Готовим сани летом! Отчет №139



Привет, девочки!
Поздравляю всех с прошедшим весенним праздником, желаю, чтобы поскорее пришло тепло и стало ясно не только на улице, но и в душе :)
Прошу прощения за двухнедельное молчание - лежала с сыном в больнице, облил себя горячим чаем. К сожалению, в ближайшее время у нас опять возможны перебои с отчетами - мы меняем квартиру, потому что нашу нынешнюю хозяева собрались продавать. Придется переподключать Интернет, возможно, у меня какое-то время не будет выхода в Сеть. Зато у вас будет больше времени на вышивку :)

1. klaksa (Вика)
Праздники -это хорошо, но как приятно вернуться после подаркового цейтнота к неспешным рукодельным радостям. С удовольствием строю церковь. Заодно хочу похвастаться своей кошачьей командой.

2. Marina11 (Марина)
Всем привет,поздравляю всех с прошедшим праздником.Сделала два шарика-темарика,один ажурный Мятный шроколад и один Красно солнышко ,вышивка Хризантема.Уже дошила Валюшину вышивку восьмимартовскую,надо собрать и оформить.Олин батончик тоже в работе,вернее в застое,третий этап не начинала,когда уже все есть,оказывается некуда спешить,только отчеты помогают,надо что-то показать.Еще очень понравилось у Натальи Калины совместник с пасхальным яичком хардом,хочу начать .А погода у нас не Весна ,снега насыпало см 20,теперь дождь и почти все растаяло.В общем ждем тепла.

3. orangeva_ya (Лиля)
Вспомнила, что не сшила еще подарочки для венка, поэтому спешно взялась за них. Вот чем набор лучше - не нужно заморачиваться и рисовать эту сеточку, но ничего, справилась. Остались бантики.

4. pauline_spb (Полина)
Девочки, очень соскучилась по нашим отчетам. Поздравляю всех с прошедшим праздником весны! Желаю солнышка в душе и на небе, любви, здоровья и творческого вдохновения!
Сапожок немного подрос. Появилось два ярких пятна - шарфик у дочки снеговичка и птичка кардинал, а также 2 бело-голубых снежных пятна - личики мамы и дочек снеговичков.

Помимо прочего вышилась небольшая отдыхалочка - рождественский сапожок от Риолиса. Осталось только сшить.

Сейчас достала свой давний долгострой - пасхальную салфетку от Панны. Лет 5 лежит наверное. Каждую пасху о ней вспоминаю, хотя последние два года вообще за нее не бралась. Сейчас взялась за нее и планирую как минимум отшить всю зелень и цветочки, а как максимум закончить. За прошедшие 5 лет успела немного - был готов бордюр, красное и желтое яичко и немного зелени в левом нижнем углу. Так что я вышила сиреневое яичко, немного зелени и довольно много фона.

За что люблю нашу группу, что благодаря ей я стала более последовательной в рукодельном отношении. За почти три года, что я в группе я бросила только одну работу - адвент календарь от Брук Нолан и то тешу себя мыслью, что закончу все таки. А так остальные работы все довожу до конца, ттт...

5. shenlina (Галина)
Мой дракончик уверенно движется к финалу.

Дошила рукодельный комплект "Хохлома". Вообще-то к нему должен быть еще чехол для ножниц, но я им практически не пользуюсь, так что шить его не стала. Работа непростая - много бэка и фрузелков, но результат мне очень по душе.

6. Tomi (Ольга)
У меня для отчета готова мама-медведица с шарика. Вышивались детальки не рядом, поэтому уж простите за такой косолапый коллаж :)

7. Valentina (Валентина)
Пропуск.

Готовим сани летом! Отчет №139: 1 комментарий

  1. Оля , как мне нравится твой шарик. Прелесть!
    Полина, просто заражаешь энтузиазмом, столько всегоооо!
    Галина, а каким будет дракончик в итоге? Не помню картинку.
    Марина, шарики выглядят страшно трудоемкими, это так?
    Лиля, веночек в студиююю!!!

Обсуждение закрыто.