.